Записи участника Sk1pBaSe - Старый Телевизор
28 октября 2011, 02:15 [ссылка]
Для компьютера - QIP 2005 считаю лучшим, а для мобилки - Jimm

28 октября 2011, 02:17 [ссылка]
Семерка в разы лучше, и по интерфейсу, и по функциональности.
А Висте огромный

29 октября 2011, 23:20 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Ищу выпуски программы "Моя хата з краю" с Интера. Я видел только два выпуска, но хотелось бы больше..

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SuZRwGJIUS8 вот нашёл один, не знаю видел или нет

30 октября 2011, 00:36 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Этот уже на сайте есть. Есть ещё с Русланой. Остальных в интернете нет.. Может кто записывал?

Да я увидел, что есть после того, как оставил сообщение.Может кто и записывал...

30 октября 2011, 19:37 [ссылка]
Quote (RFsat)
добавление своего сообщения под своим

А это зачем?В простонародии это мультипостингом называется, и обычно за это бан предполагается

31 октября 2011, 01:16 [ссылка]
Шугался заставки программы L-Club на РТР

01 ноября 2011, 16:03 [ссылка]
Великолепное кино, у друга смотрел, момент с треком группы Black Eyed Peas порадовал

01 ноября 2011, 16:05 [ссылка]
Экспресс-панель :D

01 ноября 2011, 16:13 [ссылка]
http://www.pixelbuzz.tv/movie/20457

Немного криво, но старался как лучше)

Quote (EasterExplorer)
Че-то ссылки на ваши творения не находит!

они уже истекли

02 ноября 2011, 21:14 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
еще раз повторяю, иди учи русский язык

Повторюсь конечно, но написано всё абсолютно правильно, от слова Возродить
Quote (Игорь_Nnov)
о господи. Люди вы реально русский язык не знаете, или прикидываетесь? Или вы то поколение что уже считаете кофе оно моё, и вместо йОгурт, читаете Йогурт?

Земляк, вот инфа из словаря Ушакова:

возрожу́, -сь, роди́шь, -ся.
Буд. вр. от возродить, -ся.


Источник

Quote (Игорь_Nnov)
Это все равно чт онаписать: я победю, вместо я смогу победить.

А вот статейка как раз про это - Тык
Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - 02 ноября 2011, 18:15

02 ноября 2011, 21:18 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Короче, не пугайте меня своим.........."знанием" русского языка, и идите учите русский язык, в нормальной форме, а не современной.

Скажу за себя, что знания вполне нормальные, на твердую "4" - в этом году ЕГЭ сдавал) :D

02 ноября 2011, 21:22 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
да всеравно это не правильно: возрожу - как то не по русски будет.

Ну с этим не поспоришь...вообще русский язык с новыми реформами катится в пропасть :'(
Quote (MDKwarrior)
Возрожу, это от слова возразить вообще-то. Так что все правильно. А ты, Игорь молодец, что заметил.

Ну как сказать - возрожу от слова возрождать, а возражу - от слова возразить

возрази́ть
глаг., св., употр. часто
Морфология: я возражу́, ты возрази́шь, он/она/оно возрази́т, мы возрази́м, вы возрази́те, они возразя́т, возрази́, возрази́те, возрази́л, возрази́ла, возрази́ло, возрази́ли, возрази́вший, возрази́в
см. нсв. возражать

02 ноября 2011, 21:31 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
да мне плевать на эти новые реформы - я учился нор малньому языку - меня так учитили в 90-х, и меня так. нормальному языку учили родители. А новые нормы - если слово шо. станет нормой - я это никогда не приму, и буду знать только тот русский который мне преподали в универе, в школе и родители.

к словам, плохо что у нас сейчас в универе не преподают, хотя знание русского языка для гражданина РФ я считаю обязательным

Добавлено (02.11.2011, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (MDKwarrior)
Короче, ребят, филологи из нас всех хреновые . Так что давайте замнем, так сказать, тему. Тем более, против Ожегова не попрешь.

:D да уж не попрешь, 2-ой источник кстати Дмитриев был, тоже походу создатель словаря

10 ноября 2011, 03:30 [ссылка]
Quote (blueHedgehog7)
Может, "За стеклом"?

Походу, он её и имел ввиду. Но всё равно её смотрели миллионы телезрителей, с огромным удовольствием и волнуясь за каждого персонажа.Да и длилась она всего 35 дней

12 ноября 2011, 18:29 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
Реклама минеральной воды "Ветлужская". Представляет собой 3d-мультик про летящий по небу парусник (он изображён на этикетке) и его капитана. Всё действие происходило под музыку, которая звучит в заставке рекламы НТВ "Тюбик с краской". Показывали эту рекламу году в 1999;

Случайно не та, где еще русалка с этим мужиком была, и они вместе эту минералку пили?
Quote (ЦрниЛабуд)
64. Реклама магазинов "Бытовая автоматика" - помнится только серый фон и трёхмерный логотип "Б.А.", который вращаясь, перемещался в правый нижний угол экрана;

Помню, как раз раньше рядом с нашим домом был, теперь в Электронику переименовали
Quote (ЦрниЛабуд)
68. Рисованная реклама магазинов "Саюс", в которой участвовала группа мышей, одетая как группа "Балаган Лимитед" в клипе "Чё те надо?". Они пели песню на мотив той самой "Чё те надо?". Правда, эта реклама со временем стала надоедать;

Тоже магазин рядом с домом стоит, рекламу помню, в магазине еще до сих пор постеры с этими мышами висят
Quote (ЦрниЛабуд)
Ещё хотелось сказать, что в 2000-2001 гг. у нас в Нижнем Новгороде проходил конкурс "Ролик, который запомнился". Суть в том, что показывали около 90 нижегородских рекламных роликов (каждый был пронумерован), а телезрителям предлагали позвонить и проголосовать за любые 3 из них. Побеждали те, за которые было отдано больше всего голоов. Правда, какой разыгрывался приз, я уже не помню.

Случайно не в рекламных блоках на СТС эту рекламу показывали?А то вспоминается похожий конкурс, то ли посвященный Ночи Пожирателей Рекламы, то ли тот который ты говоришь)Но рекламные ролики все были пронумерованы, и был под каждым телефонный номер, чтобы проголосовать

20 ноября 2011, 06:04 [ссылка]
Хотелось бы чтобы Comedy TV был, и либо RU.TV, либо Music Box

08 января 2012, 23:18 [ссылка]
С прошедшим Рождеством)

11 января 2012, 02:04 [ссылка]
Станислав, просто Стас, или СтасяН)По нику можно - Скип :D

17 января 2012, 13:41 [ссылка]
Хотелось бы еще найти выпуски Экстремальных ситуации на НТВ

18 января 2012, 02:06 [ссылка]
Спасибо за награду, буду стараться и в дальнейшем cheesy