Записи участника maxim9705 - Старый Телевизор
01 июня 2016, 13:36 [ссылка]
Понедельник, 13 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - "1/52". Спортивное обозрение,
8:15 - Музыкальный канал,
8:30 - "TV-Club",
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:30 - Сериал "Полицейский блюз",
12:30 - Сериал "Отмеченный дьяволом",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Реноме",
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Война на западном направлении",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Выборы-99",
20:30 - Проповедь отца Савватия,
20:40 - "Выборы-99",
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - "Выборы-99",

22:30 - Ток-шоу "Третий лишний",
22:55 - Х/ф "Лес Кэтрин",
0:45 - Ночной музыкальный канал

Вторник, 14 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - Проповедь отца Савватия (повтор от 13.12.1999),
8:10 - "Выборы-99" (повтор от 13.12.1999),

8:30 - "TV-Club",
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Красный орёл",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Лес Кэтрин",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Большой репортаж",
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Война на западном направлении",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Выборы-99",
20:30 - "Экспресс-новости",
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - "Выборы-99",

22:30 - Новости REN TV,
22:40 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:05 - Х/ф "Чужие письма",
0:55 - Ночной музыкальный канал

Среда, 15 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 14.12.1999),
8:20 - "Выборы-99" (повтор от 14.12.1999),

9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Красный орёл",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Чужие письма",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 14.12.1999),
14:20 - "Выборы-99" (повтор от 14.12.1999),

16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Выборы-99",
20:30 - "Лицом к лицу",
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - "Выборы-99",

22:30 - Новости REN TV,
22:40 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:05 - Х/ф "Белый ангел",
1:00 - Ночной музыкальный канал

Четверг, 16 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 15.12.1999),
8:20 - "Выборы-99" (повтор от 15.12.1999),

9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Красный орёл",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Белый ангел",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 15.12.1999),
14:20 - "Выборы-99" (повтор от 15.12.1999),

16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Выборы-99",
20:30 - "Спрашивайте-ответим",
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - "Выборы-99",

22:30 - Новости REN TV,
22:40 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:05 - Х/ф "Старик и море",
1:05 - Ночной музыкальный канал

Пятница, 17 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 16.12.1999),
8:20 - "Выборы-99" (повтор от 16.12.1999),

9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Красный орёл",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Фильмы из серии "Звони и смотри",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 16.12.1999),
14:20 - "Выборы-99" (повтор от 16.12.1999),

16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Выборы-99",
20:30 - "События недели",
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - "Выборы-99",

22:35 - Новости REN TV,
22:45 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:10 - Х/ф "Послевкусие страсти",
1:05 - Ночной музыкальный канал

Суббота, 18 декабря 1999 года
8:00 - "События недели" (повтор от 17.12.1999),
8:30 - Музыкальный канал,
9:00 - "Лицом к лицу",
10:00 - Телеигра "Золотой шар",
11:00 - "Союзмультфильм" представляет: м/ф "Мы с Джеком", "Пришелец Ванюша", "Волчище-серый хвостище",
11:30 - Х/ф "Садим рядом, Мишка!",
13:00 - Сериал "Грёзы любви",
14:00 - Новости REN TV,
14:10 - Х/ф "Неожиданность",
17:00 - Д/с "Безумство храбрых",
17:30 - "Желаем счастья!",
18:00 - Сериал "Ночи Малибу",
19:00 - М/с "Симпсоны",
19:30 - Сериал "Элии Макбил",
20:30 - Новости REN TV,
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - Сериал "Полицейский блюз",
22:35 - "Пятая колонка",
23:15 - Х/ф "Характер",
1:40 - Ночной музыкальный канал

