Записи участника Sk1pBaSe - Старый Телевизор
18 октября 2011, 19:21 [ссылка]
ТВ6, хотя в Нижнем Новгороде его называли Стрежень
ТВС вообще никак не запечатлил в детстве, а ТВ6 в полном размере

18 октября 2011, 21:23 [ссылка]
А Оба-на почему не указали?! :\

19 октября 2011, 00:11 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
А кто из вас смотрит (или видел хоть раз) Annoying Orange? Мне нравится. А как вам?

В принципе норм, только сейчас уже устарел прикол в этом, раньше более весело смотрелось, одним словом боян :D

Добавлено (18.10.2011, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (MDKwarrior)
Но выбора то нет, ИМХО, все современное центральное телевидение наполнено (пусть оно и бывает смотрительным иногда, но все равно) д***мом (да простят меня те, кто реально что-то любит, но это мое субъективное мнение)

Согласен, много отбросов сейчас вертится в телевизионной сфере, и ничего с этим не поделаешь

19 октября 2011, 00:19 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
С первых выпусков помню вообще угорал))))))))))

Также, но уже год как не смотрю)

19 октября 2011, 02:10 [ссылка]
Проголосовал за Каламбур, т.к из вышеперечисленного смотрел его больше всего, хотя проекты смотрел все, кроме Смехопанорамы

19 октября 2011, 02:13 [ссылка]
Quote (liberalst)
Думаю, прогнозы погоды интересны многим. То, что они не интересны вам, не значит, что они не интересны никому. И тема-то отнюдь не только про то, кто делает прогнозы. Просто таков был первый вопрос в этой теме. На самом деле тут можно обсуждать любые прогнозы на любых российских каналах.

они в большинстве случаев верны, и делают их не с потолка, я в этом уверен.

19 октября 2011, 02:17 [ссылка]
Юмор сейчас за грань, называемую "ниже пояса", и стало меньше цензуры, а как известно юмор с "пошлятинкой" сейчас народ хавает по полной...поэтому я против этого.
К тому же с 2000 года вошёл в моду Черный КВН, который слава Богу не просочился в эфир телевидения, а то было бы уж совсем противно смотреть на хороших юмористов с плохой стороны.

19 октября 2011, 02:20 [ссылка]
Распиаренный проект от Муругова, как всегда шлак

19 октября 2011, 02:22 [ссылка]
Quote (RFsat)
Но биглион - это не сайт продаж, а лотерея.

Точнее быть не лотерея, а сайт, предоставляющий большие скидки

19 октября 2011, 02:24 [ссылка]
Плохи все но каждый по своему, расписывать конкретно каждый канал не буду, т.к это долго и минусы перевешивают плюсы.
Из всех хорошим каналом только 2х2 считаю нормальным, остальное -
Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - 19 октября 2011, 00:25

19 октября 2011, 03:04 [ссылка]
Quote (RFsat)
Этот проект как раз не от него.


«Закры́тая шко́ла» — российский мистический телесериал, адаптация испанского телесериала «Чёрная лагуна».

Продюсер(ы)
Вячеслав Муругов, Александр Акопов, Андрей Резник, Наталия Шнейдерова, Татьяна Беличенко, Ольга Костина, Инесса Рождественская, Николай Агаджанов, Александр Боковиков, Любовь Кобзева

Источник - http://ru.wikipedia.org/wiki/Закрытая_школа_ (телесериал)
Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - 19 октября 2011, 01:06

20 октября 2011, 01:39 [ссылка]
Quote (RFsat)
Он просто так тут приписан. Главный-то - Акопов, как и все проекты "Амедиа".

Ну я сериал ни разу не смотрел и отсылался на источник, поэтому информацией большой не владел.Но всё-равно не зацепил меня сериальчик, и пиара всё-равно очень много.

20 октября 2011, 16:53 [ссылка]
Читаю эту новость и понимаю, что не зря в Нижнем Новгороде в своё время убрали канал с 41 частоты; с 2005 до 2007-2008 просуществовал и хватит, в то же время он приуныл и испортился до неузнаваемости :v

Добавлено (20.10.2011, 15:53)
---------------------------------------------
A-One станет хип-хоп каналом

Музыкальный телеканал A-One сменит формат и станет хип-хоп каналом. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".

Превратившись в хип-хоп канал, A-One, как уточняется в пресс-релизе, "останется верен альтернативе, но это будет прогрессивная, модная и жизнерадостная альтернатива монотонной жизни". Запуск канала в новом формате проходит под лозунгом "Все будет хип-хоп!".

Смена формата телеканала произойдет 20 октября в 22 часа. Презентация нового канала для СМИ и рекламодателей состоится в баре "Барбадос". Во время презентации будут выступать различные представители российского хип-хопа.

В сентябре 2011 года генеральным продюсером A-One стал Александр Толмацкий, работавший ранее с такими хип-хоп исполнителями, как Децл, Легальный Бизнес и Bad B Альянс. Именно тогда стало известно, что канал переключится с альтернативной рок-музыки на хип-хоп.

Телеканал A-One был запущен в августе 2005 года группой независимых продюсеров: Виктором Логачевым, Дмитрием Маховым, Владимиром Диновым и Андреем Голиковым.


Кто будет записывать смену формата телеканала?


20 октября 2011, 01:47 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Имхо, канал типа ТНТ имеет место быть, хоть там и много эфира отдано под Дурдом.

Согласен, но сделать всё же изменения в сетке вещания не мешало бы ;)

20 октября 2011, 17:04 [ссылка]
Счастливы вместе - раньше смеялся, но сейчас полное УГ. При том же еще новые серии обещают в ноябре выпустить...
Универ - старые серии бред бредом, новый сезон доставляет
Гуманоиды в Королеве - раньше смотрел но их уже 3 года как не показывают

20 октября 2011, 17:08 [ссылка]
Cartman, выложил бы видео без проблем, но 1.5 Гб с внешки тянуть, это ужасно :v

20 октября 2011, 17:12 [ссылка]
Русская рулетка - смотрел, всё время было интересно, куда они падают)Тоже хотел туда упасть)
Слабое звено - постоянно смотрел, особенно порадовал выпуск с Жириновским, когда он разозлился, что его выгнали
Пан или пропал - смотрел, но редко;чаще стал смотреть позже в 2006 году Сделку с Алексеем Веселкиным

20 октября 2011, 17:15 [ссылка]
Смотрю только Россию 2, так как единственное, что осталось из интересного для меня на ТВ - это спортивные события, которые в основном показывают на нём.

20 октября 2011, 17:29 [ссылка]
dimasss, Программа для скачки с Mail.Ru - http://depositfiles.com/files/c5vul1qsm
На работоспособность проверено - вирусов нет ;)