Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
09 февраля 2015, 20:31 [ссылка]
RFsat, заливаю.
10 февраля 2015, 12:34 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
А еще у меня есть записи регионального ТВ.

По-моему, те, что лежали на ютубе, уже давно кто-то сюда слил...не?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
10 февраля 2015, 13:07 [ссылка]
murmeow, не все. Есть и те, что не сливали.
10 февраля 2015, 14:39 [ссылка]
Цитата murmeow ()
По-моему, те, что лежали на ютубе, уже давно кто-то сюда слил...не?

Если и слил - пусть удаляет. Видео-то не его. Раз нашёлся их хозяин с СТВ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 февраля 2015, 20:06 [ссылка]
Вот что-то никто не комментирует видео, что я выложил на СТВ. И почему-то никто не хочет сделать меня "активистом", хотя я уже 45 видеороликов залил.
10 февраля 2015, 21:41 [ссылка]
Руслик_Эрмайн, ну и ладно, что не комментируют. У меня куча видео было залито и комментируются мало.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 февраля 2015, 23:48 [ссылка]
Интерес к комментированию угас. Сейчас к каким-либо "Раритетным записям" а-ля Поле Чудес 1995 года наберется максимум 10 комментов, да и Nое кол-во пользователей ушли с сайта по разным причинам (переезд - одна из причин). А ещё счетчики просмотров видео с багом. Счетчик не учитывает просмотры гостей.
Сообщение отредактировал solom - 10 февраля 2015, 21:49
11 февраля 2015, 00:07 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
Вот что-то никто не комментирует видео, что я выложил на СТВ. И почему-то никто не хочет сделать меня "активистом", хотя я уже 45 видеороликов залил.


У меня тоже в инете задохрена видеороликов и их почти не комментят (ну может там два юзера "какнут" на них :D и всё). Живём-же... Ах-да, с возрващением.))))
11 февраля 2015, 06:43 [ссылка]
Цитата
Интерес к комментированию угас. Сейчас к каким-либо "Раритетным записям" а-ля Поле Чудес 1995 года наберется максимум 10 комментов, да и Nое кол-во пользователей ушли с сайта по разным причинам (переезд - одна из причин). А ещё счетчики просмотров видео с багом. Счетчик не учитывает просмотры гостей.


Пожалуй, мне тоже здесь делать нечего. Я лишь хочу выложить пару видеороликов, чтобы их было 120, и на этом все.
Сообщение отредактировал Руслик_Эрмайн - 11 февраля 2015, 04:44
11 февраля 2015, 12:15 [ссылка]
Считаю бессмысленным делать что-то ради комментов, лайков, или ещё чего подобного. Ну разве что прикольно активистом быть, или ещё что такое получить.
Полностью понимаю желание видеть комментарии под своими видео (залитыми здесь, или ещё где), постами, или ещё какой деятельностью. Но проза жизни такова, что сейчас, большая часть народу в соц сетях тусуется. Вот этот раритет, а то и просто длинный пост, могут быть банально неинтересны другим. Ну или же мало кто заценит полностью. Так что желательно изначально быть готовым к тому, что никакой реакции общественности не будет. И просто делать всё для себя, потому что нравится. Ну или ещё по каким подобным причинам.
Дело-то хорошее, как ни крути.
Сообщение отредактировал Soulskinner - 11 февраля 2015, 10:15
11 февраля 2015, 19:20 [ссылка]
Soulskinner, да уж, что-то кажется, что рейтинги этого сайта с каждым годом понижаются.
11 февраля 2015, 21:52 [ссылка]
Руслик_Эрмайн, не думаю. Кто-то приходит, кто-то уходит, всё относительно. Просто упала немного планка в видеоархиве. И да, комментарии не показатель раритетности видео, серьёзно.
12 февраля 2015, 08:11 [ссылка]
Руслик_Эрмайн, Количество активных пользователей, сокращается. И то не факт, учитывая что пока разницы особо не видно.
А вот количество посетителей, об этом только у iq спрашивать.
12 февраля 2015, 17:11 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
да уж, что-то кажется, что рейтинги этого сайта с каждым годом понижаются.


Нужно счётчики посещения/активности смотреть. И то не факт, что все посетители там "засвечены" (блокировщики рекламы - к примеру "адблок" - блочит в какой-то степени Яндекс-метрику).
12 февраля 2015, 20:52 [ссылка]
http://lenta.ru/news/2015/02/12/notor/ Как вы считаете, стоит ли запретить Tor и анонимайзеры?
12 февраля 2015, 22:55 [ссылка]
Очередной пук от Госдурмы, всем бояццо. :D Да ещё долго в рунете не будет кардинальных перемен. Нет таких, что-бы все маршрутизаторы и дата-центры переподчинили Кремлю.
13 февраля 2015, 00:30 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Как вы считаете, стоит ли запретить Tor и анонимайзеры?

Наличие там интернет-магазинов, продающих наркотики имеет место быть. Что касается ЦП, то с этим сложнее, адреса и реквизиты для оплаты постоянно меняются. А пиратского софта и музыки и в обычном Интернете хватает, только к этому почти все привыкли.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 февраля 2015, 00:31 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Кто-то приходит, кто-то уходит, всё относительно.

Я с Byteman до сих пор связи поддерживаю, но его интересы не только СТВ. Это же не сайт радиодеталей и старых компов?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 февраля 2015, 17:35 [ссылка]
Я хочу извинится над всей командой сайта, за то что я натворил за четыре года, или мне особо стыдно. Не знаю, если вы будете меня извинятся или нет
Сообщение отредактировал Vesrtuyest - 13 февраля 2015, 15:40
https://vk.com/welashirecords
https://vk.com/new_telelibrary
https://vk.com/international_tv
https://vk.com/oldnewivanovotv
13 февраля 2015, 19:13 [ссылка]
Vesrtuyest, а ты кто? И что ты натворил? Я так не знаю такого пользователя.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!