Записи участника maxim9705 - Старый Телевизор
13 июня 2017, 13:19 [ссылка]
Понедельник, 26 марта 2001 года
7:00 - М/ф "Жил-был Саушкин"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "Вспомнить всё"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/ф "Жил-был Саушкин"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Аферисты"
23:25 - "Сегоднячко"
23:40 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:10 - Сериал "Папочка-майор"
0:45 - "Глобальные новости"
(до 0:50)

Вторник, 27 марта 2001 года
7:00 - М/ф "Жил-был Саушкин"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Музыкальная комедия "Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные". 1 серия
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/ф "Жил-был Саушкин"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Драма "Мэри Уайт"
23:45 - "Сегоднячко"
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Среда, 28 марта 2001 года
7:00 - М/ф "Жил-был Саушкин"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Музыкальная комедия "Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные". 2 серия
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/ф "Жил-был Саушкин"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Проект «А»". Часть 2-я
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Папочка-майор"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:05)

Четверг, 29 марта 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Вреднюга", "Сказка о старом эхо"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Музыкальная комедия "Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные". 1 серия
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Вреднюга", "Сказка о старом эхо"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Нини"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Папочка-майор"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:05)

Пятница, 30 марта 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Жаркий день гусыни Бальбинки", "Журавль и лягушка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Музыкальная комедия "Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные". 2 серия
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Жаркий день гусыни Бальбинки", "Журавль и лягушка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург": "Адвокат"
23:20 - "Сегоднячко"
23:35 - "Первые лица"
0:05 - "Глобальные новости"
0:10 - Драма "Лабиринт"
(до 2:00)

Суббота, 31 марта 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Птички"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург": "Адвокат"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург": "Адвокат"
23:20 - Эротическая мелодрама "Грязная любовь"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Воскресенье, 1 апреля 2001 года
8:00 - Д/с "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Первые лица"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург": "Адвокат"
12:40 - "Встреча с…". Жасмин
13:30 - Д/с "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - Комедия "Няньки"
20:00 - Комедия "Волшебная сила искусства"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:05 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:05 - "Хит-парад на ТНТ"
0:40 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:25)
Сообщение отредактировал maxim9705 - 14 июня 2017, 14:19
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
13 июня 2017, 14:59 [ссылка]
Понедельник, 21 июня 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Ребёнок-полицейский"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Золотое пёрышко"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Друзья"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Наша версия"
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Не грози Северному централу"
23:30 - "Скрытая камера"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 22 июня 2004 года
7:00 - "Наша версия"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Не грози Северному централу"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Василёк", "Солдатская сказка"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Друзья"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Байки из склепа. Рыцарь-дьявол"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 23 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Байки из склепа. Рыцарь-дьявол"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - Мультфильмы: "Пирог со смеяникой", "Карандаш и Клякса - весёлые охотники"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Друзья"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Наша версия"
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "От заката до рассвета-2. Кровавые деньги Техаса"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 24 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Наша версия"

8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "От заката до рассвета-2. Кровавые деньги Техаса"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Слонёнок", "Птичка Тари"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Друзья"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "От заката до рассвета-3. Дочь палача"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 25 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "От заката до рассвета-3. Дочь палача"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Ивашка из Дворца пионеров", "Ёжик должен быть колючим"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Друзья"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Наша версия"
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Очень страшное кино-2"
23:15 - "Nota Bene"
23:45 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
(до 0:45)

Суббота, 26 июня 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Наша версия"

9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Пиратские острова"
13:00 - Х/ф "Няня"
15:00 - "Белые рабы и золото пиратов". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
19:00 - Х/ф "Соседи"
21:00 - Х/ф "Действуй, сестра! Опять за своё"
23:15 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
(до 0:30)

Воскресенье, 27 июня 2004 года
8:00 - "Семь дней"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Пиратские острова"
13:00 - Х/ф "Няня-2"
15:00 - "Паразиты". Часть 1-я. Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - "Наша версия"
17:45 - Музыка
18:15 - "Семь дней"
18:45 - Х/ф "Действуй, сестра! Опять за своё"
21:00 - Х/ф "Мой мальчик"
23:05 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
(до 0:15)
Сообщение отредактировал maxim9705 - 15 июня 2017, 09:42
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
14 июня 2017, 16:50 [ссылка]
Понедельник, 2 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "А в этой сказке было так...", "Шиворот-навыворот"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - "Верую" (повтор от 01.04.2001)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "Вспомнить всё"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "А в этой сказке было так...", "Шиворот-навыворот"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Драма "Нога"
23:30 - "Сегоднячко"
23:45 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:15 - Сериал "Папочка-майор"
0:50 - "Глобальные новости"
(до 0:55)

Вторник, 3 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Малиновка и медведь", "Топчумба"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм "Шинель"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Малиновка и медведь", "Топчумба"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Криминальная драма "Антлантик-Сити"
23:45 - "Сегоднячко"
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Среда, 4 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Враждебная стрельба", "Друг из озера"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм "Что у Сеньки было"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Враждебная стрельба", "Друг из озера"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Мошенники"
23:30 - "Сегоднячко"
23:45 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:15 - Сериал "Папочка-майор"
0:50 - "Глобальные новости"
(до 0:55)

