Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
22 февраля 2013, 21:17 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Он говорит, что он тебе писал, но ты не отреагировал и он был вынужден пожаловаться.

Да? Но от него, кроме январских писем ничего не приходило, а там мы договорились, скрины могу предоставить) и в комментах к ИЧРТВ я четко указал - аннотации будут в пятницу, так как я занят всю неделю.
Цитата (RFsat)
Так надо было сразу указать источник.

+ во всех видео в 3.0, которые были на ютубе, источники были указаны! Правда это уже никак не проверишь)
22 февраля 2013, 21:19 [ссылка]
Грибанов вообще недавно весь мой канал скопировал и назвал его TVRvz, все видео были мои там. А ещё MyClockVisionMedia - там были мои реконструкции тоже. Это всё Комаров. Грибанов - это Комаров! И у него ещё куча аккаунтов. Я то думал, что такие люди появляются на СТВ, потом начинают нести бред и их банят, а это вообще те, кто никогда и не были тут. Высеры делают свои, реконструкции в МувиМейкере.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 февраля 2013, 21:20 [ссылка]
Цитата (Solarius)
+ во всех видео в 3.0, которые были на ютубе, источники были указаны! Правда это уже никак не проверишь)

Почему? Канал вообще удалили?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 февраля 2013, 21:25 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Почему? Канал вообще удалили?

Только видео пока, слава Богу.
Цитата (RFsat)
Грибанов вообще недавно весь мой канал скопировал и назвал его TVRvz, все видео были мои там. А ещё MyClockVisionMedia - там были мои реконструкции тоже. Это всё Комаров. Грибанов - это Комаров!

У них лица разные лол)) 100% это разные люди, но принцип один - плагиат видео и тупые самоклейки.
22 февраля 2013, 21:27 [ссылка]
Цитата (Solarius)
Только видео пока, слава Богу.

Так и 3.0 удалили что-ли? Почему не проверить?
Цитата (Solarius)
У них лица разные лол)) 100% это разные люди

Ха, а фотки можно и в Интернете найти чужие.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 февраля 2013, 21:30 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Так и 3.0 удалили что-ли? Почему не проверить?

И 3.0 и 3.1.

Цитата (RFsat)
Ха, а фотки можно и в Интернете найти чужие.

Комаров не был более на СТВ с тех пор - раз. На Ютубе его видео с квартирой, лицом также не обнаружены - два. Его скайп выключен с тех времен - три. Можете спросить у сестры на худой конец, что сейчас он делает - четыре.
22 февраля 2013, 21:43 [ссылка]
Цитата (Solarius)
Комаров не был более на СТВ с тех пор - раз.

Странно, куда он вообще исчез? А может просто другой ник взял и всё. Будто он Грибанов. На Ютьюбе куча аккаунтов, где дурацкие реконструкции, склейки, звукозамены.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 февраля 2013, 21:44 [ссылка]
Дебильные АП...

Цитата
Почему? Канал вообще удалили?
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 22 февраля 2013, 18:45
22 февраля 2013, 21:51 [ссылка]
О другом:
Сегодня на отзыве об ОТР увидел здесь: http://otr-online.ru/maketv/
Цитата
Я хочу, чтобы на ОТР были некоторые программы ТВ-6, например "Соловьиную ночь" можно возродить.

Нееееет!!!!!!
22 февраля 2013, 22:03 [ссылка]
Solarius


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 февраля 2013, 22:41 [ссылка]
Угу, от чела, уж очень сильно пахнет этим юным птеродактилем. Особенно убивает его манера прикидываться олдфагом, нифига не зная о временных рамках. :D
22 февраля 2013, 23:04 [ссылка]
RFsat, Я то не хотел? Я всегда уважаю чужой труд, и всегда стараюсь поблагодарить за него, в данном моменте - в 3.0 все ссылки вручную (чуть ли не с любовью лол) проставил, а тут разбрасываются словами "наглая ложь", "украл"..
Больше ИЧРТВ не будет. Спасибо, вы добились своего.
22 февраля 2013, 23:13 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
его манера прикидываться олдфагом, нифига не зная о временных рамках.

Да ещё вспоминиает о каких-то Виндовсхах, флэшках. Указан год рождения - 1993. Откуда нафиг тогда Windows 98 он вспоминает? В 5 лет что-ли он за компом сидел? У меня комп вообще в 2007-ом году появился только, не то, чтобы в 90-х. А компы я видел у друзей только у тех, в начале 2000-х, у кого родители работали с ними. Для развлечения не покупали компьютеры ведь. А может кто и покупал. А об электронике 90-х у меня воспоминания только о Денди, Тетрисе, Электронике.. Даже Сега Мегадрайв появилась у меня в 2003-ем году только. Ни о каких компьютерах я даже и не думал. Даже когда у друга сел за комп в 2003-ем, то мне он показался неинтересен. Мне Денди была интереснее! Я играл иногда в компьютерном клубе с другом в засранцев. Там уже все запущено было - только играй. Классная игра была, да. А дома я поиграл лишь в 2007-ом, когда и появился комп - в GTA. В школе, в 2005-ом году, информатика началась, там на компах была GTA. А нас учили печатать в Ворде и рисовать в Пэинте и задания даже такие были - напечатать текст, нарисовать что-то, вставить рисунок из Пэинта в Ворд. Сбросить файл на дискету. Это в 9-ом классе, по учебнику 7-го класса занимались.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 февраля 2013, 23:16 [ссылка]
Цитата (Solarius)
Больше ИЧРТВ не будет. Спасибо, вы добились своего.

