Записи участника nizhtv - Старый Телевизор
01 июля 2019, 14:42 [ссылка]
Цитата 15TV ()
Это какой город?

ТКТ - Твоё Кабельное Телевидение, Санкт-Петербург. Оператор обожал вешать свой знак даже на эфирные каналы в своей сети :D
#нетвойне
28 июля 2019, 12:47 [ссылка]
Забавно спустя десять лет всё это перечитывать :D
Цитата dvt22165 ()
Интересно что будет дальше с каналами РЕН ТВ, Петербург-5 канал, ДТВ, 7 ТВ, в какую сторону они будут изменяться?

Кто ж знал, что один канал скатится в полное мракобесие, второй к концу 2010-х вообще будет крутить в автоматическом режиме сериал "След", третий сменит кучу названий и форматов, но всё равно крутит старый КВН и +100500, а четвёртый вообще сдаст кнопку (тогда ещё даже не существовавшему!) каналу Disney?

Цитата ВИD ()
В 2015 Россия окончательно перейдёт на "цифру". Появятся и 2 и 3 мультиплексы.

В итоге перешла в 2019, а 3 мультиплекса нет и по сей день (кроме тех регионов-счастливчиков вроде Екатеринбурга или Казани, где местные в нулевые успели создать свои мультиплексы)

Цитата Mitka90 ()
народ "всбунтуется", то кач-во содержимого ТВ можно будет улучшить: например, вернуть интересные программы, а также общедоступный футбол + убрать ненужные программы.

Народ успешно всбунтовался: если в начале 10-х канал "Россия-1" крутил весь день мыльные сериалы, то к концу 2010-х весь день - сплошные Скабеева-Соловьёв-Скабеева-Соловьёв с перерывами на Вести :D

Цитата Verblud ()
появится детские передачи,

Мода на передачи, аналогичные "взрослым", но с детьми (Голос.Дети, Мастершеф.Дети, Ты - супер!, Лучше всех!) действительно имела место быть, но не очень долго :v

Цитата thedimas ()
Я думаю, что в 10-х годах все окончательно уйдут в интернет, и чтобы удержать аудиторию, телеканалы начнут делать более качественные проекты

4:58
Сообщение отредактировал nizhtv - 28 июля 2019, 11:48
#нетвойне
09 августа 2019, 13:22 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Вторая версия, что это фейковый Dmitros, если да, то тоже стремится повысить вес своих слов. Возможно, из-за бомбежки его сообщений nizhtv (впрочем, ничего оригинального он не предлагает: так, общие слова).

234-56-92 -- позвони, тебе помогут ;)
#нетвойне
11 августа 2019, 22:15 [ссылка]
Цитата sonic-vhs ()
Может кто подсказать что это за канал? Скриншот из советского фильма "Экипаж"


Это 7х7 (Донецк, Украина).
#нетвойне
13 августа 2019, 13:38 [ссылка]
На форум в последние дни устроена просто мега-атака мультиаккаунтов Казанцева.
Есть предложение закрыть регистрацию ровно на месяц минимум. Иначе этот беспредел будет вечным.
#нетвойне
14 августа 2019, 15:53 [ссылка]
Как тут писали давным-давно, 2х2 тупо вынудили уйти с "третьей кнопки". У них заканчивалась лицензия как раз.
#нетвойне
03 сентября 2019, 21:50 [ссылка]
Давайте уже дружно перестанем поддерживать труп в виде форума СТВ и тихо его похороним.
Серьёзно. Надоело каждый раз смотреть на очередные кривляния придурка казанцева, которому уже тупо нечем заняться.
Форум умер. То, что здесь сейчас происходит — попытка кучки недалёких, получивших ачивки "модераторов" и "редакторов", самоутвердиться. Время Старого телевизора стремительно уходит, как бы здесь этого не хотели признавать.

За сим предлагаю закрыть форум сайта "Старый телевизор" на 99%. Оставить только 5 тем:
- поиск видеоматериалов
- поиск музыки из телепрограмм
- поиск записей радиопрограмм
- некая "общая" тема воспоминаний о Старом ТВ
- свод правил и одновременно связь с админкой.
Большего и не нужно.
#нетвойне
04 сентября 2019, 00:56 [ссылка]
В общем, с этого вечера я являюсь техадмином СТВ.
Прежде чем об этом написать, я около часа вычищал всё, что тут насрал шизоид Казанцев. Логику этого персонажа понять трудно, да и не нужно, собственно.

