Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
16 ноября 2012, 18:26 [ссылка]
Quote (iq)
На нашу новость свою ссылку оставила Лента ру

А откуда первоисточник взят был?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 ноября 2012, 18:36 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Я то хоть что-то делаю, в отличии от некоторых!!!

лучше в таком случае вообще ничего не делать.
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
16 ноября 2012, 18:48 [ссылка]
EasterExplorer, не надо отмазываться... Есть, например, не менее бездарные участники "минуты славы", но их же никто не посылает матюками на все четыре стороны, как Бибера или Жёлудя.
Сообщение отредактировал Pikachu - 16 ноября 2012, 15:49
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
16 ноября 2012, 19:33 [ссылка]
Pikachu, Это Желудя посылают, я вас умоляю. Я недавно на Ютубе наткнулся на видео, где ему антифанат что-то крикнул, а он на него со сцены такими матюгами попер.
ЗЫ: Кстати, Пикачу, раз уж пошел разговор, а к пранкам со звездами вы как относитесь? На чьей вы в данном случае стороне?
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
16 ноября 2012, 21:00 [ссылка]
MDKwarrior, пранк - это по сути акт психологического насилия. Негативно отношусь.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
16 ноября 2012, 21:45 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Я то хоть что-то делаю, в отличии от некоторых!!!

1. Гораздо проще сделать хрень, а потом отбиваться фразами типа "это мой стиль, а вы д******, которые ничего не понимаете", чем что-то действительно качественное. Главное качество, а не количество. Я много чего делаю, только не выкладываю и половину из того, что сделал.

2. Coole прав, в интернете тебе никто ничего не обязан даже за деньги, пока ты не заключил с человеком договор (читай -- не открыл фирму и не трудоустроил человека), а для начала стоит закончить школу. Я и сам был бы рад, если бы было по другому. Да если бы было по другому, все бы сейчас играли не в крайзис, а в убийцу крайзиса, созданного моей командой и я был бы знаменит, у меня постоянно брали интервью и т.д.))) А учитывая, что у меня много идей, я бы сделал не только это.

В одиночку такой уровень работ невозможен. Создавая даже проект не лучше первого дума, но нарисованный полностью самостоятельно и на 100% обладая всеми умениями для того, рано или поздно психологически понимаешь, что оно никому не нужно. Хотя, если бы в одиночку можно было создать убийцу крайзиса, причем за короткий период времени не более 1-2 лет, я бы не знаю, забросил или не забросил (нафиг забрасывать, когда все получается, да и выглядит результат работы так, что позавидуют спецы на зарплате). Специально для вас: и да, я бы не стал "реконструировать" крайзис, это был бы новый проект. Подобная работа бессмысленна.

А теперь же повторю мысль, которая относится ко всем любительским каналам, радио и так далее. Поскольку вы договора не заключали (да и если вам вообще нет 18), то и нефиг возмущаться "никто ничего не делает". Правда на их стороне, а не на вашей. Закон...
Если есть желание что-либо делать, забейте на все "команды", как я. Мой справочник гугл, иногда архив интернета (поиск по старым сайтам). Я не зареган ни на форумах по 3D, ни на форумах по видеомонтажу, ни на форумах, посвященных картостроению. Вопросы, которые появляются, уже кто-то задавал. Иногда я не могу найти ответ на тот иной вопрос, но это случается редко. Например, искал как сделать в 3dmax полноценный вид из глаз с полупрозрачным носом, как мы все и видим. Не нашел. Скорее всего, это знает человек уровня не ниже создателя спецэффектов к боевикам. Такие люди не пишут "туторы" и видеоуроки, как минимум не будут делится своими знаниями бесплатно. Не запрашивайте больно много, все не найдете. Но вы же и не профи, если хотите интересно потратить свободное время, совсем необязательно это делать в команде.
Если кому-то интересно про эту историю: вид из глаз пытался сделать, но выходило всегда уровня так себе, далеко не голливуд.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 16 ноября 2012, 18:51
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
17 ноября 2012, 00:54 [ссылка]
Ну неужели нет НИ ОДНОГО работающего способа скачать с RuTube? Я уже 40 минут с ним вожусь, прям не рутуб, а редтуб какой-то.
17 ноября 2012, 01:25 [ссылка]
У меня качалось через ssyoutube.com
17 ноября 2012, 01:37 [ссылка]
Quote (Coole)
У меня качалось через ssyoutube.com

Рутуб, а не Ютуб.
Quote (Snows93x)
http://tradiz.org/Rutube/Skachivanie-s-rutuberu-po-rtmp-ssylkam

неа, не помогло
17 ноября 2012, 01:40 [ссылка]
zritelvrn, если я бы снимал всякие обзоры:
1) мне бы было абсолютно пхо на все дислайки
2) я делал бы это не так как некоторые, через марлечку на форточку, а хотя-бы создавая иллюзию проффесиональности.
17 ноября 2012, 01:41 [ссылка]
Рутуб, а не Ютуб. <<< лол, перейди по ссылке же.
17 ноября 2012, 04:56 [ссылка]
Quote (Coole)
я делал бы это не так как некоторые, через марлечку на форточку, а хотя-бы создавая иллюзию проффесиональности.

А так многие на youtube и делают. Хотелось бы узнать, о каких "некоторых" тут речь.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
17 ноября 2012, 13:48 [ссылка]
Quote (Coole)
<<< лол, перейди по ссылке же.

открывается сэйвфромнет, который не поддерживает рутуб, лол
17 ноября 2012, 15:51 [ссылка]
Quote (Coole)
так как некоторые, через марлечку на форточку

Это как вообще?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 ноября 2012, 18:44 [ссылка]
Как в СССР занимались видеомонтажом?
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
17 ноября 2012, 19:36 [ссылка]
Quote (Pikachu)
Как в СССР занимались видеомонтажом?

Брали пленку, резали и клеили. На днях передача по Р-1 к 55-летию КуйбТВ как раз про монтаж к новостям.
17 ноября 2012, 20:15 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
А так многие на youtube и делают. Хотелось бы узнать, о каких "некоторых" тут речь.

Об этих http://vk.com/video31196573_163740328
17 ноября 2012, 21:27 [ссылка]
Coole, ахахаха)))
Это - Матвей Щепетьев, могу кинуть ссыль на его ВК
Он на меня подписан.)) Это просто пародия была
17 ноября 2012, 21:40 [ссылка]
Solarius, вот, программа Raljeta. Недели две назад пробовал скачивать, помогло.
http://tradiz.org/rutube/raljeta
Сообщение отредактировал SOKOL - 17 ноября 2012, 18:41
17 ноября 2012, 22:26 [ссылка]
Quote (SOKOL)
Недели две назад пробовал скачивать, помогло.

Вау, это то, что я искал!) Спасибо огромное!)