РЕН ТВ - Старый Телевизор
РЕН ТВ
26 января 2019, 02:01 [ссылка]
Цитата Garfield2001 ()
я знаю что в аналоговом вещании есть, а остальном цифровом, кабельном нету)

Каналом же рептилоиды управляют, вот и отсутствуют профилактики. :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
26 января 2019, 20:45 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Каналом же рептилоиды управляют, вот и отсутствуют профилактики. :D


Похоже да...
05 марта 2019, 20:51 [ссылка]
На международной версии РЕН ТВ профилактики есть :)
16 апреля 2019, 15:17 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
программы "Не ври мне!"

Которая, к слову сказать, переехала на ТВ3 (там она точно была еще в прошлом году, про 2016 и 2017 гг. я хз, крутили или нет) :?

Цитата KISEL ()
На международной версии РЕН ТВ профилактики есть :)

И на каких спутниках она доступна? Задаю этот вопрос, т.к. сейчас не очень часто стал следить за транспондерными новостями)
https://vk.com/tvradiomsk
16 апреля 2019, 16:42 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
2016 и 2017 гг. я хз, крутили или нет)

С 2017 года начали показывать.
Я люблю ТВ.
05 мая 2019, 21:56 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
И на каких спутниках она доступна? Задаю этот вопрос, т.к. сейчас не очень часто стал следить за транспондерными новостями)

На Астре 19.2 (11612 /H/22000/5/6) и 31.5 (12070H, sr: 30000, fec: 3/4) есть.
Также в IPTV можно найти.
28 ноября 2019, 15:31 [ссылка]
До середины 2000-х гг. программа была вполне себе ничего - "Телекомпания РЕН ТВ" производила или заказывала производство ни самых низкопробных фильмов, показывались старые отечественные фильмы такие как "Вечный зов", "Тени изчезают в полдень", "Два капитана", "Рождённая революцией", "Бумбараш", "Гостья из будущего". А во второй половине 2000-х программа вошла в ту стадию в которую вошли другие российские программы десятилетием раннее. Одновременно информационная редакция телекомпании превратилась в рупор правых, а в 2014 году она быстро переориентировалась на правящую партию.
Сообщение отредактировал miller10rev - 19 августа 2021, 01:10
28 ноября 2019, 18:17 [ссылка]
Цитата miller10rev ()
низкопробные мультсериалы типа "Симсонов", "Гриффинов" и "Футурамы"

Нифига низкопробные, настолько что по 2х2 по сей день целыми днями крутят.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
28 ноября 2019, 18:56 [ссылка]
Цитата miller10rev ()
"Гостья из будущего"

Когда мне было лет 13-15 не смотрел, но прочел довольно длинный пересказ сценария. Не являюсь поклонником из поколения на момент показа, но прочтение сценария закончилось рассуждениями на манер "сколько там пропаганды СССР и сколько собственно сценария". Мои рассуждения выглядели примерно так (спойлеры):

Цитата miller10rev ()
низкопробные мультсериалы типа "Симсонов", "Гриффинов" и "Футурамы".

В "Футураме" как раз показано общество будущего. Может, и не идеально, но "гостья" рядом не стоит, более половины сценария основано на возврате из несуществующего будущего. Разберитесь с критикуемыми продуктами.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 28 ноября 2019, 19:54
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 ноября 2019, 17:21 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
В "Футураме" как раз показано общество будущего


Там показано будущее исключительно в качестве фона для привлечения "колеблющихся" (которые не столь рьяно клюют на продукцию подобного рода), но телевидение это всё таки не картинная галерея и смотрят там не на пейзажи которые являются фоном для действия сюжета, а на само действие сюжета, а само действие сюжета в такого рода мультфильма (как и художественных фильмах) крайне примитивно.

Цитата zritelvrn ()
но прочтение сценария закончилось рассуждениями на манер "сколько там пропаганды СССР и сколько собственно сценария"


В данном фильме хотя бы есть чёткий сюжет, в отличие от "Футурамы", что не отменяет отдельных недостатков свойственных как данному фильму так и всем советскому телевизионному кино в целом.
Сообщение отредактировал miller10rev - 19 августа 2021, 01:11
29 ноября 2019, 18:50 [ссылка]
Цитата miller10rev ()
Там показано будущее исключительно в качестве фона для привлечения "колеблющихся" (которые не столь рьяно клюют на продукцию подобного рода)

Намекаете на наркоманов? Но если они "не столь рьяно клюют", то зачем же крутить низкорейтинговый для этой аудитории продукт? :D
Цитата miller10rev ()
В данном фильме хотя бы есть чёткий сюжет, в отличие от "Футурамы", что не отменяет отдельных недостатков свойственных как данному фильму так и всем советскому телевизионному кино в целом.