Четверг, 5 апреля 2001 года
7:00 - М/ф "Домовёнок Кузя"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Комедия "Мошенники"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/ф "Домовёнок Кузя"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Слёзы под дождём"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Папочка-майор"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:05)

Пятница, 6 апреля 2001 года
7:00 - М/ф "Дюймовочка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Мелодрама "Слёзы под дождём"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана",
15:30 - М/ф "Дюймовочка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург"
23:15 - "Сегоднячко"
23:30 - "Первые лица"
0:05 - "Глобальные новости"
0:10 - Фильм "За что мне это?.."
(до 2:00)

Суббота, 7 апреля 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Стремянки и Макаронины"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург"
23:15 - Эротическая мелодрама "Интим с посторонним"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Воскресенье, 8 апреля 2001 года
8:00 - Д/с "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Первые лица"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург"
12:40 - "Встреча с…". Леонид Агутин
13:30 - Д/с "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
15:50 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
16:50 - Сериал "Вспомнить всё"
17:50 - Детектив "Десять негритят"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:05 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:05 - "Хит-парад на ТНТ"
0:40 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:45)
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
15 июня 2017, 12:26 [ссылка]
Понедельник, 28 июня 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Мой мальчик"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Василиса Прекрасная"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Наша версия"
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Акулы Юрского периода"
23:25 - "Скрытая камера"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 29 июня 2004 года
7:00 - "Наша версия"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Акулы Юрского периода"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Золушка"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Акулы-3. Магалодон"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 30 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Акулы-3. Магалодон"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Дед Мороз и лето"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Наша версия"
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Чудовище". Часть 1-я
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 1 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Наша версия"

8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Чудовище". Часть 1-я
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Капризная принцесса"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Чудовище". Часть 2-я
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 2 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Чудовище". Часть 2-я
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Летучий корабль"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Наша версия"
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Красотка-2"
23:35 - "Nota Bene"
0:05 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
(до 1:20)

Суббота, 3 июля 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Наша версия"

9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Пиратские острова"
13:00 - Х/ф "Побег на гору Ведьмы"
15:00 - "Мифы о «Титанике»". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
18:50 - Х/ф "Красотка-2"
21:00 - Х/ф "Вид лучше сверху"
22:50 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
0:00 - "Мисс Вселенная-2004"
(до 1:30)

Воскресенье, 4 июля 2004 года
8:00 - "Семь дней"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Пиратские острова"
13:00 - Х/ф "Рай"
15:00 - "Паразиты". Часть 2-я. Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - "Наша версия"
17:45 - Музыка
18:15 - "Семь дней"
18:35 - "Осторожно, модерн-2"
19:10 - Х/ф "Вид лучше сверху"
21:00 - Х/ф "Заходи на огонёк"
22:50 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
(до 23:55)
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
15 июня 2017, 16:43 [ссылка]
Дальше пропуск на одну неделю.

Понедельник, 16 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Месть кота Леопольда", "Поликлиника кота Леопольда"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - "Верую" (повтор от 15.04.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "Вспомнить всё"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Месть кота Леопольда", "Поликлиника кота Леопольда"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Дела Лоховского"
23:30 - "Сегоднячко"
23:45 - "Страсти по Соловьёву"
0:20 - Сериал "Папочка-майор"
0:55 - "Глобальные новости"
(до 1:00)

Вторник, 17 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Телевизор кота Леопольда", "Прогулка кота Леопольда"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Комедия "Дела Лоховского"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Телевизор кота Леопольда", "Прогулка кота Леопольда"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Ночь стрелка"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Среда, 18 апреля 2001 года
7:00 - Профилактические работы
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Мисс Фейерверк"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Четверг, 19 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Домовёнок Кузя", "Волк и семеро козлят на новый лад"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Комедия "Мисс Фейерверк"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Домовёнок Кузя", "Волк и семеро козлят на новый лад"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:25 - "Глобальные новости"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Триллер "Полицейский по найму"
23:35 - "Сегоднячко"
23:50 - "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Папочка-майор"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:05)

Пятница, 20 апреля 2001 года
7:00 - М/ф "Последний переход"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Триллер "Полицейский по найму"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/ф "Последний переход"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург"
23:15 - "Сегоднячко"
23:30 - "Первые лица"
0:00 - "Глобальные новости"
0:10 - Драма "Дом"
(до 1:45)

Суббота, 21 апреля 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Стремянки и Макаронины"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург"
23:15 - Комедия "Капитан Оргазмо"
1:10 - "Глобальные новости"
(до 1:15)

Воскресенье, 22 апреля 2001 года
8:00 - Д/с "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Первые лица"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург"
12:40 - "Встреча с…". Ирина Понаровская
13:30 - Д/с "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
16:50 - Сериал "Вспомнить всё"
17:50 - Мелодрама "Знахарь"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:05 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:05 - "Хит-парад на ТНТ"
0:40 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:45)
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
16 июня 2017, 12:23 [ссылка]
Понедельник, 23 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Лев и Лео", "Маленький великан"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
8:00 - "Верую" (повтор от 22.04.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "Вспомнить всё"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Лев и Лео", "Маленький великан"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Рейнджер из атомной зоны"
23:30 - "Сегоднячко"
23:45 - "Страсти по Соловьёву"
0:20 - Сериал "Папочка-майор"
0:55 - "Глобальные новости"
(до 1:00)