Регистрация на сайте закрыта. Пока что на месяц, далее — посмотрим. Мера экстренная, потому что терроризм шизоида превзошёл все пределы наглости и благоразумия.

Если где-то увидите относительно "свежие" посты этого поехавшего, сигнальте в "Личные сообщения", почищу. Просьба модераторам тоже обращать внимание на всё вот это.
#нетвойне
04 сентября 2019, 19:36 [ссылка]
Цитата 15TV ()
http://staroetv.su/index/8-139161 - Казанцев, но теперь ожидающий подтверждения. Их же вроде можно удалить (или деактивировать)?


Удалишь — зарегистрирует новый. И так до бесконечности.
Когда я обращался с просьбой закрыть регистрацию, я имел ввиду закрыть её совсем. Полностью. То есть вообще убрать на какое-то время возможность регистрации априори.

Зато форум почище стал :D
#нетвойне
04 сентября 2019, 19:39 [ссылка]
Тема перенесена в раздел "Старое ТВ".
#нетвойне
04 сентября 2019, 19:43 [ссылка]
Цитата vano93 ()
спутниковая версия НТВ

Чавой?? :D
НТВ до января 1997 года на спутнике бывал разве что на пару часов с Eutelsat 13' :D :D :D
Программа какая-то реально бредовая. :?
Во-первых, что за перерыв с 15 до 18 по мск?
Во-вторых, сигнал НТВ до 1997 года, насколько мне известно, раздавался только по релейке. Нет, есть вероятность, что отдельный сигнал по каким-нибудь резервным каналам пускали, но я что-то сильно в этом сомневаюсь.
А на спутнике НТВ появился только после начала полноценного вещания в январе 1997 года. Тогда же и НТВ-Интернешнл возник
#нетвойне
04 сентября 2019, 20:57 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Эй, почему закрыли телефлудилку?

#нетвойне
04 сентября 2019, 21:01 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Да и радио сейчас в основном никто не слушает, кроме как пожилой аудитории.


Дело не в этом. Попытка затащить сюда радийную тематику закончилась ожидаемым провалом, особенно после блокировки pleer.com.
Все любители радио как сидели, так и сидят на vcfm, и ссылками на старые записи там обмениваются, и никакой другой форум им нахрен не нужен :v

Цитата Dmitros ()
P.S. Ну и вопрос Александру напоследок: пересмотр того, кто в модерах и редакторах сейчас сидит, будет?


Конечно будут. Ибо половина админсостава нынешнего — тюфяки, которые даже порядок навести не могут. Какого чёрта по 2 дня висело всякое казанцевское дерьмо во всех темах? А, Вазюк? Dionisius?
Первые кандидаты на вылет, однозначно. B)
#нетвойне
04 сентября 2019, 21:10 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
И кстати, почему больше половина форума уехала в архив?


Так задумано ;)
По сути, бОльшая часть разделов уже давно не имеет какой-либо актуальности. Какой смысл обсуждать на богом забытом форуме что-то, что можно обсудить в беседах?
Форум будет специализирован, как в далёком 2010 году. Откат назад в меру сил, так сказать. Мб скоро и некоторые "старички" подтянутся cheesy
#нетвойне
05 сентября 2019, 00:15 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Впрочем я иногда жалею, что не выдал за компанию недельные баны тем, кто постоянно отвечал на провокации Казанцева (а то ещё обвинят в "ментовском беспределе"), ибо кормить тролля не нужно.


Проще просто чистить весь беспредел. Если нет возможности удалять — редактировать, оставляя точки, например.
#нетвойне
05 сентября 2019, 00:17 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Кстати модератор может только редактировать сообщения, полностью физически их удалять может как минимум редактор-модератор.


Вот, кстати, ещё один момент — расширить права модераторов. Потому что это не дело, когда модератор не может подчистить всякую хренотень >(
#нетвойне
05 сентября 2019, 20:29 [ссылка]
Цитата Coole ()
Закройте этот раковый тред

Готово B)

Цитата Coole ()
и забаньте тимура!

