Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
12 ноября 2011, 20:02 [ссылка]
[удалено, слоупочный сарказм на сарказм]

---------------------------------------------
Quote (Dimon)
хз-хз. сам знаю нескольких политически подкованных людей, которые хотят так сделать, но активно ненавидят едро :)


Хмм, даже не знаю, что лучше выборы в думу или просто выборы в перзиденты....

Есть конечно справедливороссы по моим лейбористким/социал-демократическим взглядам, но понятно, совокбред
Правое дело, хмм, вспоминаю Европейскую Партию Богданова, либерасты в экстазе, по крайней мере, будь там Прохоров, всё равно бы не проголосовал, по идейным соображениям(но мой принцип-проголовать за тех, кто более дистанцирован от власти, см.ниже)

А Яблоко, не знаю, более дистанцирована от власти, что-ли иль нет? (по крайней мере сейчас)

Скажите мне люди пожалуйста, а вот если проголосовать за ту партию которая более всего дистанцирована от власти и имеет меньше всего мест в думе/ будет от этого какая-то польза?
Сообщение отредактировал levaniX - 12 ноября 2011, 17:12
Здесь присутствовал BREAD.
12 ноября 2011, 20:05 [ссылка]
Quote (Dimon)
хз-хз. сам знаю нескольких политически подкованных людей, которые хотят так сделать, но активно ненавидят едро :)

В Москве постоянно куча политически подкованных людей вываливает на "защиту" ст. 31 Конституции)) Каким бы бредовым это занятие не было - народ прёт. То же самое и с порчей бюллетеней. Я уверяю всех, кто тут сидит - портить бюллетень смысла нет совершенно. Испорченный бюллетень просто откладывается в отдельную стопку и ровным счётом никак не считается. Там даже не смотрят на эти "послания", которые часто пишут эти самые "подкованные" люди. Так что испортить бюллетень - равносильно неприходу на выборы.
12 ноября 2011, 20:10 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
В Москве постоянно куча политически подкованных людей вываливает на "защиту" ст. 31 Конституции))


И вот иногда задумываешься, почему людям так легко вбить в голову какую-то идеологию, и после этого смотрю аккаунты некоторых жертв идеологии, и я уже заранее знаю какие видео они предпочитают на Ютубе
Это так предсказуемо, и это бесит
Или в комментах хомяки плюются в других хомяков, а это кому-то выгодно.

Человек-венец природы, но им ох как легко управлять, всё таки человечество-парадоксальная штука
(конечно, я это всё знаю, но всё равно удивляюсь будто в первый раз об этом узнад)
Сообщение отредактировал levaniX - 12 ноября 2011, 17:11
Здесь присутствовал BREAD.
12 ноября 2011, 20:22 [ссылка]
levaniX, Полностью поддерживаю. Мне одинаково не сипатичны ни демократы (либерасты), ни коммунисты. Они разные внешне, но несмотря на это, идеология у них одинаковая (а именно уничтожить все, что им неугодно и построить только то, что устраивало только их). Извините, что я затрагиваю убеждения одной и другой стороны, но просто я лично ни на одной из них не нахожусь.
Был бы такой строй, в котором бы могли уживаться все классы людей с разными убеждениями, вот такой бы строй я принял. Но это, к сожалению, не более, чем детская сказочка, поэтому то я и принял анархию.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
12 ноября 2011, 20:40 [ссылка]
Кто слыхал о массовом протесте против ЕдРо 3 декабря в Москве?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 ноября 2011, 20:45 [ссылка]
Quote (RFsat)
Кто слыхал о массовом протесте против ЕдРо 3 декабря в Москве?

Лучший протест - прийти 4 декабря на участок и проголосовать против него. Его не разгонят и не запретят)

Предыдущим ораторам: тащмта поддерживаю ваши точки зрения. Были бы нормальные соцдемы какие-нибудь, то я бы за них проголосовал... А так - только недоделанные СР. Вот и думаю, что ж делать (если вообще дадут проголосовать).


12 ноября 2011, 21:02 [ссылка]
Quote (Dimon)
Лучший протест - прийти 4 декабря на участок и проголосовать против него. Его не разгонят и не запретят)

Предыдущим ораторам: тащмта поддерживаю ваши точки зрения. Были бы нормальные соцдемы какие-нибудь, то я бы за них проголосовал... А так - только недоделанные СР. Вот и думаю, что ж делать (если вообще дадут проголосовать).


