Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
12 ноября 2011, 01:57 [ссылка]
Quote (Dimon)
либо испортить бюллетень.

И голос уйдёт ЕДРУ.

А кстати, намечается массовый протест против ЕДРА 3 декабря 2011 года в Москве на Красной площади. Приходите, кто хочет! Кто слышал о таком?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 ноября 2011, 02:53 [ссылка]
Quote (RFsat)
И голос уйдёт ЕДРУ.

при испорченном - не уйдёт. главное - прийти.

12 ноября 2011, 03:07 [ссылка]
Quote (Dimon)
при испорченном - не уйдёт. главное - прийти.

Ну, это тоже как-то.. Зачем мять бюллетень? Нужно проголосовать за другую партию. 6 штук целых вроде, кроме ЕДРА.

12 ноября 2011, 06:13 [ссылка]
Quote (RFsat)
Ну, это тоже как-то.. Зачем мять бюллетень? Нужно проголосовать за другую партию. 6 штук целых вроде, кроме ЕДРА.

Ну, это смотря как на это всё смотреть. Если хочется просто проголосовать "против ЕдРа" - то пожалуйста, это хорошо (и то, лучше тогда за КПРФ/ЛДПР/СР отдавать голос, у них есть шансы быть в парламенте). Но таким гадким людям, как я, хочется найти хорошего кандидата или хорошую партию — увы, не вижу сейчас такой партии, которую бы я поддерживал (было "Правое дело", да сплыло). Поэтому и выбор - просто вычеркнуть всех с листа и бросить бюллетень, либо же, скрипя сердцем, отдать за кого-то голос. Эх, была бы графа "против всех"...

12 ноября 2011, 06:28 [ссылка]
Quote (Dimon)
либо испортить бюллетень.

Самый дебильный и тупой поступок. Такие бюллетени отбраковываются и никакого смысла в том что ты пришел на выборы нет, если ты его испортил. Так что ни в коем случае портить нельзя. Если это у вас в Англии работает, то в России - нет) Именно из-за таких клоунских действий, ЕдРо, кстати и побеждает.
12 ноября 2011, 10:53 [ссылка]
В первый и последний раз выкладываю своё количество дней на сайте: 1 000.
12 ноября 2011, 13:53 [ссылка]
Не нашёл куда написать, пишу сюда:
Не этот ли фрагмент из "Угадай мелодию" был в конечной заставке ОРТ 1995-96?

12 ноября 2011, 15:47 [ссылка]
на сайте тониса новая шапка.
12 ноября 2011, 16:42 [ссылка]
Quote (Coole)
на сайте тониса новая шапка.

невероятно важное событие, открываем шампанское.

Quote (Buzzer86)
Если это у вас в Англии работает, то в России - нет)

у нас процедура идентичная, просто гораздо больше партий, за которые можно голос отдать.

Quote (Buzzer86)
Именно из-за таких клоунских действий, ЕдРо, кстати и побеждает.

хз-хз. сам знаю нескольких политически подкованных людей, которые хотят так сделать, но активно ненавидят едро :)

12 ноября 2011, 17:02 [ссылка]
[удалено, слоупочный сарказм на сарказм]

---------------------------------------------
Quote (Dimon)
хз-хз. сам знаю нескольких политически подкованных людей, которые хотят так сделать, но активно ненавидят едро :)

Хмм, даже не знаю, что лучше выборы в думу или просто выборы в перзиденты....

Есть конечно справедливороссы по моим лейбористким/социал-демократическим взглядам, но понятно, совокбред
Правое дело, хмм, вспоминаю Европейскую Партию Богданова, либерасты в экстазе, по крайней мере, будь там Прохоров, всё равно бы не проголосовал, по идейным соображениям(но мой принцип-проголовать за тех, кто более дистанцирован от власти, см.ниже)

А Яблоко, не знаю, более дистанцирована от власти, что-ли иль нет? (по крайней мере сейчас)

Скажите мне люди пожалуйста, а вот если проголосовать за ту партию которая более всего дистанцирована от власти и имеет меньше всего мест в думе/ будет от этого какая-то польза?
Сообщение отредактировал levaniX - 12 ноября 2011, 17:12
Здесь присутствовал BREAD.
12 ноября 2011, 17:05 [ссылка]
Quote (Dimon)

