Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
20 января 2020, 14:59 [ссылка]
Цитата aolko ()
А вообще такой же фэйл как и когда IQ дал по тормозам, из-за того что не дожал редизайн.

aolko, Здесь уже другая фигня, потому что на ТВАрк просто в огромном количестве заходили люди.
20 января 2020, 15:45 [ссылка]
Цитата itogi ()
Здесь уже другая фигня, потому что на ТВАрк просто в огромном количестве заходили люди.

Про недоступность сервера - да, а так не совсем. Толком ничего не изменилось, хотя вроде как ожидался масштабный редизайн.

20 января 2020, 22:42 [ссылка]
ТВАрк для меня встал. Как у вас там? Опять упал. Поднялся. Сайт работант более-менее.

Ошибка 404. Всё ещё 404, читатели и смотрители Арки тихо переживают за сайт. Сайт есть, но не грузится. Следите за событиями.
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 20 января 2020, 22:15
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
20 января 2020, 22:45 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
ТВАрк для меня встал.

Что там у тебя, Фёдор, встало?)))
А так, да, он работает.



Сайт снова упал


И снова работает (короче, сайт работает нестабильно, пока-что)
Сообщение отредактировал itogi - 20 января 2020, 20:57
21 января 2020, 12:38 [ссылка]
Цитата Сайт ()
Beta News
Oh the joys of beta testing. We couldn't have done it without you. The site will be back online in a few more days. Our tech head has found the connection issue everyone has been experiencing. We're working to resolve it as soon as we can.

Thank you for your patience and continued support, we really appreciate it.

Цитата Твиттер ()
We couldn't have done it without you. The site will be back online in a few more days. Our tech head has found the connection issue everyone has been experiencing. We're working to resolve it quickly. Thank you for your patience and continued support, we really appreciate it.

Опять ТВАрк, да. Переводить лень
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 21 января 2020, 14:36
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
21 января 2020, 12:46 [ссылка]
Перевод сообщения с сайта (в короткой форме):
Цитата
Спасибо, что протестировали наш сайт. Проблема найдена и будет исправлена. Сайт вернётся через несколько дней.
Ещё раз благодарим за помощь в бета тесте.
21 января 2020, 15:04 [ссылка]
Цитата itogi ()
А так, да, он работает.

Редизайн не удался, разворачиваемся

21 января 2020, 15:05 [ссылка]
Цитата aolko ()
Редизайн не удался, разворачиваемся

Цыц.
24 января 2020, 23:27 [ссылка]
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
26 января 2020, 12:07 [ссылка]
ТВАрк поднялся. Nuff said.
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 26 января 2020, 19:36
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
26 января 2020, 21:27 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
ТВАрк поднялся упал, отключили. Nuff said.

Хз, у меня открылся.
26 января 2020, 21:36 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Хз, у меня открылся.

Забыл редачнуть.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
26 января 2020, 21:50 [ссылка]
Как резко изменившиеся климат в России троллит мотокроссменов в... январе... :o


А когда уже был у дома (после гонок) ветер был штормовым.
26 января 2020, 21:54 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, Да, погода ещё тот ужас. Вчера был у меня снежный шторм. Сегодня этот весь снег начал подтаивать.
26 января 2020, 22:14 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Забыл редачнуть

Я думаю, что сервер или приход от провайдера слабый и не выдерживает дофига людей, от того и часто падает сайт.

Цитата itogi ()
Да, погода ещё тот ужас. Вчера был у меня снежный шторм.

У нас же был вообще трэш, я думал, что щас деревья упадут и порвут провода от питания и останемся без света (да, там у них всё на столбах от местной понижайки). Не повезло тем, кто в этот момент гонял, но мы вернулись вовремя (так как рабочее время заканчивалось).
Если в этом году (и в декабре 2019-го) почти не было зимы, то стрёмно представить лето (наверняка будут часто с сильными дождями-ветрами-грозами, имхо).
27 января 2020, 01:28 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
ТВАрк

Пока что-то негусто (с телеархивом рос.каналов) там...

Цитата itogi ()
Да, погода ещё тот ужас

Абсолютно согласен, в этом году на лыжах или сноуборде в Московском регионе точно не покатаешься с комфортом...
Сообщение отредактировал Dionisius - 26 января 2020, 23:30
https://vk.com/tvradiomsk
27 января 2020, 01:31 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Пока что-то негусто (с телеархивом рос.каналов) там...

По большей части всё то, что туда выложили ещё в начале 2010-х
30 января 2020, 17:51 [ссылка]
На ТВ-Арке добавилось больше отечественного (британского) контента. Иностранные материалы у них не в приоритете, видимо.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
07 февраля 2020, 18:49 [ссылка]
Ребят, а какого чёрта здесь у меня стала показываться лже-"разрешить уведомлять" и видеорекламы, когда у меня AdBlock включён?
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
10 февраля 2020, 19:38 [ссылка]
У меня тоже показывается, если я разлогиниваюсь. Но это УГоз, он давно известен своими УГ-баннерами на сайтах с бесплатным тарифом (но есть сведения, что иногда даже на платных есть). А после вредоносных баннеров в 2015-2017 годах в этой системе сайтов, держать сайты на УГозе мне расхотелось и стал обустраивать домашний хостинг.(((
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 10 февраля 2020, 17:39