Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
05 апреля 2019, 15:58 [ссылка]
Цитата itogi ()
aolko, Льзя

Попробовал сам, то же самое. Возможно, не задан SMPT-сервер для почты или что-то вроде этого. После создания первого пользователя форум хоть нормально настраивали?
И да, IP Board ломанный или официальный? Просто сидел на одном форуме узкоизвестном, этот ломаный IP постоянно глючил (ставил не я, если что).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 апреля 2019, 16:31 [ссылка]
А тем временем на ТВ-АРК:


Проще говоря: Сайт откроется заново летом.
05 апреля 2019, 17:04 [ссылка]
Цитата itogi ()
Льзя

Жна. Попробуйте ещё раз. Всё должно быть нормально.

Цитата zritelvrn ()
Попробовал сам, то же самое. Возможно, не задан SMPT-сервер для почты или что-то вроде этого. После создания первого пользователя форум хоть нормально настраивали?
И да, IP Board ломанный или официальный? Просто сидел на одном форуме узкоизвестном, этот ломаный IP постоянно глючил (ставил не я, если что).


Была проблема иного характера, иногда так бывает что при обновлении Invision что-то ломает, приходится смотреть и чинить.
Сообщение отредактировал aolko - 05 апреля 2019, 16:07

05 апреля 2019, 17:06 [ссылка]
aolko, сайт на технических работах
05 апреля 2019, 17:08 [ссылка]
aolko, Всё ещё сломано
05 апреля 2019, 17:16 [ссылка]
Цитата itogi ()
aolko, сайт на технических работах

Цитата itogi ()
aolko, Всё ещё сломано


Всё работает нормально


(Кэш я бы тоже советовал почистить, и у ТВхаба есть своя тема для фидбэка здесь)

05 апреля 2019, 17:26 [ссылка]
aolko,


А сообщение по обратной связи отправилось?
Сообщение отредактировал itogi - 05 апреля 2019, 16:27
05 апреля 2019, 18:11 [ссылка]
Цитата itogi ()
А сообщение по обратной связи отправилось?

Да что ж вам так не прёт-то сегодня? Пробуйте ещё раз.

05 апреля 2019, 18:18 [ссылка]
aolko, Вот теперь заработало
05 апреля 2019, 19:27 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Сейчас бы в 2к19 считать гомосексуалов ненормальными...

Вот он и считает.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 апреля 2019, 19:28 [ссылка]
aolko, там вообще нет ничего. Хватит шутить. Казанцев создал это говно и там один его пост в темах некоторых.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 апреля 2019, 19:30 [ссылка]
RFsat, Там нет даже сообщений от Казанцева
05 апреля 2019, 19:39 [ссылка]
itogi, anton94 - он же..

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 апреля 2019, 19:40 [ссылка]
RFsat, А сообщений нет на Хабе больше
05 апреля 2019, 20:26 [ссылка]
Цитата RFsat ()
aolko, там вообще нет ничего. Хватит шутить. Казанцев создал это говно и там один его пост в темах некоторых.

Казанцев пытался полизать анус и исчез, его идеи были весьма абсурдны. А форум, ровно как и весь твхаб делаю я.

Цитата itogi ()
RFsat, А сообщений нет на Хабе больше

Да их нет, но и было там их всего-ничего

05 апреля 2019, 20:29 [ссылка]
Цитата aolko ()
Была проблема иного характера, иногда так бывает что при обновлении Invision что-то ломает, приходится смотреть и чинить.

Вы не ответили на вопрос, пиратский ли движок используется или нет.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 апреля 2019, 20:31 [ссылка]
aolko, делаешь что-то долго. Это ж просто движок форума.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 апреля 2019, 11:36 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Я на это время заменил место посещения в СТВ на Фанфики

Ушел оттуда на более серьезные сайты. Фанфики мне рейтинга никакого не дают. К тому же знание/незнание, кто все эти люди совершенно не мешает читать мою историю. Более того, от былой активности на "Книги Фанфиков" не осталось и следа, там такой же кризис, вроде нынешнего СТВ и заполненность злобно-напыщенными персонажами (свое размещать буду, читать чужое -- нет, уйдите).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 апреля 2019, 11:51 [ссылка]
Зачем на День Победы драпируют Мавзолей Ленина? Я считаю это неправильным решением правительства это делать, поскольку оно оскорбляет память народа и без упоминания Сталина - того, кто принимал парад 24 июня 1945 года и в его присутствии перед Мавзолеем были брошены гитлеровские знамёна. Сам Ельцин даже мавзолей не драпировал к 50-летию Победы, только прикрыв фамилию веточками, а с 2004 года его стали драпировать без объяснения причин. Зачем это делают - не знают даже сами ветераны Великой Отечественной, которых с каждым годом всё меньше, а после 2025 года их не станет, а подрастающее поколение начнёт забывать и о них. Далее ВОВ останется только в учебниках истории, а потом праздник декоммунизируют или отменят, как это сделали на Украине и в Узбекистане (там он как День памяти и почестей). Дети войны умрут позже - через четверть века после последнего ветерана ВОВ. Историки протестуют против этого, и даже составлялись петиции, которые оставались безуспешными - мавзолей изо дня в год продолжают драпировать
06 апреля 2019, 12:43 [ссылка]
Скучаешь по дедушке Ленину? Ты сам-то хоть раз был в мавзолее? Или флуд ради флуда?