Воскресенье, 19 декабря 1999 года
8:30 - Музыкальный канал,
9:00 - "Лицом к лицу",
10:00 - Новости REN TV,
10:05 - Х/ф "Жёлтая пресса",
12:00 - "Пятая колонка",
12:30 - Новости REN TV,
12:35 - Сериал "Элии Макбил",
13:30 - "Реноме",
14:00 - Новости REN TV,
14:10 - Сериал "Полицейский блюз",
15:00 - "Мир спорта глазами "Gillette",
15:20 - Новости REN TV,
15:25 - Футбол. Английская премьер-лига,
17:15 - "1/52". Спортивное обозрение,
17:30 - "Желаем счастья!",
18:00 - Сериал "Ночи Малибу",
19:00 - М/с "Симпсоны",
19:30 - Сериал "Отмеченный дьяволом",
20:30 - Новости REN TV,
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - Сериал "Полицейский блюз",
22:35 - Новости REN TV,
22:45 - "Случайный свидетель",
23:20 - Х/ф "Защищать и служить",
1:10 - Ночной музыкальный канал
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
01 июня 2016, 14:28 [ссылка]
Понедельник, 15 сентября 2003 года
6:50 - "Неизвестная планета",
7:20 - М/с "Ох, уж эти детки!",
7:40 - М/с "Семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Мамина школа",
8:45 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Миллион в брачной корзине",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мэн идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Воскресение",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Доктор Джекилл и мисс Хайд",
2:05 - "Nota Bene"
(до 2:35)

Вторник, 16 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "Воскресение",

7:40 - М/с "Семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Доктор Джекилл и мисс Хайд",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "ТВ-мэн идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Пародийная комедия "Рецидив",
2:20 - "Nota Bene"
(до 2:50)

Среда, 17 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "На пользу...",

7:50 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Ваше здоровье",
8:45 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Пародийная комедия "Рецидив",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мэн идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Разберёмся?",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Авантюрная комедия "Дежа Вю",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Четверг, 18 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "Разберёмся?",

7:40 - М/с "Семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - Журнал "Неизвестная планета" предлагает,
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Авантюрная комедия "Дежа Вю",
12:20 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:45 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "ТВ-мэн идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Изюминка",

22:25 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Спасите Грейс",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Пятница, 19 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Изюминка",

7:55 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Русская усадьба-2",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Спасите Грейс",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мэн идёт на помощь",
19:30 - "Семь дней",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Деннис-мучитель",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Суббота, 20 сентября 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:15 - "Удивительные миры",
7:40 - Сериал "Тайны четырёх преступлений",
8:35 - Сериал "Комедийный коктейль",
9:05 - "Фигли-Мигли",
9:30 - "Наши песни",
9:40 - "На пользу...",
10:00 - "Nota Bene",
10:30 - "Семь дней",

11:05 - "Неизвестная планета",
11:30 - "Москва. Инструкция к применению",
12:05 - Комедия "Деннис-мучитель",
14:25 - "Фигли-Мигли",
14:55 - "Каламбур",
15:30 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Сериал "Саша+Маша",
17:30 - Сериал "Родня",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Москва. Инструкция к применению",
19:30 - "Фигли-Мигли",
20:00 - "Примите наши поздравления!",
20:30 - "Местное время",

21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Прохиндиада, или Бег на месте",
0:05 - "Бои без правил",
0:35 - Триллер "Последний подозреваемый"
(до 2:50)

Воскресенье, 21 сентября 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:15 - "Удивительные миры",
7:40 - Сериал "Тайны четырёх преступлений",
8:35 - Сериал "Комедийный коктейль",
9:05 - "Фигли-Мигли",
9:35 - "Изюминка",
10:00 - "Семь дней",
10:30 - "Местное время",

11:00 - "Наши песни",
11:10 - "Неизвестная планета",
11:40 - "Москва. Инструкция к применению",
12:10 - Комедия "Прохиндиада, или Бег на месте",
14:20 - "Фигли-Мигли",
14:50 - "Каламбур",
15:25 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Сериал "Саша+Маша",
17:30 - Сериал "Родня",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Шоу Бенни Хилла",
19:30 - "Примите наши поздравления!",
20:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Прохиндиада-2",
0:10 - "Бои без правил",
0:45 - Фантастический боевик "Второе прибытие"
(до 3:05)
Сообщение отредактировал maxim9705 - 01 июня 2016, 13:42
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
02 июня 2016, 12:02 [ссылка]
14-20 октября 1991, газета "Советская Хакасия":
https://img-fotki.yandex.ru/get/109878/172546448.69/0_21da50_b119bf29_orig

