Записи участника StereoMaster - Старый Телевизор
11 августа 2009, 00:13 [ссылка]
Вот скажите в чём прикол: картинки в посты простым смертным совать нельзя, а в подписи - велкам?

11 августа 2009, 17:10 [ссылка]
Quote (iq)
Всвязи с этим в правилах новый пункт. Запрещено вставлять картинки без превью. (т.е. выбирайте код что бы картинка вставлялась в уменьшенном виде)
PS: правила

Стоит наверное конкретизировать макс. размеры.
А если по-хорошему, то вообще желателен какой-нить скриптик, который сам большие изображения будет ресайзить (но вам виднее - насколько это реально).

13 августа 2009, 02:09 [ссылка]
Ну ибо смысла в этом не густо: кому надо, тот сам качает релизы, какие нужно. И смотрит их когда удобно. Преимущество онлайн-каналов - в собственных передачах лишь. А такие, да ещё и качественные, вряд ли кто вот так организует.

В отличии от того, что я вчера наблюдал на вашем канале, сэр Агент (если то было ваше, хотя авик недвусмысленно намекает).


13 августа 2009, 14:13 [ссылка]
Quote (Тср94)
http://www.staroetv.3eu.ru/index.p....8%D0%94 - удалите, пожалуйста, эту статью, так как она имеет признаки бибигонизма

дык это ж только обсуждение, а не статья

14 августа 2009, 15:26 [ссылка]
Quote (iq)
Идея нелохая, но на хостинге сайта не осуществимая. Картинки будут загружаться на сайт и быстро займут все 400 мегов которые сейчас у нас есть Возможно на базе "энциклопедии"... но там чуть больше места - 500 мб

эээ... вы хоститесь на халявном укозе, энциклопедия на халявном чём-то ещё. есть же ещё халявные картинкохранилища, где можно заливать картинки..

16 августа 2009, 17:23 [ссылка]
поправил пару косячных шаблонов.

ещё есть косяк - в новых страницах, где нет текста, после сообщения MediaWiki:noarticletext (или кататак) стоит </div>. Тоже неплохо было б как-то это убрать.

ну и просьба к линку - не мог бы ты вписать там в мой акк мыло, а то пасс чота даж забыл, залогиницо не могу)


17 августа 2009, 19:04 [ссылка]
Quote
Вписал тебе мыло

мерсяю, но видимо ситуёвина безнадёжна - мыло всё равно не идёт оттуда, хоть и пишет, что отправлено.
Quote
Насчет главной - пробуем уже давно, но кривые руки не особо хорошее знание Вики-движка не позволяет.

а чего собираетесь-то делать вообще?

17 августа 2009, 21:03 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Ну, всякие шаблоны ставить а-ля "Избранная статья", "Последние статьи" и т.п.

а, пфф. это всё дело шаблона {{ambox}} (если речь о плашке). по поводу того, что было на гш на главной - делается отдельным экстеншном "Include article" вроде. но вы б сначала планчик набросали, что именно должна представлять из себя главная (какое-нить древо категорий, карта сайта, и т.п.)

20 августа 2009, 14:03 [ссылка]
Quote (scherback)
я смотрю, на форуме стали бигбары делать, может устроить конкурс по бб, как по юб

имхо зачем? тут юбы тоже не пачками по сто штук в день штампуют. ещё бы с тем конкурсом чего бы сказали)

21 августа 2009, 13:32 [ссылка]
Это не ип бибигона. По крайней мере на ГШ такой светится только под одним юзером) У бибигона ип - 194.*.*.*

21 августа 2009, 19:10 [ссылка]
Надо создавать темы чуть по интереснее - какие ассоциации возникают с аватаром, а не тупо "ой, у тебя логотип первого канала", "а у тебя - старокамышинск-тв", "а у тебя чёрный квадрат малевича". Креатифф надо включать.

21 августа 2009, 19:23 [ссылка]
Предлагаю открыть подфорум «Соцопросы»: болталка чуть более, чем полностью состоит только из них. Информации они не так уж и много несут, да и станет видна действительная часть флудилки.

26 августа 2009, 11:43 [ссылка]
надобно б наверное перенести все темы, касающиеся мнений и подобные, из флудилки в соотв. раздел - про скорость, браузеры и проч.

27 августа 2009, 23:28 [ссылка]
Всё от редактуры зависит. Наверняка уж что-то придумают, чтоб это делалось оперативно (надеюсь, что не как в дмозе будет).

Касается ли это русскоязычного сегмента?


29 августа 2009, 11:37 [ссылка]
Quote (tol-dmitrij)
-За помощь администратору
-Знаток Старого ТВ (за обширные знания в этой области)
-За новаторские идеи и креатив
-За справедливые мнения

где-то я это уже видел...

Quote (tol-dmitrij)
-Человек, выкладывающий самые интересные видео
-Добавивший самые актуальные новости
-Автор самых интересных статей

а кто степень актуальности и интереса будет определять?

29 августа 2009, 12:09 [ссылка]
хотелось бы about:blank, а получается chrome://newtab sad

04 сентября 2009, 20:16 [ссылка]
Сабж

Сабж.
Вы хотите об этом поговорить?