Вторник, 24 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Сказка о сказках", "Слон-садовник"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Боевик "Рейнджер из атомной зоны"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Сказка о сказках", "Слон-садовник"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Прокажённая"
23:35 - "Сегоднячко"
23:50 - "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Папочка-майор"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:05)

Среда, 25 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Собака, кот и... бензоколонка", "Сокровища Чёрного Джека"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Мелодрама "Прокажённая"
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Собака, кот и... бензоколонка", "Сокровища Чёрного Джека"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Космические мстители"
23:20 - "Сегоднячко"
23:35 - "Страсти по Соловьёву"
0:10 - Сериал "Папочка-майор"
0:45 - "Глобальные новости"
(до 0:50)

Четверг, 26 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Крем-брюле", "Встречайте бабушку"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Комедия "Космические мстители"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Крем-брюле", "Встречайте бабушку"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Изумрудные тропики"
0:05 - "Сегоднячко"
0:20 - "Страсти по Соловьёву"
0:55 - Сериал "Папочка-майор"
1:30 - "Глобальные новости"
(до 1:35)

Пятница, 27 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Затруднительное положение", "Изобретение"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм "Сегодня - новый аттракцион"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Затруднительное положение", "Изобретение"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Триллер "Два убийцы"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Суббота, 28 апреля 2001 года
7:00 - М/с "Болек и Лёлек"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм "Чердачные ангелы"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/с "Болек и Лёлек"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург": "Адвокат"
23:15 - "Сегоднячко"
23:30 - "Первые лица"
0:00 - "Глобальные новости"
0:10 - Триллер "От заката до рассвета"
(до 2:30)

Воскресенье, 29 апреля 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/ф "Найда"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург": "Адвокат"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Верую"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Фильм "Спасатели"
0:20 - Эротический триллер "Эти глаза в спальне"
2:15 - "Глобальные новости"
(до 2:20)
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
16 июня 2017, 12:51 [ссылка]
Понедельник, 5 июля 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Мой мальчик"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Маугли. Ракша"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Истории в деталях"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Интервью с вампиром"
0:00 - "Детали"
0:30 - "Nota Bene"
(до 1:00)

Вторник, 6 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Интервью с вампиром"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Маугли. Похищение"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Коктейль"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 7 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
10:30 - Х/ф "Коктейль"
12:30 - Сериал "Альф"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Маугли. Последняя охота Акелы"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Истории в детялах"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Опасный рейс"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 8 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Опасный рейс"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Маугли. Битва"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Луна-44"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 9 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Луна-44"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Маугли. Возвращение к людям"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Взрыватель"
23:25 - "Nota Bene"
23:55 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
(до 1:05)

Суббота, 10 июля 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Изюминка"

9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Пиратские острова"
13:00 - Х/ф "Фрикадельки". Часть 1-я
15:00 - "Затерянные города Майя". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - Сериал "Без ума от тебя"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
18:35 - "Скрытая камера"
19:05 - Х/ф "Взрыватель"
21:00 - Х/ф "Зятёк"
23:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
0:05 - Х/ф "Мёртв по прибытии"
(до 1:55)

Воскресенье, 11 июля 2004 года
8:00 - "Семь дней"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Фрикадельки". Часть 2-я
15:00 - "Паразиты". Часть 3-я. Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Семь дней"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
19:00 - Х/ф "Зятёк"
21:00 - Х/ф "А как же Боб?"
23:05 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
(до 0:15)
Сообщение отредактировал maxim9705 - 18 июня 2017, 11:29
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
18 июня 2017, 11:29 [ссылка]
Понедельник, 12 июля 2004 года
7:00 - "Семь дней"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "А как же Боб?"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Про бегемота, который боялся прививок"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Истории в деталях"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Вызов"
0:00 - "Детали"
0:30 - "Nota Bene"
(до 1:00)

Вторник, 13 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Вызов"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Золотые колосья"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Око за око"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 14 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Око за око"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Пёс в сапогах"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Истории в детялах"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Без вести пропавшие"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 15 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Без вести пропавшие"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Первая скрипка"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Без вести пропавшие. Начало"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 16 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Без вести пропавшие. Начало"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Мешок яблок"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Взрыватель"
0:20 - "Nota Bene"
(до 0:50)

Суббота, 17 июля 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Семь дней"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Не говори маме о смерти няни"
15:00 - "Кто убил Иисуса?". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - Сериал "Без ума от тебя"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
19:05 - Х/ф "Совершенно секретно"
21:00 - Х/ф "Лето напрокат"
22:50 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
0:05 - "Осторожно, модерн-2"
(до 0:40)

Воскресенье, 18 июля 2004 года
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Лето напрокат"
15:00 - "Химия тела. Гормональный ад". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - Сериал "Без ума от тебя"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
18:55 - Х/ф "Любовь с первого укуса"
21:00 - Х/ф "Это старое чувство"
23:10 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
(до 0:15)
Сообщение отредактировал maxim9705 - 20 июня 2017, 12:25
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
20 июня 2017, 09:02 [ссылка]
Понедельник, 19 июля 2004 года
7:00 - "Семь дней"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Это старое чувство"
11:40 - М/ф "За час до свидания"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Винни-Пух", "Золотой цыплёнок"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Истории в деталях"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Крокодил-2. Список жертв"
23:30 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Детали"
0:30 - "Nota Bene"
(до 1:00)