21-27 октября 1991, газета "Советская Хакасия":
https://img-fotki.yandex.ru/get/35827/172546448.69/0_21da51_31ae185f_orig
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
02 июня 2016, 12:37 [ссылка]
Понедельник, 20 декабря 1999 года
7:00 - Профилактические работы,
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Большой репортаж",
20:30 - Проповедь отца Савватия,
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Х/ф "Зло во благо",
23:30 - Новости REN TV,
23:40 - Д/с "10 лет, которые...",
0:30 - Ночной музыкальный канал

Вторник, 21 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - Проповедь отца Савватия (повтор от 20.12.1999),
8:30 - "TV-Club",
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Д/с "10 лет, которые...",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Зло во благо",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Большой репортаж",
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Человек со свалки",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Четвёртая власть",
20:30 - "Экспресс-новости",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Х/ф "Республика ШКИД",
23:30 - Новости REN TV,
23:40 - Д/с "10 лет, которые...",
0:30 - Ночной музыкальный канал

Среда, 22 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 21.12.1999),
8:30 - "TV-Club",
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Д/с "10 лет, которые...",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Республика ШКИД",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 21.12.1999),
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Человек со свалки",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Анатомия катастрофы",
20:30 - "Лицом к лицу",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Х/ф "Джонни-стервятник",
23:30 - Новости REN TV,
23:40 - Д/с "10 лет, которые...",
0:30 - Ночной музыкальный канал

Четверг, 23 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 22.12.1999),
8:30 - "TV-Club",
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Д/с "10 лет, которые...",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Женя, Женечка и "катюша",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 22.12.1999),
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Х/ф "Его звали Роберт",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Военная тайна",
20:30 - "Спрашивайте-ответим",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Фильмы из серии "Звони и смотри",
23:30 - Новости REN TV,
23:40 - Д/с "10 лет, которые...",
0:30 - Ночной музыкальный канал

Пятница, 24 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 23.12.1999),
8:30 - "TV-Club",
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Д/с "10 лет, которые...",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Фильмы из серии "Звони и смотри",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 23.12.1999),
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Х/ф "Мама вышла замуж",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - Д/с "За гранью возможного",
20:30 - "События недели",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Сериал "Полицейский блюз",
22:35 - Новости REN TV,
22:45 - Д/с "10 лет, которые...",
23:35 - Х/ф "Зимнее солнце",
1:25 - Ночной музыкальный канал

Суббота, 25 декабря 1999 года
8:00 - "События недели" (повтор от 24.12.1999),
8:30 - Музыкальный канал,
9:00 - "Лицом к лицу",
10:00 - Телеигра "Золотой шар",
11:00 - "Союзмультфильм" представляет: м/ф "Чужие следы", "Мороз Иванович", "Снежные дорожки",
11:30 - Х/ф "В ожидании чуда",
13:00 - Сериал "Грёзы любви",
14:00 - Новости REN TV,
14:10 - Х/ф "Палач",
17:00 - Д/с "Безумство храбрых",
17:30 - "Желаем счастья!",
18:00 - Сериал "Ночи Малибу",
19:00 - М/с "Симпсоны",
19:30 - Сериал "Элии Макбил",
20:30 - Новости REN TV,
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - Сериал "Полицейский блюз",
22:35 - "Пятая колонка",
23:15 - Х/ф "Объектив",
1:15 - Ночной музыкальный канал