Полностью солидарен
Здесь присутствовал BREAD.
12 ноября 2011, 22:56 [ссылка]
Мечта директора канала "Перец" - шоу о педофилах - http://tvrain.ru/telesho....h-47051
12 ноября 2011, 23:20 [ссылка]
Quote (dvt22165)
Мечта директора канала "Перец" - шоу о педофилах

Бесит уже эта тема. На каждом канале. И часто.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 ноября 2011, 23:31 [ссылка]
Quote (dvt22165)
Мечта директора канала "Перец" - шоу о педофилах

ОМГ...
На мой взгляд, передачи "Экстренный вызов", в которой в каждом выпуске есть сюжет о подобной мрази, вполне достаточно.
12 ноября 2011, 23:33 [ссылка]
Вы знаете, ребят, учитывая все то, как абсолютно все центральное телевидение (начиная с "Первого" и заканчивая телеканалом "ТНТ" (в их случаях вообще попадаются передачи, которые можно расценивать, как пропаганду этой, мягко говоря, мразоты)), обсасывает тему педофилии (уже мерзко телевизор включать из-за этого), они там видимо сами на телевидении все латентные (а может быть даже и не латентные) педофилы.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
12 ноября 2011, 23:42 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
и заканчивая телеканалом "ТНТ"

Ну, ТНТ разве центральный? Там и новостей нет. И не говорят об этом.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 ноября 2011, 23:43 [ссылка]
RFsat, Ну там по выходным по утрам идет всякая хрень (всякие передачи про молодежь) и там иногда затрагиваются такие темы.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 ноября 2011, 01:18 [ссылка]
Dimon, ты 4 декабря будешь в Рашке или попрешься в посольство?
13 ноября 2011, 01:21 [ссылка]
Quote (povan)
Dimon, ты 4 декабря будешь в Рашке или попрешься в посольство?

В посольство, канеш. Правда, у меня нет открепительного (как я его мог взять, если их только в конце октября раздавать начали!) и скорее всего меня тупо отправят гулять домой.


13 ноября 2011, 01:30 [ссылка]
Dimon, а что думаешь о "Яблоке"?
13 ноября 2011, 01:35 [ссылка]
Quote (iq)
а что думаешь о "Яблоке"?

Мне, честно говоря, не нравятся. Постоянно ворчат а делать ничего, собственно, и не хотят — кроме как выхода на бесполезные митинги. Лучше бы делом занялись полезным. Программа их неясна, и в парламент не пройдут — итого, по-моему, голосовать за них смысла мало :)


13 ноября 2011, 01:45 [ссылка]
Оказывается "Угадай мелодию" выходила с 3 апреля 1995 г. по 21 июня 1995 г. с понедельника по среду в 18.20, так как по четвергам в это время выходила "Лотто-миллион" (с 29 июня 95 до 5 сентября 1996 г. в 19.35, потом по выходным утром на РТР до апреля 1997 г., после чего - на ОРТ по выходным утром до 6 сентября 1998 г. С 12 сентября по 31 октября 1996 г. в это время - Играй, гармонь, с 14 ноября 1996 по сентябрь 1997 в это время - Джентльмен-шоу). С 26 июня 1995 г. по 1 октября 1997 г. с понедельника по среду в 19.30. С 6 октября по 19 ноября 1997 г. в понедельник, вторник, четверг в 19.30 (в среду - Золотая лихорадка). С 24 ноября 1997 г. по 30 сентября 1998 г. в понедельник и вторник в 19.30 (в четверг - Эти забавные животные) и какое-то время в ноябре 1997 г. - по субботам. В сентябре 1998 г. в понедельник, вторник и среду в 19.30 (Золотая лихорадка была допоказана по субботам с сентября до 21 ноября 1998 г.). С 5 октября по 30 декабря 1998 г. в понедельник, вторник и среду в 18.15 (в четверг в это же время -ЭЗЖ). С 11 января по апрель 1999 г. во вторник, среду и четверг в 18.15 (по понедельникам в это время показывали повторы ЭЗЖ) С апреля по 1 июля 1999 г. в понедельник, вторник и четверг в 18.15 (по средам в это время шли Маски).
Сообщение отредактировал NFSFan - 12 ноября 2011, 23:02
13 ноября 2011, 03:01 [ссылка]
Quote (scherback)
По-твоему, "центральность" канала определяется по наличию новостей?

Об этом я не говорил. Центральные - это те, которые есть у всех. В особенности Первый, Россия 1.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 ноября 2011, 14:42 [ссылка]
ну тогда в украине почти все ефирные-центральные.