Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
07 августа 2014, 11:09 [ссылка]
Всем здравствуйте.
Как я вижу, даже здесь уже знают о трагедии, произошедшей в моей семье (хотя я не хотел здесь об этом писать - "спасибо" antretro за то, что разболтал тут).
Принимаю ваши соболезнования, я уже свыкся с тем, что отца больше нет (жаль, но жить как-то надо дальше), но буквально сегодня утром прокрутил картину событий вчерашнего дня, и вспомнил один из рассказов свидетелей: когда отец упал, он был ещё жив, и у него ещё билось сердце, медики его целый час пытались "реанимировать" (?), после чего кардиограмма стала плоской. Всё. Получается, что его убили недобросовестные врачи? Или нет? Если кто разбирается в медицине - можете объяснить?
#нетвойне
07 августа 2014, 11:48 [ссылка]
Я в медицине ни ту-ту, но могу предположить, что тут врачи просто не успели спасти ему жизнь из-за слишком серьезного повреждения. Да, такое тоже может быть, к сожалению.

Прими и мои соболезнования.

07 августа 2014, 14:40 [ссылка]
nizhtv, Мои соболезнования. Но в медицине я не очень разбираюсь. Тем более, нужно больше подробностей, чтобы сказать точно.
07 августа 2014, 19:28 [ссылка]
nizhtv, прими мои соболезнования, Саша.
ваш новый модер здесь
07 августа 2014, 19:31 [ссылка]
nizhtv, присоединяюсь к остальным.
Это похоже на инсульт - бить в реанимации надо сразу, когда упал, активность снижается каждую минуту. Инсульт схож с эпилепсией (в биохимии мозга оба заболевания приводят к повышению активности медиаторов), но принципиально от него различается тем, что эпилепсия - лишь временная остановка и не такой мощности. Если это интересно, я могу попробовать найти описание биохимии в спецлитературе.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 августа 2014, 06:23 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Получается, что его убили недобросовестные врачи? Или нет? Если кто разбирается в медицине - можете объяснить?

Просто не получилось спасти. Врачи здесь не при чем. По описанию это инфаркт/инсульт. Когда-то очень близкий человек тоже упал, перестал соображать и превратился в овощ на много лет. Так что смерть, возможно, лучше, чем смотреть на живое мясо. Дождись точной причины смерти, только тогда стоит делать выводы. Прими мои искренние соболезнования и постарайся это пережить, потому что смерть близкого человека – это очень тяжёлое испытание
08 августа 2014, 22:22 [ссылка]
Не знаю, как правильно отвечать на соболезнования, но тем не менее.
Сегодня на похоронах у коллег, которые всё это видели и пытались его спасти, выяснил, что женщина, которая мне рассказала про всё описанное ранее, что-то спутала. Просто остановилось сердце, коллеги и врачи около 40 минут пытались его запустить (при этом приехало 2 бригады скорой помощи на реанимобиле).
Цитата nikozya ()
Дождись точной причины смерти, только тогда стоит делать выводы.

Это только в начале сентября будет, но что-то явно связанно с сердцем.
Я-то ладно, я смирился. В конце концов, все мы будем там :\ А вот мама теперь (морально, разумеется) у меня на плечах, я остался у неё один, и оставить её в одиночестве просто не имею права (ей 53 года, если что) :(
#нетвойне
09 августа 2014, 19:26 [ссылка]
Ну что я пропустил? Срачики были?
Сообщение отредактировал EasterExplorer - 09 августа 2014, 17:27
09 августа 2014, 19:37 [ссылка]
EasterExplorer, Хех, а говорил, что ушел навсегда :D
ЗЫ: Из "СТВ" еще никто просто так "навсегда" не уходил :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 августа 2014, 19:50 [ссылка]
MDKwarrior, Кхм, я мимопроходил. Активности сильной не будет
Сообщение отредактировал EasterExplorer - 09 августа 2014, 17:50
09 августа 2014, 21:49 [ссылка]
EasterExplorer, её и раньше не было так-то.
09 августа 2014, 22:32 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
Ну что я пропустил? Срачики были?

Да не было почти срачиков.
Я люблю ТВ.
11 августа 2014, 15:52 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-224
Я слоу, или это и есть тот самый Аборенов с Лайфньюса?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
11 августа 2014, 16:33 [ссылка]
murmeow, Это он.
14 августа 2014, 01:38 [ссылка]
всем трям) Скучали?)))
Блудный админ вернулся....
14 августа 2014, 01:49 [ссылка]
Цитата link ()
Скучали?)))

Ага cheesy
14 августа 2014, 15:32 [ссылка]
iq, рад рад) теперь буду чаще тут,готов возобновить работу на пользу родному сайту)
Блудный админ вернулся....
14 августа 2014, 20:26 [ссылка]
Кстати, я ведь веду переговоры с Далтоном насчет покупки исходников ЯTV. Думаю, цена будет на уровне 15к-30к рублей; еще 5к - сервера, домен и хостинг. Думаю, благодаря краундфаундингу деньги можно собрать. Вот так вот
14 августа 2014, 20:41 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
Кстати, я ведь веду переговоры с Далтоном насчет покупки исходников ЯTV. Думаю, цена будет на уровне 15к-30к рублей; еще 5к - сервера, домен и хостинг. Думаю, благодаря краундфаундингу деньги можно собрать. Вот так вот

они же не отвечают на почту, разве не?

ну и как ты думаешь разбираться в чужом коде? Особенно в коде студии?

15 августа 2014, 00:59 [ссылка]
Цитата aolko ()
ну и как ты думаешь разбираться в чужом коде? Особенно в коде студии?


А вдруг он закрытый?