Воскресенье, 26 декабря 1999 года
8:30 - Музыкальный канал,
9:00 - "Лицом к лицу",
10:00 - Х/ф "Донская повесть",
12:00 - "Пятая колонка",
12:30 - Сериал "Элии Макбил",
13:30 - "Реноме",
14:00 - Новости REN TV,
14:10 - Сериал "Полицейский блюз",
15:00 - "Мир спорта глазами "Gillette",
15:35 - Кубок мира 1999 года по регби,
16:40 - "Сборная Нины Ерёминой",
17:10 - "1/52". Спортивное обозрение,
17:30 - "Желаем счастья!",
18:00 - Сериал "Ночи Малибу",
19:00 - М/с "Симпсоны",
19:30 - Сериал "Отмеченный дьяволом",
20:30 - Новости REN TV,
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - Сериал "Полицейский блюз",
22:35 - "Случайный свидетель",
23:10 - Х/ф "Секс-террорист",
1:25 - Ночной музыкальный канал
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
02 июня 2016, 14:27 [ссылка]
Понедельник, 22 сентября 2003 года
6:50 - "Неизвестная планета",
7:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
7:40 - М/с "Дикая семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Мамина школа",
8:45 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Эд и его мёртвая мамочка",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:35 - М/с "Котопёс",
13:00 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:25 - "ТВ-клуб",
13:55 - Сериал "Новая жертва",
14:55 - Сериал "Наша секретная жизнь",
15:55 - "Борьба за "ДОМ",
16:55 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Воскресение",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Конвой",
2:25 - "Nota Bene"
(до 2:55)

Вторник, 23 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "Воскресение",

7:40 - М/с "Дикая семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Конвой",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Божьи коровки",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Среда, 24 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "На пользу...",

7:50 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Ваше здоровье",
8:40 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Божьи коровки",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
15:55 - "Борьба за "ДОМ",
16:55 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Разберёмся?",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Майское вино",
2:05 - "Nota Bene"
(до 2:35)

Четверг, 25 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "Разберёмся?",

7:40 - М/с "Дикая семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - Журнал "Неизвестная планета" предлагает,
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Майское вино",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Изюминка",

22:25 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Высшая лига",
2:25 - "Nota Bene"
(до 2:55)

Пятница, 26 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Изюминка",

7:55 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Русская усадьба-2",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Высшая лига",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
15:55 - "Борьба за "ДОМ",
16:55 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Семь дней",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Такова жизнь. Подлинная история",
2:30 - "Nota Bene"
(до 3:00)

Суббота, 27 сентября 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:20 - "Удивительные миры",
7:50 - Сериал "Тайны четырёх преступлений",
8:40 - Сериал "Комедийный коктейль",
9:05 - "Фигли-Мигли",
9:30 - "Наши песни",
9:40 - "На пользу...",
10:00 - "Nota Bene",
10:30 - "Семь дней",

11:00 - "Бои без правил",
11:30 - "Москва. Инструкция к применению",
12:05 - Комедия "Такова жизнь. Подлинная история",
14:25 - "Фигли-Мигли",
14:55 - "Каламбур",
15:30 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Сериал "Саша+Маша",
17:30 - Сериал "Родня",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Москва. Инструкция к применению",
19:30 - "Фигли-Мигли",
20:00 - "Примите наши поздравления!",
20:30 - "Местное время",

21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Какая у вас улыбка",
0:05 - "Бои без правил",
0:40 - Криминальная драма "Лапа"
(до 2:40)

Воскресенье, 28 сентября 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:15 - "Удивительные миры",
7:40 - Сериал "Тайны четырёх преступлений",
8:40 - Сериал "Комедийный коктейль",
9:05 - "Фигли-Мигли",
9:35 - "Изюминка",
10:00 - "Семь дней",
10:30 - "Местное время",

11:00 - "Наши песни",
11:05 - "Бои без правил",
11:35 - "Москва. Инструкция к применению",
12:05 - Комедия "Какая у вас улыбка",
14:10 - М/ф "Ну, погоди!",
14:20 - "Фигли-Мигли",
14:55 - "Каламбур",
15:25 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Сериал "Саша+Маша",
17:30 - Сериал "Родня",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Шоу Бенни Хилла",
19:30 - "Примите наши поздравления!",
20:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Система "Ниппель",
0:20 - "Бои без правил",
0:50 - Боевик "Крестоносец"
(до 3:15)
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
03 июня 2016, 11:58 [ссылка]
28 октября-3 ноября 1991, газета "Советская Хакасия":
https://img-fotki.yandex.ru/get/54799/172546448.69/0_21df59_ae1191e1_orig