А я то чего? Я не жаловался. А про 3.0 - не знаю, почему он пожаловался, раз были ссылки.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 февраля 2013, 00:02 [ссылка]
RFsat, И windows, и комп в начале двухтысячных уже сущей редкостью не были. Слабо в кредит взять комп? А стоил он тогда 40'000 р., но мне его подарили. Он в 2004 году у меня появился. Трёхдюймовую дискету за 20 р. купить - легко!
http://www.youtube.com/user/1LebedTV1 - Обзор игр и прочего, а также практические советы.
http://instagram.com/lebed_kun - мой Инстаграм.
http://ask.fm/LebedKun - мой Аск.
23 февраля 2013, 00:32 [ссылка]
RFsat > Не. Виндовс 98 долго использовался, особенно на старых (во-время выхода XP), компах. Иногда и реликты с Win 3.1, попадались. А вот на тему времени появления, домашних компов, так они в разное время, у разных людей, появлялись. У меня-то "поздно" появился нормальный комп. Просто все эти события на "начало 2000-ых", не отнести. Райтеры (CD), активно начали появляться ~ в 2001-ом, а DVD - у меня он в 2005-ом (в декабре), появился. Цветные телефоны, ~ в 2004-ом. Флешки тоже, примерно в это время. А что касается Флопарей, то в современном компе 2003-его, у меня уже не было дисковода, для них. В них, банально, не было смысла.

Ну и просто куча такого, из-за чего можно точно сказать, что он не шибко был знаком со-всем этим.

Хы. А у нас, на уроках информатики... В начале информатике (основам программирования) учили (правда, тяп-ляп)... Людей, которые даже не знали как комп включается. :D А когда появился компьютерный класс, все просто дурака валяли. И это в 10-ом классе.
23 февраля 2013, 00:33 [ссылка]
Цитата (LebedTV)
И windows, и комп в начале двухтысячных уже сущей редкостью не были
Да ты знаешь, смотря где, все-таки. В Москве да, начиная с конца 90-х их уже потихоньку начали приобретать.
Кстати, до сих пор на полках храню (не выбрасываю) журналы о компьютерных играх конца 90-х (как раз от друзей достались, после того, когда я приобрел свой комп))). Выбрасывать жалко, реально дороги, как память об играх того времени, которые были реально классные.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 февраля 2013, 00:45 [ссылка]
Лол. :D Отрывки из школьных сочинений.

MDKwarrior > А я скачал недавно Страну Игр и Game.EXE (только выпуски до 2000 года). ^_^
23 февраля 2013, 00:55 [ссылка]
Soulskinner, как ни крути, бумажные выпуски не сравнить со сканами) У самого лежат старые игромании, правда 2006-го года.
23 февраля 2013, 00:56 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Цветные телефоны, ~ в 2004-ом.

Первый чёрно-белый телефон мама купила себе только в начале 2005-го. Это был Siemens A52. А в 2004-ом начали появляться у нас салоны связи. А цветной, Sony Ericsson K300i, папа мне подарил в августе 2005-го. Это было офигительно - на видео снимать! Хотя, там ведь камера 1.3 мегапикселя всего то. И 11 мегабайтов памяти. Но это казалось офигительно. А ещё папа носил телефон на работу, чтобы там ему закачали файлы и я думал, как это так, таким волшебным образом файлы туда закачивают? Примерно в то же время брату подарили Siemens C72 - он тоже отдал телефон на работу папе, но ничего не загрузили. Ну а потом мне друг сказал, что у меня есть ИК-порт - по нему файлы и передаются. А ещё я в 2005-ом, в ноябре, настроил там интернет - GPS Интернет, вроде так назывался, - он был по дозвону на какой-то номер, а потом настроил WAP - посидев несколько минут я потратил все деньги, что там были - 5 или 10 долларов. Качал всякие звучки - iFree - короткие куски песен бесплатные. Полифония короткая. Я даже хотел отправить СМС на короткий номер, заказать полифонию, чт тогда рекламировали, я ведь и думать не думал, что любую песню можно скачать в Интернете, который на компе появился у меня лишь в 2008-ом...
Цитата (Soulskinner)
Просто все эти события на "начало 2000-ых", не отнести. Райтеры (CD), активно начали появляться ~ в 2001-ом, а DVD - у меня он в 2005-ом (в декабре), появился. Цветные телефоны, ~ в 2004-ом. Флешки тоже, примерно в это время. А что касается Флопарей, то в современном компе 2003-его, у меня уже не было дисковода, для них. В них, банально, не было смысла.

Ты же и перечисляешь годы начала 2000-х.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!