А можете сказать, чем ГиБ лучше любых других приключенческих фильмов или сериалов, связанных с путешествиями во времени? Вообще-то много таких продуктов. Из недавнего "Пятый элемент". Он лучше или хуже, чем ГиБ? Например, там нет карикатурно положительных персонажей или советской пропаганды. Сериал "Доктор Кто", он лучше или хуже ГиБ или "Футурамы"? Фильм "Назад в будущее", он лучше или хуже всего перечисленного?
Что я точно знаю, фабула для ГиБ точно придумана не в Советском Союзе. Напоминает "Доктор Кто", только вместо ученого-старика взяли девочку-подростка, ведь нет?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 ноября 2019, 19:59 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Намекаете на наркоманов?


Намекаю на тех кто просто так не станет смотреть подобного рода мультсериалы, но если там в качестве фона показать "Общество будущего" или ещё одну заманиловку то они будут это смотреть.

Цитата zritelvrn ()
А можете сказать, чем ГиБ лучше любых других приключенческих фильмов или сериалов, связанных с путешествиями во времени?


А почему он должен быть лучше или хуже.

Цитата zritelvrn ()
"Пятый элемент"
Цитата zritelvrn ()
"Назад в будущее"


Не сравниваемые вещи. Ничего против данных кинокартин сказать не могу (по крайней мере пока), разве в Нью-Йорке XXIII века то как он в первой кинокартине преподнесён я бы жить не захотел.

Цитата zritelvrn ()
"Доктор Кто"


Примерно на одном уровне с фильмом "Гостья из Будущего".
29 ноября 2019, 20:23 [ссылка]
Цитата miller10rev ()
Намекаю на тех кто просто так не станет смотреть подобного рода мультсериалы, но если там в качестве фона показать "Общество будущего" или ещё одну заманиловку то они будут это смотреть.

Что подразумевается под "заманиловкой"? Как насчет карикатуры на американских сенаторов? В курсе, что "Футурама" до пятого сезона в основном пародировала разные аспекты современной американской жизни (пусть и под другой "заманиловкой"), а с пятого сезона в основном концентрируется на романе Фрая и Лили? На основе каких именно серий вы основываете выводы? REN-TV крутил первые сезоны, и в тот момент он низкопробным никак не мог быть. То, что сейчас идет на "2х2" как бы не совсем тот же мультсериал.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 29 ноября 2019, 18:24
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 ноября 2019, 20:55 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Что подразумевается под "заманиловкой"?


То о чём я говорил - например развернуть действие сюжета на фоне общества будущего.
03 марта 2020, 13:44 [ссылка]
C 1 марта логотип сдвинут к краю экрана, немного видоизменена плашка передачи.

Сравнение.
14 мая 2020, 17:18 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
C 1 марта логотип сдвинут к краю экрана, немного видоизменена плашка передачи.


Как-будто больше обсудить нечего.
08 января 2021, 23:22 [ссылка]
Самый лучший сезон Рен ТВ, это с 1997-2005 в эпоху Леснеевских. У канала было много своих сообственных годных проектов и сериалов. Показывали Симпсонов, Футураму, Гриффиннов и т.д. А потом после смены руководство и вовсе канал начал постепенно портиться. Разве что доставляли такие сериалы как Солдаты и Меч. И то вроде последние серии и сезоны Солдатов потерпели неудачу.
Сообщение отредактировал Husk Nevermaide - 08 января 2021, 21:29
1000 каналов а смотреть нечего
08 января 2021, 23:28 [ссылка]
Кстати, у Рен ТВ International (Международная версия Рен ТВ) сетка вещания такая же, как и у современного Рен ТВ. Единственное что у них отличается так это то, что они по будням Солдатов по одной или две серии показывают. А по выходным и в праздничные дни устраивают марафон своих собственных проектов и сериалов. Как рейтинговых так и не рейтинговых.
1000 каналов а смотреть нечего
13 января 2021, 20:21 [ссылка]
У Рен ТВ всё такая же сетка вещание. Ну хоть кино в 20:00 под вечер самое то. По выходным (особенно по воскресеньям) марафон фильмов на весь день. Кстати у Нового канала (украинский канал) тоже по воскресеньям показывают марафон фильмов. Видимо решили пойти по стопам Рен ТВ.
Сообщение отредактировал Husk Nevermaide - 13 января 2021, 18:27
1000 каналов а смотреть нечего
11 апреля 2021, 17:07 [ссылка]
На РЕН ТВ вчера показали Эль-классико.
Я люблю ТВ.