Новости телеканалов - Старый Телевизор
Новости телеканалов
15 июня 2016, 08:18 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Они же и так есть. На Первом, на Карусели, ещё где-то.

Может, они их вшивать будут?
07 июля 2016, 14:12 [ссылка]
КТРК в сентябре откроет первый круглосуточный новостной телеканал "Ала-Тоо 24"
Я любитель перерывов и профилактик
Мен техникалық үзілістер жанкүйері емеспін

Я один из казахстанцев на Старом Телевизоре

Я в ВК: https://vk.com/id369131310
17 июля 2016, 08:17 [ссылка]
Сайт канала Universal Channel ( http://www.universalchannel.ru/ ) по какой-то причине снова стал работать.
Мой канал — AbsTelevision
01 августа 2016, 19:14 [ссылка]
NHK испытывает новую систему сверхвысокой четкости изображения





Ссылка на новость
Сообщение отредактировал 7ch - 01 августа 2016, 18:17
Японское тв рулит.
03 августа 2016, 18:44 [ссылка]
Телеканал "Мультимания" анонсировал, что переходит на современный формат вещания - на широкоэкранное изображение с соотношением сторон 16:9. Переход на данный формат состоится 15 сентября 2016 года.

"Данный переход пройдёт абсолютно безболезненно и обеспечит максимальное удобство просмотра нашего канала телезрителями, большинство из которых на данный момент уже являются владельцами широкоформатных телевизоров. А нам, в свою очередь, позволит идти в ногу с непрерывно развивающимися технологиями и современными стандартами вещания." - отмечают представители канала.

Мой канал — AbsTelevision
03 августа 2016, 19:06 [ссылка]
На Sony Turbo ребрендинг что ли?
Вот новый логотип:

Также на канале новое оформление и слоган 0:)
Сообщение отредактировал AbsTelevision - 03 августа 2016, 18:24
Мой канал — AbsTelevision
03 августа 2016, 19:36 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
Также на канале новое оформление и слоган

Только контент был бы хорошим - все остальное неважно. Эти все "типа" новые дизайны, не особо меняют наполнение сетки. Только 2х2 в 2007-ом (ироничная шутка, не правда ли?) действительно изменились передачи. Вот к примеру, что делают Воронины на Sony Turbo? Канал на экшене специализируется, а не на всем подряд, что есть в архивах канала.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
03 августа 2016, 20:15 [ссылка]
Цитата rtvb ()
Передачи российских телеканалов будут сопровождаться субтитрами

С 2017 г. передачи российских государственных телеканалов будут в обязательном порядке сопровождаться субтитрами. Минкомсвязи РФ предлагает внести изменения в закон «О лицензировании вещания ТВ и радио», направив соответствующий запрос в правительство России.
Обновленные правила помогут адаптировать телевизионный контент людям с ограниченными возможностями. В частности, речь идет об инвалидах по слуху. Адаптация потребует определенного времени, связанного с проработкой субтитров ко всем материалам. Изначально нововведение затронет основные российские телеканалы: «Первый канал», «Россия1», НТВ, «Матч ТВ».
Начать планируется с объема 14 часов контента в год, затем эта цифра будет постепенно увеличиваться.
К 2021 г. планка достигнет показателя в 2 часа телепередач с субтитрами ежедневно.

Источник
Канал на YouTube
Сообщество
 

Я помню, что в начале 90 х передача Что ? Где ? Когда? шла с сурдопереводом, да и все новости также.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 августа 2016, 21:39 [ссылка]
Думаю скоро и на Sony Sci-Fi будет ребрендинг.
Мой канал — AbsTelevision
13 августа 2016, 16:55 [ссылка]
Не знаю, писали ли об этом на форуме поподробнее, но все же: 15 августа обновятся киноканалы Ред Медиа


cableman.ru
Сайт Ред Медиа (здесь уже размещены промо-ролики новых каналов)
Сообщение отредактировал Moscow-SAO - 13 августа 2016, 20:25

13 августа 2016, 19:33 [ссылка]
Цитата Moscow-SAO ()
Не знаю, писали ли об этом на форуме поподробнее

