Самая лучшая молодёжная передача - Старый Телевизор
Самая лучшая молодёжная передача
Башня
[5]
14.29%
До 16 и старше
[30]
85.71%
Всего ответов: 35
25 марта 2010, 22:10 [ссылка]
Башня мне больше нравилась!!!
Сергей Бодров-мл.
25 марта 2010, 22:18 [ссылка]
До 16 и старше
26 марта 2010, 21:35 [ссылка]
до 16 и старше
01 апреля 2010, 20:52 [ссылка]
Смотрел "До 16 и старше". "Башню" обычно перекрывало местное телевидение "9 канал", который сейчас "Вести-Пенза" angry

Пофигизм и здравый смысл! (с)
04 апреля 2010, 17:54 [ссылка]
башню не смотрел. До 16 и старше смотрел в иннете про гопоту.
06 августа 2017, 23:07 [ссылка]
До 16 и старше.
06 августа 2017, 23:19 [ссылка]
Выбираю "До 16 и старше", поскольку Башню я не смотрел ни разу. Если кто смотрел и записывал выпуски Башни, будьте добры выложить в сеть, я бы с удовольствием заценил.
Сообщение отредактировал Dionisius - 06 августа 2017, 22:20
https://vk.com/tvradiomsk
07 августа 2017, 14:47 [ссылка]
До 16-ти и старше и Башня
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
07 августа 2017, 19:21 [ссылка]
До 16-ти и старше.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
01 ноября 2018, 22:46 [ссылка]
привет местным,форум этот давно знаю однако я не телефапер как тут выражаются))
сейчас на трубе посмотрел несколько выпусков до 16 и старше, сначала как то ущербно показалось,а дошёл до вот
этого выпуска от 92го

когда мне 2 года было,то пересмотрел своё отношение ,действительно хорошая постановка,красивые не закомплексованные при этом культурные девушки читающие бумажные "коменты", интервью с творческим личностям того времени(которые сейчас спились), забавный момент с мажористым молодым чудаком Охлобыстиным в кинотеатре на фоне афиши "авария дочь мента", а так же серьёзная часть без какой либо злой пропоганды, а ведь на ютубе не кто не смог такого формата сделать, тв продюсеры всё таки лучше блоггеров были даже на закате молодёжного тв в конце нулевых

я довольно смутно помню тв 90х ибо было мне не до его ,я любил по грязи на самодельных игрушечных машинках кататься а зимой на санках ибо живу за городом в деревне а родился в большом городе(по духу городской однако люблю больше природу чем каменные джунгли) что хорошо запомнил так это наверно ещё джунгли зовут
02 ноября 2018, 02:12 [ссылка]
Главный минус "До 16 и старше": продвижение в одном из выпусков пикап-движения (которое не имеет ни научной, ни психологической, ни какой-либо другой разумной силы, и подменяет здоровые романтические отношения на одноразовые сексуальные, главное "количество девушек", а не качество) и первый пиар мошенника Богачева за счет ТВ (который еще в "Пяти вечерах" у Малахова появлялся). Я понимаю, конечно, части людей нравятся больше отдельные выпуски, да и всю программу просмотреть вряд ли возможно, но ТВ — это бизнес и прибыль. Иногда ТВ давало зеленый свет очень сомнительным персонажам в Рунете. Здесь можно еще вспомнить, как НТВ того же конца нулевых продвигало второсортного юмориста Дмитрия Пучкова Гоблина, показывая, что это очень круто и молодежно (и без НТВ-шного пиара его "Две сорванные башни" никогда бы не приобрели широкий рейтинг, остались бы кинопародиями для сотни другой "хомячков").
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 ноября 2018, 22:30 [ссылка]
ну это да,а вообще я на женском форуме часто бываю,они говорят бывает открыто что романтика для школоты до 16,а дальше "мужик должен"))
06 ноября 2018, 00:51 [ссылка]
Вы хоть женщину раз трогали когда она не была против? В общественном транспорте не считается.
06 ноября 2018, 01:03 [ссылка]
Цитата Rom89 ()
мужик должен

Мужик никому ничего не должен :D
Цитата Rom89 ()
я на женском форуме часто бываю

Мало ли что бабы говорят :D ;)
Много общался с женщинами и постепенно пришел к такому выводу, что многое из того, что они говорят не соответствует действительности. В отличие от мужчины, женщина легко может сегодня назвать тебя всеми плохими словами на свете, а завтра сказать, какой ты умный красавец, как-будто забыв о том, что она говорила вчера (у них это в порядке вещей). Так что, весь этот женский форум не надо воспринимать близко к сердцу и тем более не надо его читать, а надо просто искать именно ту фактическую реальную (не форумную виртуальную), которая подходит тебе (а такая должна быть и такая обязательно найдется).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 05 ноября 2018, 23:08
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 ноября 2018, 01:14 [ссылка]
Цитата Coole ()
Вы хоть женщину раз трогали когда она не была против?

В универе с одногруппницами да, было дело.

Цитата Rom89 ()
они говорят бывает открыто что романтика для школоты до 16,а дальше "мужик должен"))

Мне кажется, что это по большей части зависит от характера и иных качеств самой девушки. Вот, я хотел познакомиться с подружками моей двоюродной сестры, несмотря на то, что бОльшая часть из них замужем, но все же оказалось, что ни одна из них мне не подходит именно по характеру :(

P.S. На этом можно закончить разговор о выяснении отношений между людьми противоположного пола, что считается за оффтоп в данном разделе.
https://vk.com/tvradiomsk