4-10 ноября 1991, газета "Советская Хакасия":
https://img-fotki.yandex.ru/get/29256/172546448.69/0_21df5a_bfa40972_orig
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
03 июня 2016, 13:11 [ссылка]
Понедельник, 29 сентября 2003 года
7:00 - М/ф "Ну, погоди!",
7:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
7:40 - М/с "Дикая семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Мамина школа",
8:45 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:00 - Комедия "Система "Ниппель",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
15:55 - "Борьба за "ДОМ",
16:55 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Воскресение",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Блеф",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Вторник, 30 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "Воскресение",

7:40 - М/с "Дикая семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Блеф",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Невероятная правда",
2:10 - "Nota Bene"
(до 2:40)

Среда, 1 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "На пользу...",

7:50 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Ваше здоровье",
8:40 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Невероятная правда",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:00 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:25 - "ТВ-клуб",
13:55 - Сериал "Новая жертва",
14:55 - Сериал "Наша секретная жизнь",
15:55 - "Борьба за "ДОМ",
16:55 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Разберёмся?",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Барни и его маленькие неприятности",
2:00 - "Nota Bene"
(до 2:30)

Четверг, 2 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "Разберёмся?",

7:40 - М/с "Дикая семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - Журнал "Неизвестная планета" предлагает,
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Барни и его маленькие неприятности",
12:05 - М/ф "Как лечить удава",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Изюминка",

22:25 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Знак "Фуракс",
2:10 - "Nota Bene"
(до 2:40)

Пятница, 3 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Изюминка",

7:55 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Русская усадьба-2",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Знак "Фуракс",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
15:55 - "Борьба за "ДОМ",
16:55 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Семь дней",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Туалет был заперт изнутри",
2:30 - "Nota Bene"
(до 3:00)

04.10.2003 г. сетевым партнёром саяногорского ТВ-7 (как и в Абакане, в этот же день) становится телеканал СТС и на 7-м саяногорском канале вещает в настоящее время.

Суббота, 4 октября 2003 года
8:00 - Мультфильм,
8:10 - "На пользу...",
8:30 - "Nota Bene",

9:00 - "Джуниор": м/с "Как дела у Мими?",
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака",
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис",
10:30 - "Семь дней",
11:00 - "Утро с Киркоровым",
12:00 - Сериал "Динотопия",
13:00 - Х/ф "Неприличное везение",
15:00 - "Скрытая камера",
16:00 - "О.С.П.-студия",
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск,
17:30 - "Скрытая камера",
18:00 - Х/ф "Без лица",
21:00 - Х/ф "Другие 48 часов",
23:00 - Х/ф "Последний девственник Америки"
(до 1:00)

Воскресенье, 5 октября 2003 года
8:00 - "Улица Сезам",
8:30 - М/ф "Каникулы Бонифация", "Папа, мама и золотая рыбка",
9:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник",
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака",
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман",
10:30 - "Местное время",
11:00 - "Утро с Киркоровым",
12:00 - Сериал "Динотопия",
13:00 - Х/ф "Другие 48 часов",
15:00 - "Скрытая камера",
16:00 - "Кресло",
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск,
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
20:05 - "Изюминка",
20:30 - "Местное время",

21:00 - Х/ф "Очень страшное кино",
22:50 - "Супер!". Шоу Василия Стрельникова,
23:55 - "О.С.П.-студия"
(до 0:55)
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
06 июня 2016, 13:55 [ссылка]
11-17 ноября 1991, газета "Советская Хакасия":
https://img-fotki.yandex.ru/get/28072/172546448.69/0_21ed73_74d5ee47_orig

18-24 ноября 1991, газета "Советская Хакасия":
https://img-fotki.yandex.ru/get/28032/172546448.69/0_21ed74_719b5759_orig
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
06 июня 2016, 15:24 [ссылка]
Понедельник, 6 октября 2003 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
9:00 - "Афиша",
9:30 - Х/ф "Очень страшное кино",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "Самый маленький гном" (1 выпуск), "Зайчишка заблудился",
14:30 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн",
15:00 - М/с "Новый Бэтмен",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:45 - "Воскресение",

20:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Бессмертные души",
23:30 - "Детали",
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 7 октября 2003 года
7:00 - Профилактические работы,
14:00 - М/ф "Самый маленький гном" (2 выпуск), "Несмышлёный воробей",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Новый Бэтмен",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:40 - "На пользу...",

20:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Чудеса науки",
23:30 - Музыка на СТС,
23:40 - "Детали",
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 8 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
9:00 - "На пользу...",
9:20 - Мультфильм,
9:30 - Х/ф "Чудеса науки",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "Самый маленький гном" (3 выпуск), "Отчаянный кот Васька",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Гаргульи",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:45 - "Разберёмся?",

20:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Телохранители против сил тьмы",
23:30 - Музыка на СТС,
23:40 - "Детали",
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 9 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
9:00 - "Разберёмся?",
9:15 - Мультфильм,
9:30 - Х/ф "Телохранители против сил тьмы",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "Самый маленький гном" (4 выпуск), "Чуня",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Гаргульи",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:35 - "Изюминка",

20:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Герой-любовник",
23:30 - Музыка на СТС,
23:40 - "Детали",
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 10 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
9:05 - "Изюминка",
9:30 - Х/ф "Герой-любовник",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "О том, как гном покинул дом", "Неумойка",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Гаргульи",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:10 - "Семь дней",
19:40 - "На пользу...",

20:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Враг государства",
0:20 - "Nota Bene"
(до 0:50)

Суббота, 11 октября 2003 года
8:00 - Музыка на СТС,
8:10 - "На пользу...",
8:30 - "Nota Bene",

9:00 - "Джуниор": м/с "Как дела у Мими?",
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака",
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис",
10:30 - "Семь дней",
11:00 - "Утро с Киркоровым",
12:00 - Сериал "Динотопия",
13:00 - Х/ф "Клуб шпионов",
15:00 - "Скрытая камера",
16:00 - "О.С.П.-студия",
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск,
17:30 - "Скрытая камера",
18:05 - Х/ф "Враг государства",
21:00 - Х/ф "Нищий из Беверли-Хиллз",
23:15 - Х/ф "Попался, или Шпионские игры"
(до 1:20)

Воскресенье, 12 октября 2003 года
8:00 - "Улица Сезам",
8:30 - М/ф "Маугли. Ракша", "Тигрёнок в чайнике",
9:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник",
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака",
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман",
10:30 - "Местное время",
11:00 - "Утро с Киркоровым",
12:00 - "О.С.П.-студия",
12:45 - Х/ф "Нищий из Беверли-Хиллз",
15:00 - "Скрытая камера",
16:00 - "Кресло",
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск,
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей",
18:35 - "Примите наши поздравления!",
20:05 - "Изюминка",
20:30 - "Местное время",

21:00 - Х/ф "Очень страшное кино-2",
22:45 - "Супер!". Шоу Василия Стрельникова,
23:50 - Х/ф "Агенты КГБ тоже влюбляются"
(до 1:15)
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
07 июня 2016, 13:41 [ссылка]
25 ноября-1 декабря 1991, газета "Советская Хакасия":
https://img-fotki.yandex.ru/get/131107/172546448.69/0_21ef88_f340d0af_orig

2-8 декабря 1991, газета "Советская Хакасия":
https://img-fotki.yandex.ru/get/28072/172546448.6a/0_21ef89_fb796ba4_orig
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
07 июня 2016, 14:41 [ссылка]
Понедельник, 13 октября 2003 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
9:00 - "Афиша",
9:30 - Х/ф "Очень страшное кино-2",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "Котёнок по имени Гав" (1 выпуск), "Жадный Кузя",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Гаргульи",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:45 - "Воскресение",

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Не грози Южному кварталу...",
23:30 - "Детали",
0:00 - "Nota Bene",
0:30 - "33 квадратных метра"
(до 1:00)

Вторник, 14 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
9:00 - "Воскресение",
9:15 - Мультфильм,
9:30 - Х/ф "Не грози Южному кварталу...",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "Котёнок по имени Гав" (2 выпуск), "Мой друг Мартын",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Гаргульи",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:40 - "На пользу...",

