21 ноября 2011, 13:58
[ссылка]
вот будет удивление, если кпрф выйграет
Добавлено (21.11.2011, 11:58)
---------------------------------------------
Насчёт европейского пути: славяне отдельная нация, если мы будем под кого-то 'косить', то нас рано или позно нас кто-то захватят, и убьют нашу нацию не географически, так морально.
22 ноября 2011, 02:56
[ссылка]
MDKwarrior, китай и япония как то живут?! Да и причём тут средневековье? Вы хотите разговаривать на англиском амереканском, поддерживат законы типа мы против выкидывания лосей в носках из окна и жрать фастфуд с неумением сделать самому пюре?
Добавлено (22.11.2011, 00:56)
---------------------------------------------
и вобще миссия всех креслозадых набить как можно туже карманы себя/родственников/друзей/знакомых/друзей родствеников/родствеников друзей/знакомых родственников/родствеников знакомых, а обычному, простому люду только и остаёться времени и денег на то чтобы пожрать, посрать и поспать. Поддерживая их вы соглашаетесь с безработицей, безпорядком и инфляцией.