Лица форума - Старый Телевизор
Лица форума
15 ноября 2012, 14:58 [ссылка]
Вазюк, Неужели ты форме железнодорожника?
Сообщение отредактировал Donald - 15 ноября 2012, 11:58
Television of Lublin - 4ever
15 ноября 2012, 15:04 [ссылка]
А вот я:

5 ноября, когда с мамой ехали домой на Сапсане
Сообщение отредактировал Donald - 15 ноября 2012, 12:05
Television of Lublin - 4ever
15 ноября 2012, 17:23 [ссылка]
Quote (Вазюк)
Даже появилась идея сделать какую-нибудь реконструкцию, где использовался межпрограммный диктор.

По этому поводу скажу, что я могу говорить и без местного акцента и даже менять голоса, вот только бас записать качественно не получается -- либо без НЧ впринципе, либо с помехами, нет профмикрофона. Несколько фактов о видеообзорщиках:
-- то, что они используют профтехнику -- брехня. Не микрофоны для болтовни по скайпу, но и профессиональными едва ли их можно назвать. Никто не думал для чего они вставляют музыку поверх голоса? Чтобы спрятать помехи аудиокарты.
-- про освещение у них же. Для 90% обзорщиков достаточно встроенной вспышки видеокамеры за 15,000. Исконно студийный свет, помоему, только у Нефедова, да и то его НЕДОСТАТОЧНО для освещения его хромакея. По проф меркам.

Про освещение недорогих фотоаппаратов. У меня был опыт (в нетривиальной задаче) -- снимал лица и одежду для натягивания на 3d модели в очередном любительском игровом проекте. Лица получилось вида "тень, пересвет, тень, пересвет, тень,...". Лица, освещенные такой вспышкой не соответствуют качественным требованиям для текстурирования игровых персонажей. Хотя многие и говорят мол "фотошоп может все", но я провозился в нем и не смог ничего изменить. Следует использовать лампу на 1000В, более дорогую линзу и вот тогда будет результат, то есть я пришел к выводу, что проще заведомо снять с соблюдением всех требований. Фотошоп подходит для незначительных коррективок, аля убрать красные глаза, морщины, мешки под глазами, но не способен повторить 90% работы, которую должен был по идеи выполнить фотограф. С одеждой было по другому, но она тоже совершенно не соответствует требованиям (эти требования задают профессиональные разработчики игр). Получилось много ряби из-за дешевой линзы, хотя пересветы терпимы (у многих блестящие куртки и т.п.). Освещение этих дешевых фотоаппаратов подходит для съемки пейзажей в хорошо освещенное время и погоду, а также лиц на близкой дистанции. Любой, даже небольшой уход от того, для чего их приспособил производитель приводит к появлению хрени в качестве результата.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 15 ноября 2012, 14:26
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 декабря 2012, 14:37 [ссылка]
Спалю Donald. Это создатель "Капитал Чудес" К.В.Шишмаков
...
10 декабря 2012, 15:21 [ссылка]
Лал, itown, мульты запрещены же.
10 декабря 2012, 23:49 [ссылка]
Вот вам мой портрет смотрите:
Её моя - Зайцев Егор!
11 декабря 2012, 12:28 [ссылка]
Рожа. Честно. Да и фон не торт.
15 декабря 2012, 16:55 [ссылка]
У меня всё как обычно)

15 декабря 2012, 18:46 [ссылка]


Фото трехмесячной давности
15 декабря 2012, 23:59 [ссылка]
Sk1pBaSe офигенно круто
16 декабря 2012, 00:05 [ссылка]
Sk1pBaSe, почему с пистолетом? Бандит что-ли? Что за пистолет?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 декабря 2012, 00:10 [ссылка]
RFsat это Пистолет Макарова
16 декабря 2012, 03:18 [ссылка]
Quote (gepoj789)
это Пистолет Макарова

не Макарова, а Моисеева, если начистоту :D
Sk1pBaSe, опаснэ ;)
16 декабря 2012, 03:50 [ссылка]
Sk1pBaSe, это настоящий пистолет? На милиционера что-ли учишься? Или уже милиционер? Или это просто прикол такой. Ну, ненастоящий пистолет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 декабря 2012, 04:29 [ссылка]
Quote (RFsat)
Sk1pBaSe, это настоящий пистолет? На милиционера что-ли учишься? Или уже милиционер? Или это просто прикол такой. Ну, ненастоящий пистолет.

Пистолет настоящий, действительно Макаров. 4 разряд охранника, работаю в ОП "Бумеранг" уже 4-ый месяц. А пистолет друга, так взял сфотаться, но кстати с пистолетами история долгая, т.к есть еще старенькие фотки с пистолем)

Quote (Solarius)
не Макарова, а Моисеева, если начистоту

жжошь напалмом :D :D
Quote (Solarius)
Sk1pBaSe, опаснэ

опасность где-то рядом)

16 декабря 2012, 04:30 [ссылка]
Quote (Niko)
Фото трехмесячной давности

Молодой, горячий :D
Фото, как я понял не 2 августа было сделано, спокойно уж чересчур на фото)

16 декабря 2012, 04:40 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
4 разряд охранника, работаю в ОП "Бумеранг" уже 4-ый месяц.

Приходилось применять?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 декабря 2012, 12:35 [ссылка]
[offtop]Лучше уж ядерное оружие тада!)) Ежели в охране работать! Поражает всех врагов!))
16 декабря 2012, 15:43 [ссылка]
Quote (helper)
учше уж ядерное оружие тада!)) Ежели в охране работать!

шутки за 300