Писали, вот - http://staroetv.su/forum/33-3402-196193-16-1470761608
Мой канал — AbsTelevision
19 августа 2016, 13:34 [ссылка]
ФАС усмотрела нарушение в рекламе «Триколор ТВ»
Федеральная антимонопольная служба рассмотрит дело в отношении рекламы ООО «Национальной спутниковой компании» (бренд «Триколор ТВ»), в которой присутствует лозунг «Ноль рублей за комплект оборудования». По мнению ведомства, она вводит потребителя в заблуждение и имеет признаки нарушения законодательства о рекламе.
Как говорится в определении дела, опубликованном на сайте ФАС, рекламное сообщение дает потребителям основание полагать, что они получат данный комплект бесплатно.
Антимонопольщики изучили правила акции, проходившей в октябре-декабре 2015 года, и выяснили, что ее участникам необходимо оформить 25-месячную подписку на услугу «Единый Старт 0», в которую включена стоимость оборудования и базового пакета телеканалов. Абонентская плата в этом случае составит 450 руб. в месяц — или 11 250 руб. за весь период. В тоже время стоимость услуг цифрового телевидения по пакету телеканалов «Единый» составляет 2500 руб. за 25 месяцев. Соответственно, за вычетом стоимости пользования базовым пакетом, цена оборудования составит 8 750 руб.
Обращение в ФАС поступило от гражданина, который увидел рекламный ролик на НТВ. Ведомство отмечает, в нем было описании акции, но дисклеймер был приведен с использованием «мелкого, нечитаемого шифра белого цвета на пестром фоне».
Рассмотрение дела в отношение «Национальной спутниковой компании» по признакам нарушения законодательства о рекламе пройдет 23 августа.
19 августа 2016, 13:35 [ссылка]
«Триколор ТВ» включил телеканал «Радио «Страна FM»

Новый телеканал «Радио «Страна FM», запущенный одноименным радио, вошел в состав пакета «Единый» крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ».

Теперь абоненты «Триколор ТВ» смогут увидеть на телеканале «Страна FM» все, что происходит в радиостудии. Ди-джеи приобретают статус ви-джеев, песни сопровождаются клипами, а радиоэфиры превращаются в настоящие телевизионные шоу.

С 15 августа в прямом телеэфире «Страны FM» звездные гости, горячие новости, развлекательные и познавательные программы, живые концерты, интерактив с радиослушателями и телезрителями, розыгрыши призов и, конечно, музыка.

«Страна FM» учитывает любые вкусы и ориентируется на широкую целевую аудиторию (мужчины и женщины в возрасте от 20 до 45 лет). И это касается не только музыкального наполнения, но и концепции «радиовидения» в целом.
«Страна FM — это прорыв, творческий и технологический. Мы вышли за рамки привычного представления о теле- и радиовещании. Мы создали продукт, которому нет аналогов в России и ближайшем зарубежье.
Радиовидение — это новое слово в области масс-медиа. Именно поэтому телеканал «Страна FM» открывает большие перспективы, как в плане эксклюзивного наполнения, так и плане охвата аудитории». — отмечает главный редактор «Страна FM» Владимир Маслов.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
вернуться к списку новостей
19 августа 2016, 14:42 [ссылка]
Нацсовет Украины проверит «Перший» из-за отсутствия круглосуточного вещания в Т2

Я любитель перерывов и профилактик
Мен техникалық үзілістер жанкүйері емеспін

Я один из казахстанцев на Старом Телевизоре

Я в ВК: https://vk.com/id369131310
25 августа 2016, 18:17 [ссылка]
Судя по этой новости http://ntvplus.ru/company/novosti/izmeneniya-v-veschanii-ntv-plyus-s-1-sentyabrya-2016-goda-1643 с 1 сентября 2016 года телеканал Gulli будет называться Gulli Girl.
https://vk.com/tvradiomsk
25 августа 2016, 18:31 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
телеканал Gulli будет называться Gulli Girl.

My WebPage
Новость на сайте Gulli
03 сентября 2016, 22:20 [ссылка]
На Sony Sci-Fi скоро будет ребрендинг, недавно спрашивал в комментариях на оф. ютуб-канале Sony Turbo
Мой канал — AbsTelevision
08 сентября 2016, 18:45 [ссылка]
На НТВ возвращается Сергей Майоров
http://www.ntv.ru/novosti/1659378
06 октября 2016, 00:03 [ссылка]
На Sony Sci-Fi ребрендинг

Мой канал — AbsTelevision
06 октября 2016, 01:01 [ссылка]
С 4 октября 2016 года начинает трансляцию телеканал РЕН ТВ HD.

РЕН ТВ – общественно-политический телеканал для всей семьи с мощным информационным вещанием, познавательными документальными проектами, популярными зарубежными сериалами и кино.

http://www.onlime.ru/news/10402/