Записи участника SOKOL - Старый Телевизор
13 марта 2018, 21:16 [ссылка]
itogi, смотрится не очень красиво, но это - более менее нормальное отображение формы добавление комментов. Вчера что-то сломалось, и там подгружалась аватарка в полном разрешении :o , ссылки на профиль и выхода из профиля. Я, насколько позволяли мои кривые ручонки, вырезал это, но теперь все отображается..как отображается, но хотя бы ничего лишнего.
30 марта 2018, 18:22 [ссылка]
Клод, сервис, с которого подгружается плеер, перестал работать. Будет крайне печально, если насовсем..
01 апреля 2018, 18:46 [ссылка]
Цитата asker1991 ()
У меня проблема. Я не могу поменять аватар.

Аватар: https://drive.google.com/uc?expo....kZ1cZqr

В конце ссылки должно быть расширение, иначе картинка не будет загружаться

Alexander, да, не работает, писали об этом выше.
11 апреля 2018, 22:22 [ссылка]
Alexander, пока я просто скрыл ссылки. Аудиоархив перезалить не проблема, там не более 70 записей, да и что-то из радиоархива тоже не сложно, только вот куда? На очередной сервис-однодневку? Boomp3 хотя бы 10 лет стабильно отработал.
15 апреля 2018, 22:46 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
за такое, как правило, юзер наказывается бессрочной блокировкой

Это где такое? Навечно блокируется сам мультиакк, основной аккаунт - на 30 дней (в случае первого нарушения).
17 апреля 2018, 22:24 [ссылка]
Попробую решить, но, похоже, из-за нововведений Ucoz начали "сыпаться" шаблоны. До этого похожая участь постигла форму комментариев.
17 апреля 2018, 23:28 [ссылка]
Dionisius, почему же? Вот пример:
http://staroetv.su/index/8-826

Видимо, проблема в самой картинке.
17 апреля 2018, 23:34 [ссылка]
Заколхозил новую переключалку. У кого все еще отображается старая - Ctrl+F5, или выполните очистку "куков" в браузере.
18 апреля 2018, 00:54 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
объем изображения до 2-3 мегабайт, а по размеру - 2000*2000 пискелей?

Системное ограничение 1Мб и 999х999px. Я поставил 700x700, думаю, более чем достаточно.
18 апреля 2018, 01:29 [ссылка]
Dionisius, 1 мегабайт установил.
19 апреля 2018, 16:30 [ссылка]
15TV, потому что она встроена в плеер ВК. Не хотите видеть рекламу - ставьте AdBlock.
28 апреля 2018, 22:47 [ссылка]
postal99, забанил.
02 мая 2018, 15:05 [ссылка]
PicnicOldTVArchive, вот прямо сейчас пять раз подряд попробовал ввести капчу, ни одной ошибки. Может, все же неправильно вводите?
31 мая 2018, 20:50 [ссылка]
Цитата 15TV ()
Andr2018 (http://staroetv.su/index/8-138719) и Revizor (http://staroetv.su/index/8-0-revizor) - мультиаккаунты, даже оформление материалов было одинаковое.

По IP и почте - абсолютно разные люди, пока пусть "живут".
06 июня 2018, 15:43 [ссылка]
Вместе с Казанцевым бан получает и Vovan91. Самому флудить - тоже не хорошо.

P.S. Да, и на будущее, флудерам, которые считают, что замусорить форум бредовыми постами в большом количестве - это хорошая идея, сообщаю: весь ваш бред удаляется буквально в два клика. Удачи.
07 июня 2018, 13:02 [ссылка]
Прошу прощения, что сейчас захожу на сайт относительно редко, просто у меня сейчас окончание 4 курса универа, диплом, все дела..
А, в чем, собственно, проблема, если этот неадекват даже не потрудился "придумать" себе новое имя и ник? Очевидно, что это один и тот же человек.

Цитата Dionisius ()
если оба ника начинаются на Garfield

Если бы просто ник.. еще и имя, и почта, где фигурирует имя и фамилия, и IP-адрес того же провайдера.
23 июля 2018, 19:18 [ссылка]
Цитата itogi ()
tomviso - Листопадов в чистом виде.

Спасибо, удалил весь этот булщит. Странно,что раньше никто его не приметил.
29 июля 2018, 21:53 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Больно видеть, во что сайт превратился.

Надо бы, наверное, что-написать, раз уж тут такая тема обсуждается. Честно говоря, я пытаюсь производить какую-никакую активность на сайте только из-за нежелания приводить его в совсем уж заброшенное состояние. В последнее время нет ни времени, ни особого желания что-либо здесь делать. Но..проблема в том, что я ни от кого особо не вижу встречного желания здесь "поактивничать" (я даже не против уступить свое место). Даже тех же бредо-спамеров баню по-прежнему я, хотя у нескольких людей здесь есть модераторские полномочия, и они явно могут сделать это быстрее меня, так как я на форум не захожу вообще.

Значит, это никому не нужно, и текущее состояние сайта - вполне закономерное. Как-то так.
04 августа 2018, 13:32 [ссылка]
Возможность отправлять ЛС у группы "пользователь" временно выключена, пока у некоторых индивидов не пройдет летнее (?) обострение.

Увы, в Ucoz нет настраиваемых ограничений на число отправляемых сообщений/комментариев.
05 августа 2018, 01:28 [ссылка]
Цитата alik72 ()
я прошу снять с себя с должности уже около года

Правда непонятно кого, ЛС в моем профиле всегда доступны, но я что-то не припомню, чтобы ко мне обращались с данной просьбой.
Исполнено.

Цитата Вазюк ()
Наверно готов быть модератором

Не вопрос.

Цитата Вазюк ()
SOKOL сделает пару-тройку пользователей модераторами

В есть ли эта пара-тройка? Как я уже не раз говорил, всех "неравнодушных" :) жду в ЛС.

Да и в по любому иному поводу не стесняйтесь обращаться напрямую, так я горадздо быстрее увижу ваше сообщение.