Записи участника nizhtv - Старый Телевизор
09 ноября 2017, 22:33 [ссылка]
Теле2
Остальных на дух не переношу, или качество дерьмовое (Белайн), или дорого (МТС), или мошенники (Мегафно, Yota)
#нетвойне
24 ноября 2017, 00:38 [ссылка]
Последний раз слышал Максимум перед его закрытием в моём городе (осень 2011), и честно говоря, на тот момент - полная инди-херня, ни одной нормальной песни. Сейчас не знаю, да и на радио давно положил большой и толстый.
#нетвойне
14 декабря 2017, 22:12 [ссылка]
Цитата ED4M ()
31 канал, 1994

Чтоб Дюну в рамках Европы-плюс крутили, это сильнО :D
#нетвойне
06 февраля 2018, 22:43 [ссылка]
Цитата BigMama7 ()
Если остался кто живой по этой теме, умоляю, пришлите ссылочку еще раз или может файл скачанный есть или другая ссылка...На Мегавидео не нашла. А по ссылке прохожу - она не открывается. Очень нужно это видео!!!!!
Заранее спасибо!!!


Ваше счастье, что есть на свете идиоты вроде меня, скачивающие всякую хрень и держащие её по 8 лет на харде)
Держите, можете не благодарить - https://yadi.sk/i/39MlZVnP3S9m5B :D
#нетвойне
30 июля 2018, 20:39 [ссылка]
Выскажусь и я, как сидящий тут с 2009 года.
Как по мне, форум давно пора грохнуть к едрене-фене.
Именно форум и является "магнитом" для всяких аутистов, 8-летних школьников (кто, КТО им дал доступ в Интернет?!) и прочих "интересных личностей".
#нетвойне
07 августа 2018, 00:01 [ссылка]
Всем привет.
В дополнение к моему посту в блоге (http://staroetv.su/stuff/1-1-0-842) хочу предложить всем, кому ещё не всё равно, что происходит с сайтом "Старый телевизор", не посещать его в знак протеста против назначения пользователя Dmitros модератором.
Я, как и множество других людей, имеющих отношение к СТВ, искренне считаю, что данный жест окончательно уничтожит и без того катящийся в бездну сайт.
Если вам не всё равно - поддержите меня.
С уважением, экс-редактор (2012-2015) сайта "Старый телевизор" и один из его старожилов Александр Купин.
#нетвойне
11 августа 2018, 19:08 [ссылка]
Цитата 3077 ()
Мне кажется , то что уж лучше на деле показать, чем писать 100 тысяч постов, о том как улучшить сайт. Вы покажите, а мы оценим, возможно даже похвалим вас (ну я так думаю)

В беседе ВК я уже неоднократно говорил о том, как нужно менять сайт.
И примерные наброски дизайна тоже были.
Только вот до iq никак достучаться не можем, ни я, ни murmeow
#нетвойне
11 августа 2018, 19:26 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Энтузиазм пропал, который есть, к примеру, у тебя, у меня, у других неравнодушных к сайту людей

Цитата Dmitros ()
у меня


Весь твой энтузиазм - ходить и размахивать банхаммером со словами "гыгыгы, ты ниже рангом".
#нетвойне
12 августа 2018, 13:07 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Лицемерно выглядишь, сначала заявляя прилюдно, что ты не будешь посещать этот сайт из принципа (мол дмитроса назначили модератором, какой кошмар), а потом, как только меня с этого назначения снимают, снова заходишь, как ни в чём не бывало, начинаешь показывать себя, какой ты хороший, "вот идейки обсуждаем, как изменить сайт".

Ну, я ж говорю - "гыгыгы, ты ниже рангом".
Это и называется "лицемерием". Ты же знаешь, что такое "лицемерие"? Это поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.
В моём уходе не было ни "неискренности", ни "злонамеренности" (а какая тут может быть злонамеренность?). А вот в твоих "искренних помыслах" как раз открыто читается неискренность, ведь все прекрасно понимают, что тебе тупо важно повысить себе ЧСВ постом модератора на сайте, где тебя банили и гнобили (и будут гнобить!). И назначение тебя модератором - реальный кошмар. И очень хорошо, что эту вакханалию вовремя остановили.

Ну и да, очень повеселило про
Цитата Dmitros ()
начинаешь показывать себя, какой ты хороший, "вот идейки обсуждаем, как изменить сайт". И может мотивы действительно хорошие, но результата никакого, ноль.

