18 ноября 2011, 18:15 [ссылка]
демо версия, блин.
19 ноября 2011, 00:38 [ссылка]
вы её даже не видели!!! Как вы можете об этом судить?!
19 ноября 2011, 01:09 [ссылка]
ну и что с того, те же воронины имеют немалый рейтинг, а семья она и в центрально африканской республике семья.
19 ноября 2011, 12:05 [ссылка]
прозрачное лого Первого, нет ну это уже маразм первой степени, ну чем вам уже прозрачность логотипа не угодила?
19 ноября 2011, 12:11 [ссылка]
во первых, надо в офтопп. Во вторых: раз так плиз скан вашего атестата.

Добавлено (19.11.2011, 10:11)
---------------------------------------------
и я даже не для вас писал.

19 ноября 2011, 12:19 [ссылка]
но на всякий пожарный удалите видео, предварительно скачав
19 ноября 2011, 13:31 [ссылка]
да, мне тоже камеди клабовцы недавно снились.
19 ноября 2011, 14:57 [ссылка]
ну если оценки хорошие, он будет его хранить всю жизнь.
sanders, даже я считаю глупым спорить со мной.
19 ноября 2011, 20:08 [ссылка]
у первого точикистона музыка новостей как в интере.
19 ноября 2011, 20:16 [ссылка]
Как можно изменить
репутацию пользователю, не
указыая источник?<<< зайди в профиль

Бесплатно ли всё-таки
скачиваются видюхи с Яндекс-
видео, а также с телесайтов?<<<гугл, яндекс, т.д.

Как загрузить скрин на ту
или иную страницу<<< radikal.ru
20 ноября 2011, 12:32 [ссылка]
тв3 хочу
20 ноября 2011, 15:01 [ссылка]
от 20 минут до дня
20 ноября 2011, 15:08 [ссылка]
слушайте, а есть такая прога, чтоб вкинуть 2 видео, и помехи уберались?
20 ноября 2011, 15:14 [ссылка]
Наверно ут-3?

Добавлено (20.11.2011, 13:14)
---------------------------------------------
шучу ^_^

21 ноября 2011, 13:35 [ссылка]
ZheGal, пруфа нет, ссылка на вещание есть сдесь: belsmi.narod.ru/tv-online.html
21 ноября 2011, 13:42 [ссылка]
я чёта не понял. С каких пор кино в 21 00 идёт в 21 30? И рекламная плашка другая.
21 ноября 2011, 13:45 [ссылка]
DrShmit2X2, насчёт ICTV, он был нормальным до выкупления Пинчуком, тоесть до 2009
21 ноября 2011, 13:58 [ссылка]
вот будет удивление, если кпрф выйграет

Добавлено (21.11.2011, 11:58)
---------------------------------------------
Насчёт европейского пути: славяне отдельная нация, если мы будем под кого-то 'косить', то нас рано или позно нас кто-то захватят, и убьют нашу нацию не географически, так морально.

22 ноября 2011, 01:14 [ссылка]
вот видите, кроме меня желающих помочь нет.
22 ноября 2011, 02:56 [ссылка]
MDKwarrior, китай и япония как то живут?! Да и причём тут средневековье? Вы хотите разговаривать на англиском амереканском, поддерживат законы типа мы против выкидывания лосей в носках из окна и жрать фастфуд с неумением сделать самому пюре?

Добавлено (22.11.2011, 00:56)
---------------------------------------------
и вобще миссия всех креслозадых набить как можно туже карманы себя/родственников/друзей/знакомых/друзей родствеников/родствеников друзей/знакомых родственников/родствеников знакомых, а обычному, простому люду только и остаёться времени и денег на то чтобы пожрать, посрать и поспать. Поддерживая их вы соглашаетесь с безработицей, безпорядком и инфляцией.