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Без чувств",
23:30 - Музыка на СТС,
23:40 - "Детали",
0:10 - "Nota Bene",
0:40 - "33 квадратных метра"
(до 1:10)

Среда, 15 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
9:00 - "На пользу...",
9:20 - Мультфильм,
9:30 - Х/ф "Без чувств",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "Котёнок по имени Гав" (3 выпуск), "Муха-цокотуха",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Гаргульи",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:45 - "Разберёмся?",

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Хэллоуин. 20 лет спустя",
23:30 - Музыка на СТС,
23:40 - "Детали",
0:10 - "Nota Bene",
0:40 - "33 квадратных метра"
(до 1:10)

Четверг, 16 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
9:00 - "Разберёмся?",
9:15 - Мультфильм,
9:30 - Х/ф "Хэллоуин. 20 лет спустя",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "Котёнок по имени Гав" (4 выпуск), "Пудель",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Гаргульи",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:35 - "Изюминка",

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Слепая ярость",
23:30 - Музыка на СТС,
23:40 - "Детали",
0:10 - "Nota Bene",
0:40 - "33 квадратных метра"
(до 1:10)

Пятница, 17 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
9:05 - "Изюминка",
9:30 - Х/ф "Слепая ярость",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "Котёнок по имени Гав" (5 выпуск), "Никчемучка",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Гаргульи",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:10 - "Семь дней",
19:40 - "На пользу...",

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Блэйд",
23:50 - "Детали",
0:20 - "Nota Bene",
0:50 - "33 квадратных метра"
(до 1:20)

Суббота, 18 октября 2003 года
8:00 - Музыка на СТС,
8:10 - "На пользу...",
8:30 - "Nota Bene",

9:00 - "Джуниор": м/с "Как дела у Мими?",
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака",
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис",
10:30 - "Семь дней",
11:00 - "Утро с Киркоровым",
12:00 - Сериал "Бесконечная история",
13:00 - Х/ф "Космическое приключение капитана Зума",
15:00 - "Скрытая камера",
16:00 - "О.С.П.-студия",
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск,
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей",
18:40 - Х/ф "Блэйд",
21:00 - Х/ф "Ниндзя из Беверли-Хиллз",
22:55 - Х/ф "Полицейский и бандит"
(до 1:00)

Воскресенье, 19 октября 2003 года
7:30 - "Джуниор": м/с "Пуччини",
7:45 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри",
8:00 - "Улица Сезам",
8:30 - М/ф "Сладкая сказка", "Хвастливый мышонок",
9:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник",
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака",
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман",
10:30 - "Местное время",
11:00 - "Утро с Киркоровым",
12:00 - Сериал "Бесконечная история",
13:00 - Х/ф "Ниндзя из Беверли-Хиллз",
15:00 - "Скрытая камера",
16:00 - "Кресло",
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск,
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей",
19:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини",
19:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри",
19:30 - "Примите наши поздравления!",
20:05 - "Изюминка",
20:30 - "Местное время",

21:00 - Х/ф "Человек эпохи Возрождения",
23:55 - "Супер!". Шоу Василия Стрельникова
(до 0:55)
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
26 июня 2016, 17:07 [ссылка]
Цитата
Студия программы "ИКС" (ГТРК Красноярск, 1998-2001)

1998-2002 гг. В этой же студии в 2002-2003 гг. выходила в эфир программа "Вести-Красноярск".
Сообщение отредактировал maxim9705 - 26 июня 2016, 16:07
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
29 июня 2016, 16:45 [ссылка]
Цитата
Прима ТВ (199?)

Это уже 2001-2002 гг. Так как, первый выпуск программы "Разговор со звездой" вышел в феврале 2001 года.
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
29 июня 2016, 20:29 [ссылка]
Цитата
СТС Прима (май 2007)

Может быть, это не май месяц, а декабрь-январь, во время новогодних праздников...
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
09 августа 2016, 18:01 [ссылка]
Цитата
ТВ Центр-Хакасия прекратил своё вещание в 2009 году.

Нет. Хакасский "ТВ Центр" закрылся в апреле 2010 года.

