Добавлено (24.11.2011, 12:33)
---------------------------------------------
йоптель! Вчера смотрел инфоманию, и видел после неё опять эту снежную заставку. И знайте, что я заметил: если старая главная заставка (или свидетельство, но реже) идёт в начале рекламы, то в конце идёт промперегон, если же эта заставка идёт в конце рекламы, то промперегон идёт в следующей рекламе. А вот саму эту закономерность они тулят не закономерно, вобще обычно ночью, а вчера после первой серии ворониных, которая шла после галилео.
Добавлено (24.11.2011, 12:36)
---------------------------------------------
gloomreklama.ru/nenashev-vodyanova-i-sochi-2014/
вот вам и про ненашева
Добавлено (24.11.2011, 19:45)
---------------------------------------------
MDKwarrior, если вы не знаете в ссср были жигули копейка, жигули 4ка, жигули 6ка, 7ка, запорожец горбатый, ушастый, обычный, инвалидка, море москвичей и в конце концов волга. Ни одна страна таким обилием отечественных автомобилей похвастаться не в состоянии.