Заметил за тобой, что ты ВСЕГДА переносишь свои нехорошие качества на собеседника.
Начинаешь показывать "я хороший, я изменился" и тут же приписываешь это собеседнику.
Сливаешься и сам же кричишь собеседнику "слился".
Как будто от твоих "мотивов" засрать сайт зарубежным старым ТВ есть результат, лол.
#нетвойне
12 августа 2018, 15:53 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Не знаю, где ты в моих мотивах углядел лицемерие, зато я отчётливо читаю в твоих словах (что здесь, что в блоге, что в вкшечке) ненависть (было б за что), личную неприязнь (опять же, было б за что на самом деле, а не по выдуманным причинам), ну и к тому же закомплексованность и инфантильность.

Цитата nizhtv ()
Заметил за тобой, что ты ВСЕГДА переносишь свои нехорошие качества на собеседника.

Ну и да, прежде чем заливать тут про некие "закомплексованность и инфантильность" (ты хоть значение последнего слова знаешь, умник?), покажи-ка нам диплом психолога. Ах да, ты аттестат-то то ли не получил, то ли получил с трудом, не берусь утверждать неподтверждённую информацию.

Цитата Dmitros ()
в ВКшечке можно по всякому хаять человека

Ты так и не понял смысл той группы ;)
Это был эксперимент. Я хотел понять, изменился ли ты хоть как-то, потому что "изменившийся" человек вообще бы не реагировал на подобные выпады в свой адрес. Как видишь, ты провалил эксперимент ((

Цитата Dmitros ()
Ну и напоследок скажу, что от моих мотивов сделать сайт популярным не только за счёт зарубежного ТВ будет хоть какая то польза, а от твоих мотивов загадить флудилку/блог/вкшечку своей ненавистью по отношению к другому человеку не будет ровным счётом ни-че-го

А ты прежде чем делать подобные заявления, хотя бы поинтересовался, что предлагается мной? Или, по-твоему, все перемены на сайте будут заключаться в надписи на каждой странице "СЕКТА"?))

Мной совместно с murmeow предлагается серьёзная перестройка сайта, с кардинальным редизайном, сменой концепции и полным закрытием форума, дабы отвадить школоту и неадекватов от сайта раз и навсегда. Из СТВ надо делать какое-никакое медиа. Нужно понимать, что концепция "сайт по интересам+форум" уже практически мертва "благодаря" соцсетям.

Цитата itogi ()
Предлагаю тебе покинуть спокойно сайт и не выпендриваться.

Ути-пути, малыш, беги на школьный базар, там дневники со скидкой продают ;)
#нетвойне
12 августа 2018, 16:55 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Реально, мне плевать на шутки про себя, если это действительно шутки (вчерашний стримчанский у одного знакомого это доказал).

Это просто торжество взаимоисключающих параграфов!

Цитата itogi ()
Ты думаешь, что у тебя получится с таким отношением к пользователям, которые не согласны с твоим дерьмом, превратить СТВ в более успешный сайт?

Начнём с того, что пользователей как таковых больше не будет. Вся авторизация и всё общение - через механизм соцсетей. Дерьмо - это контингент вроде тебя, который и скатил сайт в то состояние, что отсюда ушли все старички и осталось 3,5 землекопа.

Цитата zritelvrn ()
Создавать юридическое лицо, счета в банке, честно купить у компаний права на их контент (который сайту никогда не принадлежал) + скорее всего, сделать архив платным.

"медиа" в данном случае подразумевало не буквальное преобразование в юридическое лицо и тп, а преобразование в смысле контента. В эпоху, когда сами телеканалы начали выкладывать архивы, основным контентом должны стать хорошие лонг-риды, подкреплённые материалами из архива.
Тема с архивом на самом деле очень больная, но, с другой стороны, можно это обойти простым способом.
Так как весь видеоконтент лежит на сторонних серверах (DailyMotion, VK), то сайт легко можно назвать агрегатором видеоконтента из открытых источников.
Цитата zritelvrn ()
Где концепция нового медиа?
Но главное: где же редакция и команда журналистов? И главное, о чем она вообще будет писать? Тоже неясно.

Концепция как бы на поверхности: медиа, говорящее о российском телевидении прошлых лет. "События-люди-явления", традиционный принцип же. Лично у меня в загашнике лежат две темы, на которые можно написать хорошие лонг-риды.
Дабы сосредоточиться на двух главных составляющих - агрегатор видео+лонг-риды, раздел новостей также переводится на принцип автоматического ранжирования новостей, посвящённых телевидению (привет Яндекс.Новостям), форум упраздняется, а взаимодействие с посетителями переводится в соцсети.
#нетвойне
12 августа 2018, 17:06 [ссылка]
Цитата itogi ()
Чувак, по мне так не стоит говорить о жестокости, когда он пишет подобное:
Цитата nizhtv ()

Дерьмо - это контингент вроде тебя, который и скатил сайт в то состояние, что отсюда ушли все старички и осталось 3,5 землекопа.