Вторник, 20 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Крокодил-2. Список жертв"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Винни-Пух идёт в гости", "Кораблик"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Гуманоиды из глубин"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 21 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Гуманоиды из глубин"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Винни-Пух и день забот"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Разберёмся?"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Питон"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 22 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Питон"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Растрёпанный воробей"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Питон-2"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 23 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Питон-2"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Кот, который гулял сам по себе"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Враг государства"
0:20 - "Nota Bene"
(до 0:50)

Суббота, 24 июля 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Семь дней"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Опасные развлечения"
15:00 - "Настоящая Мария Магдалина". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - Сериал "Без ума от тебя"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
19:00 - Х/ф "Игра в тёмную"
21:00 - Х/ф "Вам письмо"
22:55 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
(до 0:00)

Воскресенье, 25 июля 2004 года
8:30 - "Джуниор": м/с "Гора фреглов"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Остров черепах"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Фадж-непоседа"
15:00 - "Химия тела. Гормональный рай". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - Сериал "Без ума от тебя"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
19:05 - Х/ф "Вам письмо"
21:00 - Х/ф "Восемь голов в одной сумке"
23:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
(до 0:10)
Сообщение отредактировал maxim9705 - 20 июня 2017, 12:24
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
20 июня 2017, 12:47 [ссылка]
Понедельник, 26 июля 2004 года
7:00 - "Семь дней"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Восемь голов в одной сумке"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Боцман и попугай" (1 выпуск), "Мы за солнышком идём"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Гремлины"
0:00 - "Детали"
0:30 - "Nota Bene"
(до 1:00)

Вторник, 27 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Гремлины"
11:45 - М/ф "Как казаки соль покупали"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Боцман и попугай" (2 выпуск), "Чуня"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Гремлины-2. Скрытая угроза"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 28 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Гремлины-2. Скрытая угроза"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - Мультфильмы: "Боцман и попугай" (3 выпуск), "Сказка о яблоне"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Хэллоуин. 30 лет спустя"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 29 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Хэллоуин. 20 лет спустя"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Боцман и попугай" (4 выпуск), "Щенок и старая тапочка"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Хэллоуин. Воскрешение"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 30 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Хэллоуин. Воскрешение"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Боцман и попугай" (5 выпуск), "Медвежонок на дороге"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Звёздные врата"
23:55 - "Детали"
0:25 - "Nota Bene"
(до 0:55)

Суббота, 31 июля 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Семь дней"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - "Волшебный меч". Полнометражный мультфильм
15:00 - "Апостолы". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
18:35 - Х/ф "Звёздные врата"
21:00 - Х/ф "Чужие деньги"
23:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
(до 0:05)

Воскресенье, 1 августа 2004 года
8:30 - "Местное время"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Остров черепах"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Чужие деньги"
15:00 - "Химия тела. Любовь". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - Сериал "Без ума от тебя"
17:30 - "Примите наши поздравления!"
18:30 - "Местное время"

19:05 - Х/ф "Водонос"
21:00 - Х/ф "Воин"
23:45 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
(до 1:00)
Сообщение отредактировал maxim9705 - 20 июня 2017, 13:01
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
20 июня 2017, 16:07 [ссылка]
Дальше пропуск на две недели.

Понедельник, 14 мая 2001 года
7:00 - М/с "Болек и Лёлек"
7:30 - М/с "Приключения мышки"
8:00 - "Верую" (повтор от 13.05.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "Вспомнить всё"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/с "Приключения мышки"
16:00 - М/с "Болек и Лёлек"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Люди в штатском"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Старые клячи"
0:10 - Музыка на ТНТ
0:25 - "Сегодня на ТНТ"
1:00 - Сериал "Папочка-майор"
1:35 - "Глобальные новости"
(до 1:45)

Вторник, 15 мая 2001 года
7:00 - М/с "Болек и Лёлек"
7:30 - М/с "Приключения мышки"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Люди в штатском"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сказка "Тамми"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/с "Приключения мышки"
16:00 - М/с "Болек и Лёлек"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Люди в штатском"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Драма "Соммерсби"
23:50 - Музыка на ТНТ
0:05 - "Сегодня на ТНТ"
0:40 - Сериал "Папочка-майор"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:25)

Среда, 16 мая 2001 года
7:00 - М/с "Болек и Лёлек"
7:30 - М/с "Приключения мышки"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Люди в штатском"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - "Приключения Пиноккио". Полнометражный мультфильм
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/с "Приключения мышки"
16:00 - М/с "Болек и Лёлек"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Люди в штатском"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Французские забавы"
23:40 - Музыка на ТНТ
23:55 - "Сегодня на ТНТ"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:15)

