Записи участника nizhtv - Старый Телевизор
19 мая 2015, 23:44 [ссылка]
Ты серьёзно? Это - ужас? Да я б только рад был таким условиям жизни!
У меня всё в разы хуже.
http://staroetv.su/stuff/1-1-0-139
#нетвойне
09 июня 2015, 17:15 [ссылка]
Не хотелось бы гнать на кого-то бочку, но тем не менее.
Вот здесь пользователю Coole дали 2 недели бана за слово "п*д*р".
При этом вот тут пользователь вполне спокойно употребляет данный словесный оборот и его производные (если почитать тему выше), при этом ему никто бан не выдал.
Как мне кажется, нужно придерживаться определённых правил. Если даже РКН не считает матом слово "сука", то и банить за него, на мой взгляд - какое-то моралфажество. Равно как и за реплику Coole.
Возможно, кто-то скажет, что бан был выдан за оскорбление, но лично я вижу там не оскорбление, а просто некую "сцену" без намёка на какого-либо пользователя. Уверен, что многие согласятся со мной.
Применять меры какие-либо или нет, решать вам, я только высказал своё мнение.
Вуалируй в следующий раз, прошу тебя. Так пока неделя бана, извини.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 09 июня 2015, 19:13
#нетвойне
09 июня 2015, 18:40 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Завуалированный мат, вроде как, не карается баном, если его употреблять в умеренных количествах, не?

Здесь речь не об мате, зацензуренном звёздочками, а о словах на букву П.
/скрины-док-ва на случай, если автор сообщений подотрёт их/

#нетвойне
17 июня 2015, 19:12 [ссылка]
Цитата artbavs ()
Необоснованный минус от nizhtv. Прошу удалить

За что удалять? Минус не взаимный, а высказывать своё мнение относительно твоего поведения я имею полное право, так что оффнись.
#нетвойне
21 июня 2015, 18:05 [ссылка]
Немного оффтопа:
Цитата liberalst ()
OITV (иновещание 1-го канала Останкино)

OITV не являлось иновещанием Первого канала Останкино. Да, проект был совместный, но помимо программ с 1-ой кнопки на OITV сами ставили фильмы и была своя (израильская) реклама. Данный проект был создан Григорием Лернером, кой преследовался в России по делу, связанному с финансовыми махинациями.
Сообщение отредактировал nizhtv - 21 июня 2015, 17:06
#нетвойне
24 июля 2015, 13:05 [ссылка]
Просьба удалить взаимный минус от TVSchool в репутации.
#нетвойне
06 октября 2015, 20:34 [ссылка]
У вас в доме кабельное ТВ было? Не в квартире, а именно в самом доме?
#нетвойне
28 октября 2015, 23:40 [ссылка]
И всё-таки запись с "тестового вещания" Матча - фейк.
Заставки можно спокойно добыть с ftp-серверов (как в своё время получилось с Рен-ТВ), все остальные ролики есть в сети, подставить под скриншот аудиозапись может даже ребёнок.
ну и логотип непонятного формата.
Шибанков, повзрослей уже ;)
#нетвойне
29 октября 2015, 01:50 [ссылка]
(оффтоп)
История точно циклична :D Кажется, мы возвращаемся в 2010 год :D
#нетвойне
10 ноября 2015, 01:40 [ссылка]
На данный момент не слушаю радио вообще, до недавнего времени нравилось Радио 7.
#нетвойне
11 декабря 2015, 03:09 [ссылка]
Диалог (2000)
#нетвойне
25 декабря 2015, 21:04 [ссылка]
ТКТ - "Твоё кабельное телевидение", Петербург.
Тройка на последнем скриншоте с ТВ-6 - это ТВ-3 во времена, когда он был не общенациональной телесетью, а скромным ретранслятором ТВ-6 на Петербург :) Продолжалось это с ноября 1997 г. по июль 1998 г. Затем ТВ-6 перешел на собственный канал, а ТВ-3 перешёл на самопрограммирование.
#нетвойне
12 января 2016, 00:53 [ссылка]
Ищу инструментал из заставки вначале и то, что идёт фоном дальше (одна и та же композиция): http://www.youtube.com/watch?v=HaFNJsIYu5g
#нетвойне
24 января 2016, 15:01 [ссылка]
Цитата AmrKrsk2000 ()
Какой телеканал из какого города ретранслировал программы НТВ?

Это ретранслятор из Литвы вообще.

Evgen_min, а можете рассказать про 22 канал и Открытое ТВ?
#нетвойне
26 января 2016, 02:33 [ссылка]
Нечего там слушать :D
Терпеть не могу эту радиостанцию. При прослушивании складывается впечатление, что эфир специально построен так, чтобы вызывать ненависть к демократии и либерализму.
Лучше послушать нечто более лаконичное и объективное, типа Бизнес-FM.
#нетвойне
05 февраля 2016, 18:10 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Впервые в своей истории крымское телевидение стало доступным для широкого круга зрителей далеко за пределами полуострова.

Угу, а ATR? До его разгона в Крыму сигнал на спутнике висел
#нетвойне
14 февраля 2016, 21:26 [ссылка]
Цитата Nonhonome ()
А кто-нибудь из нижегородцев знает, как зовут "голос "Сети-НН"?

Спустя пять лет я нашёл ответ на этот вопрос - Дмитрий Чичикин, в конце 90-х - начале 2000-х - главный режиссёр телестанции "Сети-НН".
Кстати, вот тут человек, когда-то имевший отношение к этой телестанции, выкладывает старые записи её программ.
Сообщение отредактировал nizhtv - 14 февраля 2016, 19:27
#нетвойне
16 февраля 2016, 00:26 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
Интересно, покажут ли они в честь своего 20-ти летия лучшую коллекцию телепроектов, например мультсериал Дятлоws, сериалы Вовочка, Трое Сверху, Дружная семейка, Братья по-разному ну и т.д.

Был бы за, если бы повторили Братьев по-разному, очень хороший сериал с правильным подтекстом.
#нетвойне
19 февраля 2016, 00:49 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
В инете есть только первый сезон а второго сезона нет вообще. Да и его показывали только при концепции "самый сок телеэфира". С тех пор повторов больше не было.

А разве был второй сезон? :o
Я помню только первый. Пересмотрел недавно этот сериал, сколько же оттуда цитат я в детстве вытащил, которые до сих пор в жизни использую :D
#нетвойне
17 марта 2016, 00:11 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Неизвестно

Это Всемирный русский канал.
#нетвойне