Записи участника Kotovaaleks - Старый Телевизор
24 октября 2011, 09:54 [ссылка]
Quote
Слушайте, он уже совсем охренел. Ну это уже ни в какой сортир не лезет... >( http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IhZ8Kb88Ajc

Путин уже рвёт оппозицонные листовки! Ну это уже совсем нагло!
24 октября 2011, 16:54 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
Кстати, было бы уморительно, если бы следующим шагом Владимира Пукина стало подтирание листовкой.

Ну или вытирание соплей этой листовкой,в принципе Путин мог сделать с ней что угодно,это всё равно бы показало как он относится к народу.
30 января 2012, 00:24 [ссылка]
В Новосибирске
31 января 2012, 18:59 [ссылка]
Quote (Bender76)
Так что я думаю, это единственный проект который стоит посмотреть.

Это действительно можно посмотреть!
09 марта 2012, 13:17 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
Ну тут не то, что половины, даже 1/10 не наберется. Кстати для форума подойдет тема почему здесь нет женщин. Ведь есть тема почему тут нет людей старше 25.

Ага,нету!А я тогда кто по вашему?))))
23 апреля 2012, 22:47 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Нет, как по мне, то это типичное проявление "троллинга", или "школотизма". Ну, надеюсь мысль донесена.

Ему просто заняться нечем, вот и троллит)))
29 апреля 2012, 20:31 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Школота бесует? Молодой человек, вам сколько лет, что вы тут матами горлапаните? А заставки реально дурацкие и бессмысленные.

Это весеннее обострение школоло)
01 мая 2012, 23:31 [ссылка]
Quote (scherback)
Сейчас юзер dimasss ставит многим другим плюсы "ололо, с праздничком 1 мая".
Читаем пункт 2.5 правил сайта - "Необоснованные ничем плюсы и минусы удаляются." По-моему, плюсы за "праздник" необоснованы, и не вызваны какими-либо заслугами на сайте.
Читаем далее - "Взаимное изменение репутации ("плюс за плюс", "минус за минус") запрещается. " Смотрим в репу dimasss'а - у него там мнооооого плюсиков, датированных сегодняшним вечером.
п.с. Если что, мне этот ненужный и незаслуженный плюс тоже достался.

Ололо мне тоже плюсик пришел, блин и я ему в ответ плюсик послала,чё я наделала((((((
Он по моему себе этим плюсики в репу так набирает.
Сообщение отредактировал Sacrifice - 01 мая 2012, 21:32
02 мая 2012, 12:16 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Я за то, чтобы на форуме была дружественная и демократичная обстановка и меньше тупых правил, которые не нужны. По мне так эти плюсы с праздниками - заслуженны. Это создает атмосферу в коллективе, начинаешь думать, что не безразличен другим

Дело то в другом,просто dimasss себе хочет много плюсиков,вот и получается взаимное повышение репутации которое нарушает правила.Мне интересно будет как dimasss это обьяснит!
02 мая 2012, 12:36 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
http://www.youtube.com/watch?v=yW9xFMuQdmw
Решил сделать скетч-шоу, используя "stop-motion" в программе LDD. Ну как?

Это смахивает на пародию Lego Live Snow)))А так вполне неплохо,но постарайся сделать лучше)
Сообщение отредактировал Sacrifice - 02 мая 2012, 10:38
02 мая 2012, 13:04 [ссылка]
Quote (Coole)
Если чесно, как я только регнулся мне минусы "завсеподряд" выдавали-админы внимания не обращали.

Ведь не зря же ставят тебе минусы,просто посмотри на своё поведение,может тогда тебе минусы перестанут ставить,а винить никого не надо,просто посмотри на себя со стороны.
02 мая 2012, 13:16 [ссылка]
Quote (Coole)
<<< ну и стоит ставить за одно слова аш 5 минусов?

Ну значит ты к себе такое отношение сделал,просто перестань делать такие вещи которые описываются в твоих минусах.
02 мая 2012, 13:26 [ссылка]
Quote (Coole)
Это же в конце концов не "Сайт сообщества grammar nazi"

Ладно,но постепенно может ты перестанешь делать такие глупые вещи за которыми можно вполне и уследить,даже за твоей грамотностью,это не так сложно.
02 мая 2012, 19:59 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Не обижайтесь, конечно на меня, но почти все эти правила с репутацией доводятся до полного абсурда.

Если бы не эти правила,то такого бы не было.Но где то бывают исключения,даже то же самое 1 Мая,ну а почему бы и не поздравить.Ну а некоторые просто думают что это нарушение правил не обращая внимания на тот же самый праздник)И я думаю что dimasss хотел только добра,но я это сразу не поняла.
03 мая 2012, 11:12 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Хотелось бы поставить вопрос по-другому: а как вашему, какой % учащихся учатся на 3? Вот я уверен, что абсолютное большинство.

Я сама учусь на 3)))
03 мая 2012, 11:16 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Ну, у меня скетч-шоу, и нету тупых обращений к Максам +100500

Да и слава богу что их нету)
10 мая 2012, 07:44 [ссылка]
И мой тоже добавьте
Заранее спасибо)))
Сообщение отредактировал Sacrifice - 10 мая 2012, 14:33
20 ноября 2012, 15:56 [ссылка]
Вот как то в начальной школе французский учила,вот он мне больше нравился,нежели английский.
04 октября 2013, 23:16 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
Как вы относитесь к мему "Узбагойся"?)

Да ну,это вообще что-то непонятное,везде в любых пабликах он и появляется....надоело.