Четверг, 17 мая 2001 года
7:00 - М/с "Болек и Лёлек"
7:30 - М/с "Приключения мышки"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Люди в штатском"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм "Поединок"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/с "Приключения мышки"
16:00 - М/с "Болек и Лёлек"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Люди в штатском"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Триллер "Крупье"
23:35 - Музыка на ТНТ
23:50 - "Сегодня на ТНТ"
0:25 - Сериал "Папочка-майор"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Пятница, 18 мая 2001 года
7:00 - М/с "Болек и Лёлек"
7:30 - М/с "Приключения мышки"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Люди в штатском"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Триллер "Крупье"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/с "Приключения мышки"
16:00 - М/с "Болек и Лёлек"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Первые лица"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Код «Коперник»"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Идеальная пара"
23:15 - Музыка на ТНТ
23:30 - "Глобальные новости"
23:40 - Триллер "Запретная любовь"
(до 1:30)

Суббота, 19 мая 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приятного аппетита, Ваше сиятельство"
10:30 - М/с "Сейлормун снова с нами"
11:30 - Сериал "Идеальная пара"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Код «Коперник»"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Кино, кино, кино"
22:05 - Сериал "Идеальная пара"
23:15 - Драма "Астенический синдром"
2:10 - "Глобальные новости"
(до 2:20)

Воскресенье, 20 мая 2001 года
8:00 - Д/с "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун снова с нами"
11:30 - Сериал "Идеальная пара"
12:40 - "Встреча с…". Ирина Аллегрова
13:30 - Д/с "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - Драма "Умница Уилл Хантинг"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Однажды вечером"
22:35 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
23:35 - "Хит-парад на ТНТ"
0:10 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:25)
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
21 июня 2017, 15:07 [ссылка]
Понедельник, 2 августа 2004 года
7:00 - "Семь дней"
7:30 - "Местное время"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Воин"
12:15 - М/ф "Ёжик в тумане"
12:30 - Сериал "Удивительные истории"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Машенька и медведь"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Солдат Джейн"
0:00 - "Детали"
0:30 - "Nota Bene"
(до 1:00)

Вторник, 3 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Солдат Джейн"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Ореховый прутик"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Азартные игры"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 4 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Азартные игры"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Сказка сказывается"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Учитель на замену"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 5 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Учитель на замену"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Молодильные яблоки"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Замена. Последний урок"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 6 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Замена. Последний урок"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Волшебный клад"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Шафт"
23:35 - "Детали"
0:05 - "Nota Bene"
(до 0:35)

Суббота, 7 августа 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Семь дней"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Окраина"
15:00 - "Пётр-камень". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
18:55 - Х/ф "Шафт"
21:00 - Х/ф "Аллан Квотермейн и затерянный золотой город"
23:05 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
0:15 - Х/ф "Зов"
(до 1:55)

Воскресенье, 8 августа 2004 года
8:30 - "Местное время"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Остров черепах"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Десять причин моей ненависти"
15:00 - "Кома. Взаперти". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - Сериал "Без ума от тебя"
17:30 - "Примите наши поздравления!"
18:00 - "Местное время"

18:30 - Музыка
18:50 - Х/ф "Аллан Квотермейн и затерянный золотой город"
21:00 - Х/ф "Стрекоза"
23:10 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
(до 0:20)
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
22 июня 2017, 08:38 [ссылка]
Дальше пропуск на одну неделю.

Понедельник, 28 мая 2001 года
7:00 - М/ф "Свинопас"
7:30 - М/с "Приключения Стремянки и Макаронины"
8:00 - "Верую" (повтор от 27.05.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - Телемагазин
11:35 - Сериал "Вспомнить всё"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Игра "Сокровища Паго-паго"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Люди в штатском"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Триллер "Упыри"
23:20 - "Сегоднячко"
23:35 - "Страсти по Соловьёву"
0:10 - Сериал "Папочка-майор"
(до 0:55)

Вторник, 29 мая 2001 года
7:00 - М/ф "На масленице"
7:30 - М/с "Мы идём охотиться"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Люди в штатском"
11:25 - Телемагазин
11:35 - Фильм "Пятый океан"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Игра "Сокровища Паго-паго"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Люди в штатском"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Драма "Норма Джин и Мерилин"
23:55 - "Сегоднячко"
0:10 - "Страсти по Соловьёву"
0:45 - Сериал "Папочка-майор"
(до 1:30)

Среда, 30 мая 2001 года
7:00 - М/ф "Приключения Домовёнка"
7:30 - М/с "Мы идём охотиться"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Люди в штатском"
11:25 - Телемагазин
11:35 - Музыкальная сказка "Кольца Альманзора"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Игра "Сокровища Паго-паго"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Люди в штатском"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Сюрприз для папаши"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - "Глобальные новости"
0:40 - "НХЛ на ТНТ". Финал Кубка Стэнли
(до 2:35)

Четверг, 31 мая 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Приключения Домовёнка", "Урок музыки"
7:30 - М/с "Приятного аппетита, Ваше Сиятельство!"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Люди в штатском"
11:25 - Телемагазин
11:35 - Комедия "Сюрприз для папаши"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Игра "Сокровища Паго-паго"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Люди в штатском"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Одинокий мститель"
23:25 - "Сегоднячко"
23:40 - "Страсти по Соловьёву"
0:15 - Сериал "Папочка-майор"
(до 1:00)

Пятница, 1 июня 2001 года
7:00 - М/ф "Ушастик и его друзья"
7:30 - М/с "Приятного аппетита, Ваше Сиятельство!"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Люди в штатском"
11:25 - Телемагазин
11:35 - Боевик "Одинокий мститель"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Игра "Сокровища Паго-паго"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Первые лица"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Код «Коперник»"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Идеальная пара"
23:15 - "Сегоднячко"
23:30 - "Глобальные новости"
23:40 - "НХЛ на ТНТ". Финал Кубка Стэнли
(до 1:35)

Суббота, 2 июня 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Мишка-мохнатик"
10:30 - М/с "Сейлормун снова с нами"
11:30 - Сериал "Идеальная пара"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Код «Коперник»"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Идеальная пара"
23:15 - Триллер "Дитя убийцы"
1:20 - "Глобальные новости"
(до 1:30)

Воскресенье, 3 июня 2001 года
8:00 - Д/с "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун снова с нами"
11:30 - Сериал "Идеальная пара"
12:40 - "Встреча с…"
13:30 - Д/с "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Парадокс"
18:00 - Боевик "Полицейские"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:00 - "Однажды вечером"
23:00 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:05 - "Хит-парад на ТНТ"
0:45 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:00)
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
22 июня 2017, 14:07 [ссылка]
Понедельник, 9 августа 2004 года
7:00 - "Семь дней"
7:30 - "Местное время"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Стрекоза"
11:40 - М/ф "Как казаки инопланетян встречали"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Капитошка", "Паровозик из Ромашкова"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Пираньи-убийцы"
23:25 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 10 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Пираньи-убийцы"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Возвращайся, Капитошка!", "Катерок"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Драконы острова Комодо"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 11 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Дракона острова Комодо"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - Мультфильмы: "Грибок-теремок", "Находка"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Люди под лестницей"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 12 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Люди под лестницей"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Дождик, дождик, пуще!", "Пони бегает по кругу"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Летучие мыши"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 13 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Летучие мыши"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Самый младший дождик", "Как ослик счастье искал"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "В смертельной опасности"
23:35 - "Детали"
0:05 - "Nota Bene"
(до 0:35)

Суббота, 14 августа 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Семь дней"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Собачий секрет"
15:00 - "Иосиф и его разноцветная одежда". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
18:55 - Х/ф "В смертельной опасности"
21:00 - Х/ф "Трасса 60. Дорожные истории"
23:20 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
(до 0:30)

Воскресенье, 15 августа 2004 года
8:30 - "Местное время"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Остров черепах"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Мохнатый пёс"
15:00 - "Кома. Это не наш крэг". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - Сериал "Без ума от тебя"
17:30 - "Примите наши поздравления!"
18:00 - "Местное время"

18:30 - Музыка
18:40 - Х/ф "Трасса 60. Дорожные истории"
21:00 - Х/ф "Большой бизнес"
23:10 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
(до 0:10)
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
22 июня 2017, 19:31 [ссылка]
Дальше пропуск на три недели.

Понедельник, 25 июня 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 24.06.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - Телемагазин
11:35 - Сериал "Парадокс"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Мистер «Убийство»"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Детектив "Убийство в Саншайн-Менор"
23:30 - "Сегоднячко"
23:45 - "Страсти по Соловьёву"
0:20 - Сериал "Папочка-майор"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Вторник, 26 июня 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Мистер «Убийство»"
11:25 - Телемагазин
11:35 - Детектив "Убийство в Саншайн-Менор"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Мистер «Убийство»"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Мелодрама "Замечательная эпоха"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Среда, 27 июня 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Мистер «Убийство»"
11:25 - Телемагазин
11:35 - Мелодрама "Замечательная эпоха"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Мистер «Убийство»"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Комедия "Полный вперёд!"
23:45 - "Сегоднячко"
0:00 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:25)

Четверг, 28 июня 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Мистер «Убийство»"
11:25 - Телемагазин
11:35 - Мелодрама "Замечательная эпоха"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Мистер «Убийство»"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Драма "Похищенный рай"
0:00 - "Сегоднячко"
0:15 - "Страсти по Соловьёву"
0:50 - Сериал "Папочка-майор"
1:30 - "Глобальные новости"
(до 1:40)

Пятница, 29 июня 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Мистер «Убийство»"
11:25 - Телемагазин
11:35 - Сказка "Наполеон"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание Да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Салон красоты"
23:15 - "Сегоднячко"
23:30 - "Первые лица"
0:05 - "Глобальные новости"
0:15 - Эротика "Калигула"
(до 3:15)

Суббота, 30 июня 2001 года
8:00 - Д/с "Мой зоологический словарь"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Мишка-мохнатик"
10:30 - М/с "Сейлормун снова с нами"
11:30 - Сериал "Салон красоты"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Парадокс"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание Да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Салон красоты"
23:15 - Эротический триллер "Тонкий расчёт"
1:20 - "Глобальные новости"
(до 1:30)