Как только — так сразу.
#нетвойне
07 сентября 2019, 00:06 [ссылка]
Отвечу всем и сразу.
Цитата RFsat ()
Вот совершенно не согласен с тем, что многое убрали в архив. И Телефлудилку особенно. Всё таки там выкладывали ещё что-то. Не стоит ничего убирать. Вы хоть советовались с модераторами или с пользователями?

С вами досоветуешься до возрождения раздела "Ваше ТВ/радио", лол. Нафиг надо ещё.
Форум изначально телевизионный. Не прижилось тут радио. А уж остальные темы и разделы — истинный простор для дрочерства на счётчик постов (чем обожает пользоваться школота, отвечая в каждой теме из серии "сколько у вас пальцев на ноге?").
Есть идея одна — оставить тематические подразделы для пользователей рангом не ниже "активиста". А сам ранг "активиста" больше не должен зависеть от количества постов.
Но опять же — даже подобные разделы нуждаются в чистке.
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Кстати да, тоже не согласен с этим. Нужно форумную ветку вынести обратно из архива.

Телефлудилка — лишний мусор на форуме. Всё, что там обсуждалось, легко можно будет обсудить в теме "Видео и скриншоты Нового ТВ", "Профилактики" и так далее — эти темы будут перенесены в актуальные.

Цитата RFsat ()
Что будет с СТВ в 2020-ом году? Она была давно, а теперь 2020-ый уже почти тут! И что? Не будет СТВ? Та вы шоо?

Как это не будет?! Если я сейчас не предприму меры разного рода — тогда да. СТВ умрёт своей смертью, захлёбываясь в говнах аутистов и казанцева.
А если не мешать мне и тем, кто идёт со мной (а это люди, сидящие тут с начала 2010-х, на секундочку!), то СТВ по крайней мере сохранится как нормальный, полноценный ресурс.

Цитата vanya-krasnoyarov ()
Тем более, чаты в ВК никак не являются полноценной заменой форума.

ВКонтакте возможностей больше, чем тут. Чаты заменой, конечно же, не являются, а вот сообщества — вполне себе.

Цитата vanya-krasnoyarov ()
Всё же некоторые "запасные аэродромы" должны быть, особенно после роскомпозоровских "бомбометаний" по айпи-адресам.

Соцсети (особенно российские, особенно у Mail.ru Group) гораздо более устойчивы к "бомбометаниям роскомпозора", нежели отдельный ресурс ;)

Цитата itogi ()
Ребят, а каким образом nizhtv вообще заслужил админку?

Во-первых, админка — не награда, чтобы её заслуживать.
Во-вторых, нашлось несколько относительно "старожилов" сайта, готовых хоть как-то реанимировать его и вытащить из аутистской помойки.
В-третьих, я просто написал IQ с просьбой выдать полномочия, так как мне тупо надоело смотреть, как модераторы молча сидят и смотрят на высеры казанцева (чистить пришлось порядочно).
В-четвёртых, особых полномочий у тех.админа без доступа к панели администратора нет. Всё, что я сейчас могу — банить, выдавать предупреждения, удалять/закрывать/переносить темы.
В-пятых, я был и буду готов к шквалу говна в свой адрес. Никто не оценивает перемены сразу — но если всё пойдёт по плану, то вы нам (и мне в частности) ещё спасибо скажете. Помяните мои слова.
#нетвойне
07 сентября 2019, 20:36 [ссылка]
Цитата itogi ()
Переведите меня, пожалуйста, в группу активистов

Готово
#нетвойне
07 сентября 2019, 20:56 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Поддерживаю идею. Но чем был плох раздел "Творчество"? Ну да там развелось аутистов, но почему бы тоже не засунуть под ранг "Активисты"?


Чем плох? Может, ахренительно смищными "программами передач" от Вазюка? Или мечтами из серии "если б я стал директором энтэвэ, я бы сделал такой логотип, пасматрити"? А, наверное "я сделал логотип Пятого канала в стиле Первого канала, оцените"?
Не наигрались что ли? Вы же взрослые, блин, люди, ты же всего на какой-то год меня моложе, это вообще не разница даже! Порой ощущение, что местный контингент не меняется — как была школота в начале 2010-х, так и осталась, только никнеймы другие.

Цитата RFsat ()
"Активиста" же получают те, кто залили там от пяти видео. Разве нет?


Тогда зачем аутисты и школота накручивает посты? Ради красивых циферок в профиле? :?
#нетвойне