22 ноября 2011, 12:23 [ссылка]
были бы деньги, и тнт мог бы откупиться от затаскиваний по судам.
22 ноября 2011, 17:24 [ссылка]
а что за лого сверху справа?
22 ноября 2011, 18:53 [ссылка]
вы не поверите, но они сидят у самого истока, и пропускают маааленькие ручейки.
MDKwarrior, самолёт в америку ходит регулярно.

Добавлено (22.11.2011, 16:53)
---------------------------------------------
и тем более они не правят, а управляют.

23 ноября 2011, 15:34 [ссылка]
Snows93x, чё за хрень с логотипами?
23 ноября 2011, 19:26 [ссылка]
всё, всем оно сразу понравиться.
23 ноября 2011, 19:34 [ссылка]
судя по нижниму лого-запись максимум 2002 года, им небыло смысла убирать лого на видеозаписи

Добавлено (23.11.2011, 17:34)
---------------------------------------------
судя по нижниму лого-запись максимум 2002 года, им небыло смысла убирать лого на видеозаписи

23 ноября 2011, 19:35 [ссылка]
чё лого ртви вверху?
23 ноября 2011, 19:36 [ссылка]
мне заставки и так нравяться. Довольно оригинальные.
23 ноября 2011, 20:44 [ссылка]
это какие?
23 ноября 2011, 23:48 [ссылка]
но если написать жопа, то ничего не будет
24 ноября 2011, 00:32 [ссылка]
Игорь_Nnov, мне не привыкать.
24 ноября 2011, 01:44 [ссылка]
у них другая система, Игорь_Nnov
24 ноября 2011, 14:36 [ссылка]
йоптель! Вчера смотрел инфоманию, и видел после неё опять эту снежную заставку. И знайте, что я заметил: если старая главная заставка (или свидетельство, но реже) идёт в начале рекламы, то в конце идёт промперегон, если же эта заставка идёт в конце рекламы, то промперегон идёт в следующей рекламе. А вот саму эту закономерность они тулят не закономерно, вобще обычно ночью, а вчера после первой серии ворониных, которая шла после галилео.

Добавлено (24.11.2011, 12:33)
---------------------------------------------
йоптель! Вчера смотрел инфоманию, и видел после неё опять эту снежную заставку. И знайте, что я заметил: если старая главная заставка (или свидетельство, но реже) идёт в начале рекламы, то в конце идёт промперегон, если же эта заставка идёт в конце рекламы, то промперегон идёт в следующей рекламе. А вот саму эту закономерность они тулят не закономерно, вобще обычно ночью, а вчера после первой серии ворониных, которая шла после галилео.

Добавлено (24.11.2011, 12:36)
---------------------------------------------
gloomreklama.ru/nenashev-vodyanova-i-sochi-2014/
вот вам и про ненашева

24 ноября 2011, 16:14 [ссылка]
да, конечно мульт убийственный. Но я до конца не смотрел. Мне и этого хватило. Досмотрел до того момента, как кк нтв и тнт схватили.
24 ноября 2011, 19:45 [ссылка]
KosMos_pv, траффик кончиться.
24 ноября 2011, 21:45 [ссылка]
RFsat, мобильники и компьютеры были бы, но отечественного производства. И кстате, ктототам предсказывал, что ссср сново появеться в 2011, вот и нате вам лукашевич, путин и президент казахстана подписали договор о создании евро-азийского союза, есть желающие вступить.

Добавлено (24.11.2011, 19:45)
---------------------------------------------
MDKwarrior, если вы не знаете в ссср были жигули копейка, жигули 4ка, жигули 6ка, 7ка, запорожец горбатый, ушастый, обычный, инвалидка, море москвичей и в конце концов волга. Ни одна страна таким обилием отечественных автомобилей похвастаться не в состоянии.

25 ноября 2011, 13:14 [ссылка]
ахаха, видели рекламу людей хэ? Убило Хд
25 ноября 2011, 13:37 [ссылка]
это пятый, ещё было 2 до того, как он начал по украине вещать. И ещё кадр из заставки событий.
25 ноября 2011, 13:41 [ссылка]
ого. Неожидано. Ещё тбк на лого написано.
25 ноября 2011, 15:58 [ссылка]
да, да, выглядит гудно)