Воскресенье, 1 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Всё о собаках"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун снова с нами"
11:30 - Сериал "Салон красоты"
12:40 - "Встреча с…". Лариса Долина
13:30 - Д/с "Всё о собаках"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - "НХЛ: короли и свита"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Парадокс"
18:00 - Фантастика "Эвольвер - игрушка из виртуальной реальности"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:15 - "Хит-парад на ТНТ"
23:50 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:05)
Сообщение отредактировал maxim9705 - 23 июня 2017, 09:09
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
23 июня 2017, 09:15 [ссылка]
Понедельник, 2 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 01.07.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - "Сегоднячко" за неделю
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сериал "Парадокс"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "На тропе волка"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Мелодрама "Лето любви"
23:35 - "Сегоднячко"
23:50 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:55)

Вторник, 3 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "На тропе волка"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Мелодрама "Лето любви"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "На тропе волка"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Триллер "Имитатор"
0:10 - "Сегоднячко"
0:25 - "Страсти по Соловьёву"
1:05 - Сериал "Папочка-майор"
1:55 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:30)

Среда, 4 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "На тропе волка"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сказка "Русалочка"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "На тропе волка"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Комедия "Сделано в Америке"
23:55 - "Сегоднячко"
0:10 - "Страсти по Соловьёву"
0:50 - Сериал "Папочка-майор"
1:30 - "Глобальные новости"
1:40 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:15)

Четверг, 5 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "На тропе волка"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Комедия "Сделано в Америке"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "На тропе волка"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Драма "Ветер странствий"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:15 - "Глобальные новости"
1:25 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:00)

Пятница, 6 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "На тропе волка"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Приключения "Попутного ветра, синяя птица"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание Да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Комедия "Ва-банк"
23:25 - "Сегоднячко"
23:40 - "Первые лица"
0:10 - "Глобальные новости"
0:20 - "Хит-парад на ТНТ"
0:50 - Детектив "Порок смерти"
(до 2:50)

Суббота, 7 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Мой зоологический словарь"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Рекса"
10:30 - М/с "Сейлормун снова с нами"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Парадокс"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание Да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Ва-банк-2, или Ответный удар"
23:15 - Концерт Кристины Орбакайте "Это мой мир"
1:20 - "Глобальные новости"
(до 1:30)

Воскресенье, 8 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Всё о собаках"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун снова с нами"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Встреча с…". Александр Маршал
13:30 - Д/с "Всё о собаках"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - "НХЛ: короли и свита"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Парадокс"
18:00 - Мелодрама "Двое и одна"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - "Однажды вечером"
23:15 - "Хит-парад на ТНТ"
23:50 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:05)
Сообщение отредактировал maxim9705 - 23 июня 2017, 09:16
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
23 июня 2017, 20:01 [ссылка]
Понедельник, 16 августа 2004 года
7:00 - "Семь дней"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Большой бизнес"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Дракон"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Щупальцы-2"
23:30 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 17 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Щупальца-2"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Как грибы с горохом воевали"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Акулы"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 18 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Акулы"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Лягушка-путешественница"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Акулы-2"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 19 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Акулы-2"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Фока-на все руки дока"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Охотник на акул"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 20 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Охотник на акул"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Мальчик-с-пальчик"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Быстрый и мёртвый"
23:50 - "Детали"
0:20 - "Nota Bene"
(до 0:50)

Суббота, 21 августа 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Семь дней"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Нищий из Беверли Хиллз"
15:00 - "Давид и Голиаф". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
18:40 - Х/ф "Быстрый и мёртвый"
21:00 - Х/ф "Ниндзя из Беверли Хиллз"
22:50 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
0:00 - Х/ф "Чужие среди нас"
(до 1:50)

Воскресенье, 22 августа 2004 года
8:30 - "Джуниор": м/с "Пеппи Длинныйчулок"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Остров черепах"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Всплеск"
15:00 - "Смотри, как можно быть съеденным заживо". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
19:05 - Х/ф "Нищий из Беверли Хиллз"
21:00 - Х/ф "Спецагент Корки Романо"
22:50 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
(до 0:00)
Сообщение отредактировал maxim9705 - 26 июня 2017, 16:10
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
24 июня 2017, 17:07 [ссылка]
Понедельник, 9 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 08.07.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - "Сегоднячко" за неделю
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сериал "Парадокс"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Под покровом ночи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Комедия "Менялы"
23:35 - "Сегоднячко"
23:50 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:55)

Вторник, 10 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - Сериал "Под покровом ночи"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Комедия "Менялы"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Под покровом ночи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Детектив "Британик"
23:35 - "Сегоднячко"
23:50 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:55)

Среда, 11 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - Сериал "Под покровом ночи"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Детектив "Британик"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Под покровом ночи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Комедия "Остин Пауэрс - международный человек-загадка"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:15 - "Глобальные новости"
1:25 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:00)

Четверг, 12 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - Сериал "Под покровом ночи"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Приключения "Пятнадцатилетний капитан"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Под покровом ночи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Мелодрама "Месяц у озера"
23:45 - "Сегоднячко"
0:00 - "Страсти по Соловьёву"
0:40 - Сериал "Папочка-майор"
1:20 - "Глобальные новости"
1:30 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:05)

Пятница, 13 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - Сериал "Под покровом ночи"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Мелодрама "Месяц у озера"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание Да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Мелодрама "Знахарь". 1 серия
23:10 - "Сегоднячко"
23:25 - "Первые лица"
0:05 - "Глобальные новости"
0:15 - "Хит-парад на ТНТ"
0:40 - Фантастический триллер "Грёзы красавицы"
(до 2:40)

Суббота, 14 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Мой зоологический словарь"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Рекса"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Парадокс"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание Да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Знахарь". 2 серия
23:10 - Эротика "Ангелы и насекомые"
1:40 - "Глобальные новости"
(до 1:50)

Воскресенье, 15 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Всё о собаках"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Встреча с…". Татьяна Буланова
13:30 - Д/с "Всё о собаках"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - "НХЛ: короли и свита"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Парадокс"
18:00 - Фантастика "Воспоминания человека-невидимки"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - "Однажды вечером"
23:15 - "Хит-парад на ТНТ"
23:50 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:15)
Сообщение отредактировал maxim9705 - 25 июня 2017, 11:37
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
25 июня 2017, 12:15 [ссылка]
Понедельник, 16 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 15.07.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - "Сегоднячко" за неделю
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сериал "Парадокс"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Делай, что хочешь"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Комедия "Только в Мюзик-Холле"
23:10 - Музыка на ТНТ
23:25 - "Страсти по Соловьёву"
0:00 - Сериал "Папочка-майор"
0:40 - "Глобальные новости"
0:50 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:15)

Вторник, 17 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - Сериал "Делай, что хочешь"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Комедия "Только в Мюзик-Холле"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Делай, что хочешь"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Драма "Крылья голубки"
23:50 - Музыка на ТНТ
0:05 - "Страсти по Соловьёву"
0:40 - Сериал "Папочка-майор"
1:20 - "Глобальные новости"
1:30 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:55)

Среда, 18 июля 2001 года
7:00 - Профилактические работы
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Делай, что хочешь"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Комедия "Не делай этого!"
23:40 - Музыка на ТНТ
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:45)

Четверг, 19 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - Сериал "Делай, что хочешь"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Комедия "Не делай этого!"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Под покровом ночи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Мелодрама "Мистер Ревность"
23:45 - Музыка на ТНТ
0:00 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:15 - "Глобальные новости"
1:25 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:50)

Пятница, 20 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - Сериал "Делай, что хочешь"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Мелодрама "Мистер Ревность"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание Да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Детектив "Сладкая ложь"
23:35 - Музыка на ТНТ
23:50 - "Первые лица"
0:25 - "Глобальные новости"
0:35 - "Хит-парад на ТНТ"
1:00 - Эротика "Виртуальная девушка"
(до 3:00)

Суббота, 21 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Мой зоологический словарь"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Рекса"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Сегоднячко": лучшее за год
13:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание Да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Криминальная драма "Бегущий по льду"
0:00 - Триллер "Нарочно не придумаешь"
2:10 - "Глобальные новости"
(до 2:20)

Воскресенье, 22 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Всё о собаках"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Встреча с…". Александр Буйнов
13:30 - Д/с "Всё о собаках"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - "НХЛ: короли и свита"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - Драма "Моя жизнь"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - "Однажды вечером"
23:15 - "Хит-парад на ТНТ"
23:50 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:20)
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
25 июня 2017, 19:04 [ссылка]
Понедельник, 23 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 22.07.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - "Сегоднячко": лучшее за год
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сериал "На краю Вселенной"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Комедия "Не валяй дурака..."
23:50 - Музыка на ТНТ
0:05 - "Страсти по Соловьёву"
0:40 - Сериал "Папочка-майор"
1:15 - "Глобальные новости"
1:25 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:55)

Вторник, 24 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Комедия "Не валяй дурака..."
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Детектив "Причина смерти"
23:40 - Музыка на ТНТ
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
1:15 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:45)

Среда, 25 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Фантастическая комедия "Его звали Роберт"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Мелодрама "Диана и я"
23:45 - Музыка на ТНТ
0:00 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:50)

Четверг, 26 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Фантастическая комедия "Его звали Роберт"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Боевик "Смертельная игра"
23:40 - Музыка на ТНТ
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
1:15 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:45)

Пятница, 27 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Боевик "Смертельная игра"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Первые лица"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Мелодрама "Любимая тёща"
23:50 - Музыка на ТНТ
0:05 - "Первые лица"
0:40 - "Глобальные новости"
0:50 - "Хит-парад на ТНТ"
1:20 - Триллер "Потерянные души"
(до 3:15)

Суббота, 28 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Мой зоологический словарь"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Рекса"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:20 - "Отдыхаем в Сочи"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Сегоднячко": лучшее за год
13:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Дураков нет"
23:55 - Триллер "Дьявол во плоти"
2:05 - "Глобальные новости"
(до 2:15)

Воскресенье, 29 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Всё о собаках"
8:30 - Мультфильмы: "Бал цветов", "Как сражаться с драконом"
9:00 - М/с "Боб и Маргарет"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:20 - "Отдыхаем в Сочи"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Встреча с…"
13:30 - Д/с "Всё о собаках"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - "НХЛ: короли и свита"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - М/с "Боб и Маргарет"
16:30 - Сериал "На краю Вселенной"
17:30 - Музыкальная комедия "Соломенная шляпка". 1-2 серии
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - "Однажды вечером"
23:15 - "Хит-парад на ТНТ"
23:50 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:20)
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!