В Москве постоянно куча политически подкованных людей вываливает на "защиту" ст. 31 Конституции)) Каким бы бредовым это занятие не было - народ прёт. То же самое и с порчей бюллетеней. Я уверяю всех, кто тут сидит - портить бюллетень смысла нет совершенно. Испорченный бюллетень просто откладывается в отдельную стопку и ровным счётом никак не считается. Там даже не смотрят на эти "послания", которые часто пишут эти самые "подкованные" люди. Так что испортить бюллетень - равносильно неприходу на выборы.
12 ноября 2011, 17:10 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
В Москве постоянно куча политически подкованных людей вываливает на "защиту" ст. 31 Конституции))

И вот иногда задумываешься, почему людям так легко вбить в голову какую-то идеологию, и после этого смотрю аккаунты некоторых жертв идеологии, и я уже заранее знаю какие видео они предпочитают на Ютубе
Это так предсказуемо, и это бесит
Или в комментах хомяки плюются в других хомяков, а это кому-то выгодно.

Человек-венец природы, но им ох как легко управлять, всё таки человечество-парадоксальная штука
(конечно, я это всё знаю, но всё равно удивляюсь будто в первый раз об этом узнад)
Сообщение отредактировал levaniX - 12 ноября 2011, 17:11
12 ноября 2011, 17:22 [ссылка]
levaniX, Полностью поддерживаю. Мне одинаково не сипатичны ни демократы (либерасты), ни коммунисты. Они разные внешне, но несмотря на это, идеология у них одинаковая (а именно уничтожить все, что им неугодно и построить только то, что устраивало только их). Извините, что я затрагиваю убеждения одной и другой стороны, но просто я лично ни на одной из них не нахожусь.
Был бы такой строй, в котором бы могли уживаться все классы людей с разными убеждениями, вот такой бы строй я принял. Но это, к сожалению, не более, чем детская сказочка, поэтому то я и принял анархию.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
12 ноября 2011, 17:40 [ссылка]
Кто слыхал о массовом протесте против ЕдРо 3 декабря в Москве?

12 ноября 2011, 17:45 [ссылка]
Quote (RFsat)
Кто слыхал о массовом протесте против ЕдРо 3 декабря в Москве?

Лучший протест - прийти 4 декабря на участок и проголосовать против него. Его не разгонят и не запретят)

Предыдущим ораторам: тащмта поддерживаю ваши точки зрения. Были бы нормальные соцдемы какие-нибудь, то я бы за них проголосовал... А так - только недоделанные СР. Вот и думаю, что ж делать (если вообще дадут проголосовать).

12 ноября 2011, 18:02 [ссылка]
Quote (Dimon)
Лучший протест - прийти 4 декабря на участок и проголосовать против него. Его не разгонят и не запретят)

Предыдущим ораторам: тащмта поддерживаю ваши точки зрения. Были бы нормальные соцдемы какие-нибудь, то я бы за них проголосовал... А так - только недоделанные СР. Вот и думаю, что ж делать (если вообще дадут проголосовать).

Полностью солидарен
12 ноября 2011, 19:56 [ссылка]
Мечта директора канала "Перец" - шоу о педофилах - http://tvrain.ru/telesho....h-47051
12 ноября 2011, 20:20 [ссылка]
Quote (dvt22165)
Мечта директора канала "Перец" - шоу о педофилах

Бесит уже эта тема. На каждом канале. И часто.

12 ноября 2011, 20:31 [ссылка]
Quote (dvt22165)
Мечта директора канала "Перец" - шоу о педофилах

ОМГ...
На мой взгляд, передачи "Экстренный вызов", в которой в каждом выпуске есть сюжет о подобной мрази, вполне достаточно.
12 ноября 2011, 20:33 [ссылка]
Вы знаете, ребят, учитывая все то, как абсолютно все центральное телевидение (начиная с "Первого" и заканчивая телеканалом "ТНТ" (в их случаях вообще попадаются передачи, которые можно расценивать, как пропаганду этой, мягко говоря, мразоты)), обсасывает тему педофилии (уже мерзко телевизор включать из-за этого), они там видимо сами на телевидении все латентные (а может быть даже и не латентные) педофилы.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать