Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
03 октября 2017, 20:17 [ссылка]
Timur2003, я думаю, что тебе лучше не о тюнерах думать, а о учебе.
03 октября 2017, 20:26 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Как мне избежать бана за несколько одних и тех же тем?

Не создавать такие темы. Сначала проверить через поиск или просто полазить по форуму наличие подобных тем. Если же это технический сбой форума, то в техподдержке помогут. Если есть какой-то вопрос, то там тоже спросить можно, админы все-таки не звери тут
03 октября 2017, 22:22 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Не создавать такие темы

Я уже в теме про жалобы на пользователей и администрацию сказал, что я на всякий случай больше не буду создавать свои темы.
05 октября 2017, 14:37 [ссылка]
Цитата snows93 ()
250 рублей на Авито

Я же буду покупать тюнер посерьёзнее, который не только записывает аналоговое ТВ и оцифровывает видеокассеты, но и записывает и принимает FM-радио, цифровое DVB-T2, а кое-где и DVB-C. На это нужно мне 6 тысяч рублей, которые должны скопить подписчики.
Напоминаю ещё раз, что покупка тюнера определится голосованием, а если один из тюнеров наберёт менее 50% голосов, то тогда проведение второго тура с 11 по 17 октября. За голоса буду благодарен, а также за тех, кто мне шлёт деньги мне на кошельки и банковские карты (скоро будут, после получения паспорта оформлю). И к тому же, куплю новый видик для оцифровок. Надеюсь, что группа будет дальше развиваться, а также использовать теги для привлечения аудитории. Оцифровок не будет до начала ноября, или конца нынешнего из-за учёбы, также отсутствие материала для оцифровки.
05 октября 2017, 15:03 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Timur2003, я думаю, что тебе лучше не о тюнерах думать, а о учебе.

Я об учёбе я и так думаю. Вот чем я этим занят
05 октября 2017, 16:16 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()

Я об учёбе я и так думаю. Вот чем я этим занят

Тимур, а вы диктанты часто пишете?
лесботусы мешают высыпаться(
05 октября 2017, 20:26 [ссылка]
Цитата senoslav ()
Тимур, а вы диктанты часто пишете?

Нет, в основном проверочные работы.
05 октября 2017, 20:44 [ссылка]
senoslav, вы помните серию "Тома и Джерри", где Том 2 раза случайно укусил свой хвост?
05 октября 2017, 21:40 [ссылка]
Владимир2003, Самая смешная серия, ИМХО, там где Том очень сильно хочет спать, а хозяйка все время за ним следит и шугает его, чтобы он не спал. Как он пластырем веки заклеивал, а потом спички вставлял :D
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 05 октября 2017, 20:43
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 октября 2017, 22:09 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Самая смешная серия, ИМХО, там где Том очень сильно хочет спать, а хозяйка все время за ним следит и шугает его, чтобы он не спал. Как он пластырем веки заклеивал, а потом спички вставлял

Самая смешная серия, где Том шлепнул Таффи (серого мышонка) по заду, и он (зад Таффи) покраснел, а потом Джерри осмотрел зад Таффи и зарычал на Тома :D
05 октября 2017, 23:59 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
в основном проверочные работы

А сочинения и изложения?

Цитата Владимир2003 ()
Самая смешная серия, где Том шлепнул Таффи (серого мышонка) по заду, и он (зад Таффи) покраснел, а потом Джерри осмотрел зад Таффи и зарычал на Тома

А для меня самым смешным эпизодом Тома и Джерри является серия, действия в которой происходят в поле для игры в гольф. Самыми эпичными в ней мне кажутся её последние 2 минуты. 0:)
https://vk.com/tvradiomsk
06 октября 2017, 12:17 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()

Нет, в основном проверочные работы.

По русскому языку? Что они из себя представляют?

Цитата Владимир2003 ()

senoslav, вы помните серию "Тома и Джерри", где Том 2 раза случайно укусил свой хвост?

Надо пересмотреть. Смешных серий, особенно времен MGM, очень много. Каждый, кто в детстве смотрел данный мультсериал, по своему смеялся. Вот мне например очень смешным оказался эпизод в серии, когда Спайк строил себе будку: опора ЛЭП вопреки всем законам логики упала на будку Спайка, несмотря на то, что он убежал с того места, куда падал столб.
От Chuck and Jones смешных серий очень мало. Но все же большинство из них смотрибельно.
Rembrandt films вообще смотреть не хочется. Мало того, что не смешно, так анимация абсолютно не соответствует изначальному предназначению мультфильма. У них хорошо бы получилось снимать ужастики или мистику.
лесботусы мешают высыпаться(
06 октября 2017, 13:45 [ссылка]
Цитата senoslav ()
Rembrandt films вообще смотреть не хочется. Мало того, что не смешно, так анимация абсолютно не соответствует изначальному предназначению мультфильма

Все же серии 1940-1958 годов были лучшими! А серии 1961-1967 годов - отстой!
06 октября 2017, 14:13 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
А серии 1961-1967 годов - отстой!

То, что снималось позже, вообще не смотрел, но не исключаю, что могут попадаться качественные серии.
лесботусы мешают высыпаться(
06 октября 2017, 16:00 [ссылка]
MDKwarrior, а что за персонаж на твоей аватарке и из какой игры?
06 октября 2017, 16:28 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
MDKwarrior, а что за персонаж на твоей аватарке и из какой игры?

Пандарен, World of Warcraft
06 октября 2017, 16:31 [ссылка]
Слов нет.
В родном регионе ужасная железнодорожная катастрофа

Неужели при экстренном торможении на скорости 90 км/ч тормозной путь составит 746 метров? Естественно тормозной путь будет большой, но, судя по фото, поезд пассажирский.
Часто езжу на ласточке и стриже: какое расстояние между первым и десятым вагоном? Так вот, при скорости явно не меньше 50 км/ч тормозной путь этих поездов без применения экстренного торможения составляет эти самые метры между 1 и 10 вагоном.
лесботусы мешают высыпаться(
06 октября 2017, 16:40 [ссылка]
Цитата mrilya04 ()
Пандарен, World of Warcraft

Спасибо за информацию.
06 октября 2017, 19:21 [ссылка]
Владимир2003, Как я понимаю, компьютерными играми ты вообще не интересуешься))) Не, ты не подумай чего, это реально круто, особенно в твоем возрасте (судя по нику))))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 06 октября 2017, 18:23
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 октября 2017, 19:47 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Как я понимаю, компьютерными играми ты вообще не интересуешься))) Не, ты не подумай чего, это реально круто, особенно в твоем возрасте (судя по нику)

Я в компьютерные игры не играю.