Жестоко, зато справедливо.
#нетвойне
12 августа 2018, 17:27 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
"Старички" свалили просто потому, что у них появились другие интересы и вряд ли кардинальное изменение сайта повлияет на "второе пришествие" давно зарегистрировавшихся на нём.

И снова взаимоисключающие параграфы торжествуют. Akimichi-sama говорил о противоположных вещах. Ну и да, почему же тогда РТС и ЛК до сих пор существуют, если у людей, делающих их, появились "другие интересы"? Ты противоречишь сам себе.

Цитата Dmitros ()
Что касается контингента — были случаи хлеще (как в случае с Листопадовым), был Гепож, Лебедь, и тому подобное, был и есть Россолов

Ни один из них не взламывал аккаунт редактора ;)
Ну а неадекваты есть везде и всюду, и наблюдать за ними нечего - бан и пока.
А насчёт выдуманной угрозы - а никакой выдуманной угрозы нет. Приход к власти контингента вроде тебя и твоих дружков типа Казанцева - прямой путь сайта в могилу. Ибо никто из вас не понимает и не собирается понимать, в чём проблемы сайта - вам лишь бы получить плашечку в профиле и банхаммер в руки. Не заметил, что я не прошусь в модераторы/редакторы/админы?)
#нетвойне
15 января 2019, 23:36 [ссылка]
Цитата Shock8z ()
если не ошибаюсь, повторы Часа Пик 95 года, которые датированы январем-февралем со странным логотипом справа внизу, это и есть К-10

Это Космос-ТВ, где-то писали об этом.

Цитата LG1994 ()
mishanushka, так пока в сети ещё нет записей с телеканала "К-10 (Космос-10, г. Москва)", если бы хоть кто-то их и записывал.)

https://www.youtube.com/watch?v=pzbphuzomIY - а это что тогда? :D
#нетвойне
15 января 2019, 23:50 [ссылка]
13-45, это фейк)
Во время "Победоносного голоса верующего" логотипов не вешали ВООБЩЕ.

Ну а если по теме, то ТВ-3 впервые увидел в начале 2002 года, когда у нас включили его вместо скоропостижно скончавшегося ТВ-6.
Не нравилось то, что по каналу шли исключительно кинофильмы, без каких-либо программ.
Потом, когда ТВ-3 перевели на другую кнопку, нравились мультфильмы по утрам. В дальнейшем канал скатился в мистику и выпал из моего поля зрения :)
#нетвойне
15 января 2019, 23:52 [ссылка]
Cynthia - Endless Night - музыка из программы передач на СТС в 1997-1998 годах.
#нетвойне
18 января 2019, 22:12 [ссылка]
Если так подумать, то в Нижегородской области под такой мультиплекс попадают 6 каналов - "Волга", ННТВ, "Первый городской", "Время Н", "Доброе ТВ" (Арзамас), "Саров-24" (Саров), ТК "Дзержинск". Все на самопрограммировании, инфоканалом не является никто.
Правда, один нюанс есть. Лично я считаю, что третий региональный мультиплекс должен формироваться отдельно даже не в каждой области, а в каждом городе. Какой смысл смотреть Саров-24 в Арзамасе, или "Дзержинск" в Шахунье?
По-хорошему, в подобный мультиплекс надо пустить несколько "базовых" каналов (Волга, ННТВ), можно добавить что-то отсутствующее в остальных из федеральных каналов, и 1-2 слота под сугубо городские/поселковые СМИ.
#нетвойне
26 февраля 2019, 23:34 [ссылка]
Цитата TheKot2016 ()
Это украинский канал Мегапол ТВМ

В 1995, по имеющимся данным, его уже не было.
#нетвойне
12 апреля 2019, 18:26 [ссылка]
Предлагаю на неопределённый срок закрыть регистрацию, либо сделать её сугубо по каким-либо инвайтам.
Высеры Дристопадова в личку и на форуме задрали.
#нетвойне
12 апреля 2019, 18:39 [ссылка]
Цитата Webserv@nt ()
Речь идет о специальной версия ОРТ-Международное для этой страны?

Обычно локальная реклама вставляется "на местах" кабельными операторами.
Хотя и на спутнике возможно размещение, но это другой охват и другие деньги. А зачем на Кипре реклама для Израиля, верно? ;)
#нетвойне