Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
02 августа 2013, 20:38 [ссылка]
Цитата (vanya-krasnoyarov)
С билетами сейчас полный звездец.

Мы так всегда покупаем билеты туда и обратно сразу.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 августа 2013, 20:38 [ссылка]
Всё норм, билеты купим, деньги хватают. Бомжами надеюсь не станем.
02 августа 2013, 20:41 [ссылка]
vanya-krasnoyarov,а вы на поезде планируете до Курского вокзала доехать?
02 августа 2013, 21:07 [ссылка]
Ещё не знаю.
03 августа 2013, 01:47 [ссылка]
Теперь мы будем отдыхать на улице Рабочая, дом 2, корпус Б. В доме новостроенном. На первом этаже жильё, на втором - офис. Зато прямо на пляже. B)
03 августа 2013, 01:54 [ссылка]
Цитата (vanya-krasnoyarov)
Теперь мы будем отдыхать на улице Рабочая, дом 2, корпус Б. В доме новостроенном. На первом этаже жильё, на втором - офис. Зато прямо на пляже.

Я даже и не знаю такую улицу там. Наверно другой район. А ты был там в парке Ивана Поддубного? На рынке центральном был? В торговом центре "Олимп" был? А в "Никольском парке"? Там ещё улица Коммунистическая. Рядом с торговым центром "Олимп" студия НТВ-ЕТВ и висит вывеска в виде логотипа или просто с изображением его. Я всё хотел сфоткать её, да что-то так и не сфоткал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 августа 2013, 12:48 [ссылка]
Вот из майкрософта ушёл Гейтс, майкрософт скатился в дерьмо, эппл тоже там же, и только Торвальдс при работе.
03 августа 2013, 14:42 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Я даже и не знаю такую улицу там.


Есть такая, она малая.

Цитата (RFsat)
А ты был там в парке Ивана Поддубного?


Да!

Цитата (RFsat)
На рынке центральном был?


ХЗ

Цитата (RFsat)
В торговом центре "Олимп" был? А в "Никольском парке"?


Нет.

Цитата (RFsat)
А в "Никольском парке"?


Нет.
03 августа 2013, 18:04 [ссылка]
Зашел в один чат (с другом там собираемся), заметил глюк.

Желтый нечитаемый ник или почему веб-дизайн, креативное фото и прочий фотошоп с претензией на искусство лучше делать на профессиональном мониторе: на любых других устройствах и видеопроцессорах работа будет показана также или появится дефект?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
03 августа 2013, 23:40 [ссылка]
zritelvrn > Да без разницы какой монитор. Светло-жёлтый на светло-сером, по любому - идиотская идея.
03 августа 2013, 23:48 [ссылка]

Пункт назначения, блин!
04 августа 2013, 00:44 [ссылка]
Coole > Что за игра? Драйвер?
04 августа 2013, 00:52 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Coole > Что за игра? Драйвер?

NFSMW же
дривер вообще по ссути дерьмово выглядит
Сообщение отредактировал Coole - 03 августа 2013, 23:02
04 августа 2013, 13:28 [ссылка]
Цитата (Coole)
дривер вообще по ссути дерьмово выглядит

А вот тут смотря какой) Если 3-ий - то да. А вот Сан-Франциско - нет. Одна из самых классно сделанных игр.
04 августа 2013, 15:18 [ссылка]
Buzzer86, дривер с графоном сан-франциско можно так же было сделать в году эдак 2006-2007.
04 августа 2013, 21:15 [ссылка]
Цитата (Coole)
дривер с графоном сан-франциско можно так же было сделать в году эдак 2006-2007.

Можно. Но графон не самое главное. Ты смотри на подачу, геймплей. А управление - дык вообще автосимулятор (чесслово). Так что по сравнению с предыдущими драйверами - этот драйвер - совершенно другая и обалденная игра. Хотя самый первый драйвер шуму много наделал в своё время.

А на дату выхода можно вообще не смотреть. На нашей планете уже есть Дюк Нюкем Форевер.
04 августа 2013, 23:29 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
А на дату выхода можно вообще не смотреть. На нашей планете уже есть Дюк Нюкем Форевер.

Сталкер тоже
05 августа 2013, 01:17 [ссылка]
Поздравляю СТВ с 5-летием!!! УРАААА! B) желаю процветания, больше людей на сайте и форуме, больше раритетов и чтобы сайт жил минимум 20 лет))
06 августа 2013, 16:05 [ссылка]
Тут все любят Парфенова, я знаю
http://lenta.ru/video/2013/08/05/parfenov/
10 августа 2013, 00:45 [ссылка]
Блин, я как-то давно брал журнал в библиотеке, ЛКИ вроде, там была рецензия о градостроительных симуляторах и прохождение третьего дума, может кто подскажет какой выпуск?