Записи участника Sk1pBaSe - Старый Телевизор
23 октября 2011, 16:33 [ссылка]
Quote (ANT-39Region)
[offtop]Ну, это правда не совсем старое ТВ... :)[/offtop]

Но и к новому его не отнесешь ;)

23 октября 2011, 18:46 [ссылка]
Информация относительно Студентов -

Первый сезон (48 серий) транслировался на канале РЕН ТВ с 29 августа по 17 ноября 2005 года. Второй сезон (48 серий) транслировался на канале РЕН ТВ с 10 апреля по 29 июня 2006 года. Третий сезон, или СТУДЕНТЫ-international состоял из 36 эпизодов и транслировался на канале РЕН ТВ с 16 октября по 14 декабря 2006 года.
Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - 23 октября 2011, 16:47

23 октября 2011, 18:53 [ссылка]
zritelvrn, ну по сути да, но с другой стороны, будет выглядеть красочно и креативно.Хотя, я всего лишь предложил идею, не мне решать

23 октября 2011, 18:58 [ссылка]
Quote (Кенни)
Студенты ИМХО - прототип современного "Универа".


Ну по сути да, только там сюжет был интереснее, не настолько простой как тут, и ситуации жизненные, а не по барам ходить и по клубам, как в Универе

Добавлено (23.10.2011, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (Кенни)
Помню смешной эпизод, когда таджик (или ещё какой-то азиат, имя его не помню) писал мелом на стенах "Тараканы козлы", "Тараканы сволочи" ну и в том духе. Потом другой герой спрашивает "Ты зачем это делаешь?" - на что азиат ему отвечает "Таракан придёт, прочитает - и уйдёт! Хороший способ борьбы..."

Эмирхан Абдуразаков, а роль исполнял Игорь Гаспарян

23 октября 2011, 19:00 [ссылка]
Вот что я увидел на странице Обсуждения в Энциклопедии Старого ТВ - Вот

По моему это стоит убрать, не правда ли?
Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - 23 октября 2011, 19:18

23 октября 2011, 19:01 [ссылка]
Бесит реклама Здрайверов и респект от Сбербанка(обе бессмысленные и никчемные)

23 октября 2011, 20:21 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Вполне годный сериал. По крайней мере, 1 сезон. (2 сезон пока смотреть не начал.) Из героев больше всех досталяют Макс (Максимов), и Дембель. А ещё в сериале классное музыкальное оформление. Особенно "Drugly cats".

Там все сезоны годны для просмотра, проверено cheesy
Насчет саундтреков к сериалу полностью согласен, музыка Юты радует

23 октября 2011, 21:18 [ссылка]
StereoMaster, это не спам, а намек на исправление; ну а если на неё пофиг всем, зачем она тогда вообще нужна?

23 октября 2011, 22:24 [ссылка]
25.03.2005 14:44

С сегодняшнего дня в эфире телеканала «NBN – Rambler» в Санкт-Петербурге стартует новый телевизионный проект от компании INFON — SMS-ТВ-игра «БИТВА РОБОТОВ», которая уже знакома жителям Новосибирска, Иркутска, Томска и Челябинска.

Абонентам сотовых операторов могут сразиться в SMS-ТВ-игре «БИТВА РОБОТОВ» в прямом телевизионном эфире и пообщаться с участниками всего игрового проекта или другими телезрителями в sms-чате.

Чтобы принять участие в игре необходимо наличие мобильного телефона и телевизора. Экран телевизора разделен на игровое и информационные окна. Окно игрового поля разделено на клетки. В информационных окнах можно получить помощь, посмотреть рейтинг игроков и список ожидания. Информация о новых участниках, а также sms-сообщения от игроков и телезрителей появляются в окне sms-чата. Ведущий телевизионного проекта «Битва роботов» общается с людьми в чате, озвучивает ход игры, а при необходимости может дать подсказку новичкам.

Для начала игры необходимо зарегистрироваться под своим именем (nick), отправив sms-сообщение на сервисный номер, выбрать тип боевого робота (из трех возможных) и получить его порядковым номер. Для управления игрой используется клавиатура мобильного телефона. Количество символов sms-сообщения, отправляемого в sms-чат не должно превышать 70 символов.

SMS-ТВ игра «БИТВА РОБОТОВ» будет выходить в эфир телеканала NBN – Rambler в Санкт-Петербурге ежедневно в 01.30. Победители игры будут определяться по количеству набранных очков. Итоги будут подводиться ежедневно, а в конце недели будет выявляться главный победитель, которого ждут призы и подарки.