04 сентября 2009, 20:49 [ссылка]
Quote (Тополь)
Вы эти как бы тексты еще подлиннее не могли сделать?

Отчего же, достойнейший и уважаемый Тополь. Отнюдь, соизвольте принять мой искренний ответ на этот каверзный вопрос — мог. ибо нашлась причина, которая поставила меня в неловкое положение в следствие того, что я не знаю все тонкости и особенности движка бесплатного хостинга uCoz, а, если выражаясь немного конкретнее, чтобы уменьшить степень неясности данной причины, волен вам сообщить, что всё дело в моей фобии, которой я страдаю, что моё творчество окажется невольно испорчено тем фактом, что база данных хостинга вмещает лишь ограниченное количество символов в придуманном мной варианте для этого чудесного опроса, вследствие чего он будет самым наглым образом вандалистски обрезан на самом интересном месте и перестанет быть понятным посетителям этого форума и в частности сиськи читателям моей скромной темы про опросы. Именно по этой причине я решил ограничиться лишь одним как правило сложносочинённым предложением для более понятного изъяснения в силу ёмкости самой структуры предложения как таковой, избавившись от таких желаемых к написанию излишеств, которыми впрочем компенсировано данное сообщение. Благодарю за внимание.

04 сентября 2009, 21:19 [ссылка]
Quote (R@ym@n)
ПРЕКРАТИ НЕСТИ ЧЕПУХУ!(извините за капс)

Я глубоко извиняюсь, но не могли бы вы показать, в каком из моментов моего диспута вы обнаружили несходимость с информацией о реальном мире и какой из данных фактов противоречит парадигме существования нашей трёхмерной реальности? Кроме того спешу до Вас донести, что мы начинаем медленно но верно отклоняться от тематики, заданной в заголовке этого топика, что собственно противоречит правилам общения на этом форуме в целом и текущего раздела или категории, как они здесь называются, в частности, что может повлечь за собой негативные последствия со стороны руководящего состава форума, выраженное в проставлении предупреждений на определённый сиськи в зависимости от тяжести нарушении и синуса угла отклонения от тематики обсуждения и опроса. Потому рекомендую не оставлять в этой ветке сообщений, чей уровень энтропии стремится к отрицательному значению вследствие отсутствия информативности и намёков на нарушение правил форума. И чтобы не быть голословным, я пожалуй тоже оставлю свой голос за один из пунктов собственного вопроса, дабы не увеличивать уровень напряжения в рядах администрации ресурса.

Quote
Эх, вы. Не понимаете юмора

«Добрый вечер. Буду краток» В.В.Путин
Я так долго могу tongue
Сообщение отредактировал StereoMaster - 04 сентября 2009, 19:21

05 сентября 2009, 16:04 [ссылка]
Quote (Netter)
У меня есть вопрос к товарищу Stereomaster.Почему вы пишете так глубоко и непонятно,вкапываясь в самые глубины нашего великого и могучего язычища и доставая такие каверзные слова и фразы,что не каждый наш глубокоуважаемый мной форумчанин может их проанализировать,понять и написать вполне адекватный ответ,который бы устроил весь форум,в том числе и вас? Какие цели вы преследуете? Чтобы форум вас признал самым умным аналитиком? Поймите,такой путь рано или поздно обернется против вас.Мой вам крайне скромный совет:пишите проще,скромнее,тривиальнее,чтобы каждый человек,который зайдет на наш великолепный форум,смог вас понять.
Поверьте мне,уж лучше "из огня да в полымя",чем читать вашу аналитическую версию романа "Война и мир",этого великолепного романа.
Надеюсь,вы поймете суть моих претензий и изменитесь в лучшую сторону.

Хочу Вас заверить, уважаемый Netter, что я не ставлю перед собой цель достичь признания и любви форумчан данного проекта, я всегда утверждал то, что мне безразлична степень отношения к моей персоне в интернет-сообществах, ибо я лишь преследую цель изъявления собственного мнения и не более. Более того цель данного опроса выявить средний коэффициент интеллекта у местной аудитории, который, к моему великому сожалению и по результатам данного опроса и анализа реакции отписавшихся людей, крайне неутешителен. Глубоко верю и надеюсь, что эти утверждения будут восприняты адекватно и не будут считаться как оскорбление вашей культуры. Тем не менее очень хотелось бы, чтобы были приняты определённые шаги к исправлению этого недочёта и планомерного повышения собственной эрудиции и искоренению лени у тех, кто в частности проголосовал за десятый вариант опроса и до сих пор не понял всей иронии данной темы и ситуации вообще.
Хочу выразить сомнение в том, что подобная манера моего письма сможет обернуться против меня и доставить мне какой-либо дискомфорт при пребывании на этом форуме.
Более того, я надеюсь, что рано или поздно этот форум достигнет того уровня, при котором любой индивидуум с лёгкостью сможет уловить смысл всей информации в моих сообщениях без привлечения Капитана Очевидность для ассистирования при постижении смысла.