Записи участника Kotovaaleks - Старый Телевизор
07 апреля 2019, 14:14 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Нужен контент, который будет привлекать эту аудиторию.

Немного не туда пошли. Контента тут целый архив, и "мимопроходцев" тоже много.
Те кто хотят что-то обсуждать - давно перетекли в соц-сети.
Ну с одной стороны жалко сайт, ибо чего тут только не было. А с другой - время никого не щадит. Все разбежались кто куда.
17 мая 2019, 08:18 [ссылка]
Меня больше беспокоит другой вопрос. А будет ли он дальше простыни с матом писать? Даже учитывая тот факт, что у нас на руках уже довольно много данных, по которым будет нетрудно его найти. Фиг его знает, как такое чудо банить.
Но меня интересует другое. Мы не узнали первопричины такого поведения Листопадова/Баскова. Очень бы хотелось узнать, но ответа от него мы явно не получим.
05 сентября 2019, 19:42 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
А не будет никаких идей по привлечению на форум новой аудитории после отмены запрета на регистрацию?

Ну идеи то были. Другой вопрос в способе реализации и наличие времени.
08 сентября 2019, 12:34 [ссылка]
Цитата RFsat ()
ИТВ давно не актуально. Лучше просто на Ютубе стримить, как это делают многие видеоблогеры.

Ну я бы не сказала что прям "не актуально". Да, большинство людей ушло, ибо они повзрослели, и времени что-то делать - тупо нету. Зато люди, которые что-то делали в "ИТВ" до сих пор общаются.
13 сентября 2019, 09:09 [ссылка]
Я могу разве что так сказать.
Цитата Dmitros ()
Великими и могучими руками модераторов или админа)
13 сентября 2019, 13:17 [ссылка]
MrLexxandr и povan.
Ребят, мне не особо понятно что делает тут itogi с минусовой репутацией?
15 сентября 2019, 23:51 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
А вот здесь по-подробнее. В одном случае банить Казанцева здесь, в другом случае там, в чем разница? Закроете регистрацию?

Плохо будет, если он знает про прокси. Но как отметил murmeow - он действует по шаблонам. Отследить его будет не проблема.
16 сентября 2019, 09:16 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Такой вопрос: а группа в ВК будет ли перезапущена или кардинально обновлена? Также неплохо было бы, если бы СТВ обзавёлся и телеграм-каналом, где будут публиковаться новости, размещенные на сайте)

Насчёт телеграма - идея неплоха. А вот группа вк - если честно я без понятия. Доступа к группе у нас всё равно нету, так что рано ещё что-то о ней говорить.
17 сентября 2019, 15:34 [ссылка]
Цитата itrk_moscowru ()
Конечно, я бы хотел в команду сайта, но уже, боюсь, поздно будет туда метить.

Во первых - были выборы на пост модератора. Вот тут да, не успели.
Во вторых - как сказал MDKwarrior, как снег на голову навалиться и что-то просить нет смысла.
Сообщение отредактировал Kotovaaleks - 17 сентября 2019, 14:35
09 октября 2019, 13:27 [ссылка]
Цитата refrag24 ()
Предлагаю сделать поиск видеозаписей не только по дате загрузки, но и по дате записи, раз пошла такая тема

Так-то не проблема, но это если дата записи вообще известна и указана тем, кто выкладывает.
16 ноября 2019, 01:39 [ссылка]
Цитата murmeow ()
а то мало ли какому школьнику приспичит все испортить. Телепедия тому яркий пример.

Мне уже жалко модераторов. Ибо школьники порой такую ахинею пишут...
05 августа 2020, 19:13 [ссылка]
Тест
07 августа 2020, 21:36 [ссылка]
Цитата FoxterOldTV ()
Есть, конечно. Перезапуск старого телевизора дал хороший результат. Телеархив ожил, форум стал активным, зарегались некоторые новые пользователи, а так же снова на сайт вернулись многие олды.

Надеюсь что и дальше всё будет продолжаться в таком духе :)