Кто помнит эту игру?И кто участвовал?лично я наблюдал только за этой игрой по ТВ и удивлялся сколько люди денег в неё втюхивали

24 октября 2011, 00:37 [ссылка]
Quote (alexey2812)
В Контакте несколько дней назад появилась группа Anti New A-ONE!!!, вчера там было около 1500 человек, сегодня уже более 3000. и много народу покидают официальную группу A-ONE. В группе Анти A-One уже собрались писать в твиттер Медведеву.

Мой одногруппник из Политеха админ этой группы
Quote (alexey2812)
В группе Анти A-One уже собрались писать в твиттер Медведеву.

Я уверен, попытки не увенчаются успехом, все подобные акции написания писем Медведу были провальны и так и не доходили до него...
Так что остается только молиться, что Толмацкий изменит сетку эфира и всё остальное сам

25 октября 2011, 02:57 [ссылка]
Песик корреспондент тоже радовал :)

Вот несколько изображений решил выложить:


Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - 25 октября 2011, 00:58

25 октября 2011, 03:03 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
Раньше был такой ролик - "Ешь пельмени "Белобоки" на работе, на уроке..." - с мерзкой анимацией и выносящей мозг песней

А я ржал с неё)

25 октября 2011, 16:17 [ссылка]
Quote (alexpavlovets96)
А когда это Тушите свет по ТНТ шло?

По моему во время захвата НТВ

25 октября 2011, 20:04 [ссылка]
Quote (alexpavlovets96)
А сколько именно? Ну примерно? Просто я не пойму, смотрел тогда ТНТ чаще(не то что оно сейчас), но не Тушите свет, не Итого не видел.


http://www.youtube.com/watch?v=-2D52cOgaME - Тушите Свет за 16 апреля 2001(как раз в период захвата выпуск попал)

26 октября 2011, 00:49 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Смотрю на НТВ "Улицы разбитых фонарей"

Раньше смотрел, прикалывало...а теперь как-то уже не то

26 октября 2011, 01:10 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Большой телеархив 50-90х России и СНГ

Ни разу в архиве не видел программ 1950-1959 гг
Quote (Игорь_Nnov)
От Александра Купина:

В принципе логотип понравился, за исключением надписей рядом с ним
/staroetv.su символ "/" излишен

26 октября 2011, 01:20 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
Sk1pBaSe, мне кажется строка в меню "Музыка" смотрелась бы оптимально между "Видеоархив" и "Фото".

Я в принципе был бы только за такую идею, порою нужно найти определенный музыкальный фрагмент из прошлого а его нету :(

26 октября 2011, 17:10 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Тут вроде КВН был за 50е (если не прав сорри).

Самый ранний выпуск, который я тут видел - это 1963 года, где 12 команд играли.
А сам КВН появился в 1961 году, исходя из этого ему в этом году 50 лет ;)

27 октября 2011, 01:29 [ссылка]
Вот что написано на странице 2В в Википедии

ЗАО (1992-2008), ООО (2008-наше время) «Студия 2В» (бывшее название — «Видео Интернешнл») — телекомпания, производящая программы, сериалы и полнометражные фильмы для различных каналов. Появилась в 1992 году. Одним из первых ее проектов был Сам себе режиссер. Поначалу компания совмещала в себе группу компаний. Компания приобрела широкую известность в 90-е годы, когда выходило очень много её телепроектов. Рекламное агентство появилось ещё в 1987 году, а телекомпания была присоединена к ней 5 лет спустя. Компания имела успех как на рекламном, так и на телевизионном рынке. В 1997 году группа компаний «Видео Интернешнл» переходит в продюсерский центр «Видео Интернешнл».

Образование Студии «2В»

В 1999 году произошло слияние продюсерского центра «Видео Интернешнл» и студии «Голд Вижн». Так в 2000 году появилась студия «2В», которая стала производить программы отдельно от «Видео Интернешнл». С 2001 года компания производит и кино. Сейчас Студия 2В стала крупной телекинокомпанией и сотрудничает со многими теле- и кинокомпаниями, в том числе Леан-М, «Junior TV» и другие. Также телекомпания выпустила документальный фильм «Роковое решение» и документальный сериал «Дуэль разведок», вышедшие на НТВ в 2004 году. В 2011 году совместно с компанией «Новый выбор» запустил телеканал любительских видеороликов «TVCAM».

28 октября 2011, 01:48 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Единственные детские передачи на Первом - Дисней-блок по выходным, и вскоре, мне кажется, он 100% съедет с Первого

Да уж, с количеством новых проектов Первого эфирное время будет сжиматься и потихоньку будут вытеснять старые проекты, но надеюсь Дисней-блока это не коснется
Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - 27 октября 2011, 23:49