Общественное телевидение - Старый Телевизор
Общественное телевидение
27 апреля 2012, 19:28 [ссылка]
Давно пора.
Обсуждаем новости, чего ожидаем от канала, что бы хотелось.
Скажу сразу: если на канале от общесвенного будет только название и его не будет на доступных спутниках-я разочаруюсь.
27 апреля 2012, 19:43 [ссылка]
Я в Википедии читал что его запустят 1 января 2013 года на базе Звезды.
27 апреля 2012, 19:54 [ссылка]
Quote (Coole)
Скажу сразу: если на канале от общесвенного будет только название и его не будет на доступных спутниках-я разочаруюсь.

Мне вот что интересно - везде пишут, что канал будет запущен на базе Звезды, но у нас в Нижнем Новгороде(по крайней мере у меня) не ловит Звезду, и никогда её не ловило...
Каков шанс, что могут еще и Общ.телевидения нас лишить? :?

27 апреля 2012, 19:55 [ссылка]
Quote
Я в Википедии читал что его запустят 1 января 2013 года на базе Звезды.


Звезды? :'( Ещё один нормальный канал подтвергается закрытию?! Ужас... ИЧСХ, "Звезда" не центральный канал! И на 100% общедоступным он не станет!


27 апреля 2012, 20:07 [ссылка]
Надеюсь, что одумаются и запустят общественное телевидение на базе другого канала. Самый оптимальный вариант, на мой взгляд - Первый канал и Россия-1
27 апреля 2012, 20:13 [ссылка]
Р-1 и первый вряд-ли закроют. Но ведь запросто могут разширить процентность вещания по стране.
27 апреля 2012, 20:32 [ссылка]
Да мне кажеться, что Медведев путину "головную боль" подарил
27 апреля 2012, 20:46 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
в Нижнем Новгороде(по крайней мере у меня) не ловит Звезду

Ждите, будет до конца года на 33 ТВК.
Quote (Кенни)
Ещё один нормальный канал подтвергается закрытию?!

Дешевый канал, созданный чиста ради понта вроде "у нас свой канал есть".
Никогда и никому нужен не был ВООБЩЕ, да и рейтингов никаких.
То, что его закрывают - новость хорошая, но то, на что его меняют - явно не достойная замена.
Да и "общефедеральным" Звезда никогда не считалась =).
А общественного телевидения в России априори быть не может. Менталитет у нас таков, что "это чО, исчо и за ящик платить????? Да вы о&*^$%ли чтоле там наверху???" :D
#нетвойне
29 апреля 2012, 02:07 [ссылка]
М-да... Если кандидатуру глав.реда ОТВ будет лично утверждать путин. А так оно и будет. То самым общественным в этом телевидении будет действительно название. :\
Мяу, это факт! (с)
29 апреля 2012, 10:29 [ссылка]
Посмотрим что у них получится, а то ведь они наобещали златые горы :)
Сообщение отредактировал allforadio - 29 апреля 2012, 08:30
03 мая 2012, 00:16 [ссылка]
да что вы все прям так за Звезду держитесь, ладно допустим не закроют Звезду, тогда какой канал закрыть то?
Сообщение отредактировал kuzya - 02 мая 2012, 22:16
03 мая 2012, 00:22 [ссылка]
Quote (sb95)
Top Shop, например, где идет одна реклама.

для общественного ТВ, да?
03 мая 2012, 01:27 [ссылка]
Мне как-то все равно, будет оно или нет.
Признайтесь, кто из присуствующих на форуме прочитал все томы "Война и мир" до конца? Уверен, что таких людей на этом форуме нет. Не надо косить под элиту, только потому что это модно.
Quote (sb95)
создать сетку хороших программ на Первом канале, а затем дать ему старое название ОРТ. Общественное Российское Телевидение.

double
Сообщение отредактировал zritelvrn - 02 мая 2012, 23:27
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
03 мая 2012, 02:22 [ссылка]
А кому сейчас вообще нужно общественное телевидение. Это в начале 90-х, когда выбор телеканалов был невелик, еще и имело какой-то смысл, да и в том или ином виде существовало ОРТ. А сейчас, когда только на обычную антенну можно принять до 2 десятков каналов, не считая все более массового кабельного и спутникового телевидения, да еще и интернета, должной аудитории у такого канала не будет. А вот деньги распилят неплохо. Кто смотрел 1 канал, Россию и НТВ, так и будет их смотреть. Кто смотрел СТС, ТНТ и ТВ3, так и будет их смотреть.
03 мая 2012, 02:38 [ссылка]
mishanushka, полностью поддерживаю.
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
03 мая 2012, 12:20 [ссылка]
Какой ОРТ вместо ТопШоп? Вы ТопШоп можете принимать на "проволочную" антенну? Нет. А Звезда имеет частоты уже, все-таки.
03 мая 2012, 17:55 [ссылка]
Quote (kuzya)
да что вы все прям так за Звезду держитесь, ладно допустим не закроют Звезду, тогда какой канал закрыть то?


На ТНТ конешно же, а то щас все новые проекты полное УГ
03 мая 2012, 18:04 [ссылка]
А нельзя было выделить новую частоту? Общественное ТВ, как никак...
03 мая 2012, 18:52 [ссылка]
Пфф, они что по проэктам судить будут?
03 мая 2012, 20:45 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
А нельзя было выделить новую частоту? Общественное ТВ, как никак...

А сколько времени они эту частоту доведут до всей страны?