Ссылка на новость:
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
09 августа 2016, 18:06 [ссылка]
Цитата
Логотип ТВ 7 убирается во время рекламы.

Но, не убирается логотип во время рекламы, когда идут местные передачи (с 19:00 до 20:00 часов вечера).
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
09 августа 2016, 19:51 [ссылка]
Цитата
У него был местный логотип? Я был в Хакасии в 2008, по моему лого ТВ Центра был обычный. А программы 25 кадра вроде сначала шли на ТВ-3

Местного логотипа не было. Был как всегда, обычный логотип "ТВ Центра". А программа "25 кадр" сначала шла на "ТНТ-Абакан" с августа 2004 по сентябрь 2006 гг., а потом шла на канале "Формат ТВ-3" с декабря 2006 по февраль 2007 гг. А потом уже появилось рекламное агентство "Студия "25 кадр" и стало размещать рекламу на "ТВ Центре" и поставлять местные передачи (до 2010 г.), а последний выпуск программы "25 кадр" вышел где-то в 2008-2009 гг. Сейчас "25 кадр" размещает рекламу на телеканалах: "Первый", "Россия-1" (ГТРК "Хакасия"), "ТВ Центр" и "Россия-24" (ГТРК "Хакасия"). Я сам рекламу от этого агентства ненавижу смотреть, а тем более её слушать! Звук постоянно выключаю, когда я смотрю телевизор!
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
09 августа 2016, 20:27 [ссылка]
Цитата
Программы "25 кадра" на ТВ Центре шли вообще без логотипа?

Нет, с логотипом "ТВ Центра" без всяческих местных надписей!
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
10 августа 2016, 07:11 [ссылка]
Цитата
Абаканский телеканал "Формат" существует, но вещает сейчас вместе с телеканалом "Че".

Но в заставках пишут почему-то историческое название "Формат ТВ-3".

Цитата
Если да, то на нем идут новости РТС, как на Домашнем? Раньше они там были.

На "Домашнем" новости РТС идут с 15 ноября 2010 года, а сам кабельный канал РТС существует с 1 сентября 2011 года, а на канале "Формат ТВ-3" новости РТС идут с 1 октября 2012 года (до июня 2014 г. шли и тематические программы РТС, с 3 июля по 7 августа 2016 г. по воскресеньям, когда итоговая программа "7 дней" была в отпуске показывали молодёжную программу "БУМ", она раньше на ТВ-7 шла с 11 декабря 1997 по 26 декабря 2002 гг., а на РТС идёт с 27 октября 2011 г.)

Цитата
ТВ 7 - ретранслирует СТС, в правом верхнем углу зеленая семерка, внизу бегущая строка и часы с погодой на прозрачных плашках. Есть местные программы, заставки СТСовские, с семеркой возле лого СТС.

У ТВ-7 есть ещё и кабельный телеканал без сетевых партнёров, вещает с 1 сентября 2015 года, но в августе у него было тестовое вещание. Но нет у этого канала онлайн-трансляции, как на РТС.
Сообщение отредактировал maxim9705 - 10 августа 2016, 07:19
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
10 августа 2016, 20:18 [ссылка]
Цитата
В 2010 году, когда МТV заменили на Домашний, но до появления РТС на Домашнем шли какие-то новости"5 Вечеров".

Замена MTV на "Домашний" произошла в декабре 2009 года. А "5 вечеров" это новости из города Черногорска - это моя малая родина (холдинг - "Черногорск-Информ"). С 2011 по 2014 гг. новости "5 вечеров" шли на канале "Формат ТВ-3", а в самом Черногорске эти новости шли на разных каналах: то на "Мире", то на "Семёрке", то уже на Пятом Петербургском канале. Сейчас эти новости в Черногорске идут на каналах "Пятница!" и 8-м канале. А с ноября 2007 по декабрь 2009 гг. на "MTV-Абакан" шла программа того же холдинга из Черногорска под названием "Человек с микрофоном". А что касается "Реал ТВ", то это средство массовой информации, учредителем которого является рекламное агентство "Реал Плюс".
Сообщение отредактировал maxim9705 - 10 августа 2016, 19:28
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!