Записи участника Kotovaaleks - Старый Телевизор
12 октября 2013, 21:35 [ссылка]
А у меня кот Антоша.
11 июня 2015, 15:42 [ссылка]
Часы ТВС (2002)
Сообщение отредактировал Sacrifice - 11 июня 2015, 14:49
07 июля 2015, 13:56 [ссылка]
1 - Как то кривовато, если честно.
3 - Молодцом, если ещё поработаешь с материалами и камерой в синеме- вообще прекрасно будет)
4 - Мне понравилось. Даже что-то сказать не могу)
5 - А вышло то хорошо, но я как-то говорила про вариант заставки с огнём, было бы интереснее. А так - идеально)
6 - Я даже это комментировать не хочу...
7 - Хорошо получилось.
8 - И это тоже хорошо получилось.
9 - Часы конечно хорошо получились, но это так просто. И без музыки. Расстроил ты меня, майти. А мог бы лучше.
3,4,5,7,8

P.S: За свою работу скажу - косяков там много, если приглядываться. Надо ещё учиться и учиться. Но я припасла ещё идею на следующий конкурс, если он ещё будет конечно.
22 июля 2015, 18:33 [ссылка]
3,5,6
28 июля 2015, 13:11 [ссылка]
Цитата snowbars97 ()
Вы готовы выделить мне средства на: штатив высотой в 2-2.5 м, камеру профессиональную с "офигенным зумом"

Ну у меня есть штатив поменьше, ну и зеркалка. Ну как минимум таймлапсы снимать в городе. Больше негде :(
01 августа 2015, 00:22 [ссылка]
Цитата Электроветер ()
А еще не нашли того шизика, который скакал в маске Макса Хэдрума?

Одна статья всплыла, да вот она только на английском. Да и на ютубе давно валяется разбор того, что он там говорил.
Сообщение отредактировал Sacrifice - 31 июля 2015, 23:24
17 июля 2016, 20:02 [ссылка]
Цитата rtvb ()
Ведь сейчас на этой волне просто тишина.

Смотря через что слушать. Если через websdr- там практически не ловит. А если взять поток из http://priyom.org/ - то там довольно хорошо слышно. И там частенько слышно какие-то разговоры, правда из за качества трудно понять.
24 августа 2016, 23:46 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Позже г-н лопатин решил воспользоваться возможностями короля и отредактировал профиль aolko так, будто это я его создал.

Раз у него есть время редачить профили на сайте, то пусть допиливает то, что должно работать.
Но увы, делать он этого не будет. Сразу побежит в лс или конфы обвинять других, мол что это другие люди виноваты.
22 января 2017, 19:47 [ссылка]
Цитата senoslav ()
Понятно, что когда уходишь с сайта, "хлопнув дверью", серьезных последствий для человека не будет

Так можно спокойно вернуться, и притворяться что ничего такого не было. :\
13 марта 2018, 07:42 [ссылка]
Цитата itogi ()
вот денег с просмотров много, наверное

Это такие копейки, учитывая что его видео могут полететь в бан по авторским правам.
07 августа 2018, 14:26 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Stan_S, как и в прошлый раз, до первого замечания разбан. Живи, Антон


Ну зачем?
07 августа 2018, 15:21 [ссылка]
Цитата Coole ()
Дмитрос к Казанцеву в гости заскакивал же?

Там другой был. Я даже имени не помню(
07 августа 2018, 15:48 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
ведь, как я выше сказал, если есть желание, значит будут и возможности!

И чем ты помогать то собирался? Хочу почитать на досуге.
07 августа 2018, 16:13 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
и логотипами и то же самое касается аудиоархива с музыкой из заставок и часов российского и зарубежного ТВ

Ну это к snows93 по российским часам и заставкам. Ибо он делал сборники.
Цитата Dmitros ()
создать раздел для новостей про зарубежные телеканалы

Для этого есть TVARK (который нынче закрыт на реконструкию). Если есть какие-то прям уникальные материалы - пойдут в тот же блог.
Сообщение отредактировал Sacrifice - 07 августа 2018, 15:14
09 августа 2018, 18:02 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Смотря, где сам домен покупался, цены, как я смотрю, разные, да и продление может стоить дороже регистрации. К примеру, на одном сайте мне домен .ru достался за 100 рублей (сейчас, правда, он стоит 153 рубля , продление 155 рублей), когда на другом сайте тот же домен стоит 200 рублей в год.

Ну это ж ucoz - расценки совершенно другие, ну ещё и хостинг.
19 августа 2018, 20:06 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
будем мы ли заключать мирный договор в честь 10-летия сайта

Почему тебя так тянет на "филькины грамоты"?
Цитата Timur2003 ()
когда возобновят оценки пользователей в виде репутаций?

Лучше бы узнал то, почему вообще убрали оценки.
20 августа 2018, 10:49 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
сейчас же здесь всем наплевать на телевидение, журналистику, историю и смежные вещи. Ущербные, переключатели страниц и какие-то логотипы - главные темы для разговора.


Просто сам по себе принцип форума исчерпал себя. Всё общение перетекло в соцсети.

Насчёт технического - тут уж придётся ждать iq, ибо без него не поправить технические косяки.

20 августа 2018, 17:54 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Возможен вариант, когда школа перестает быть авторитетной для ученика


Сейчас и так школьникам наплевать на саму школу.
06 октября 2018, 05:33 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Людей нельзя поменять, если они сами не захотят поменять своё мировоззрение. Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Ну вот пока ты не научишься как-то принимать во внимание другое мнение - так для тебя вокруг и останутся "хейтеры", с которыми ты будешь "бороться".