Раздел "Старое Радио" - Старый Телевизор
Раздел "Старое Радио"
04 июня 2010, 16:21 [ссылка]
Quote (VDenis)
Что-то сайт совсем забросился

Я сегодня был там.

Добавлено (04.06.2010, 15:21)
---------------------------------------------
Тем более добавил туда несколько записей,которых надо активировать.

Не могу обещать, что вернусь сюда. Поэтому даже не думайте стучаться ко мне, ок?
04 июня 2010, 17:21 [ссылка]
Извините) Просто давно материалы не добавлялись, думал - все забыли...
04 июня 2010, 19:19 [ссылка]
Кто то предлагал перенести все материалы со "старого радио" на "старый телевизор". Мне кажется можно это устроить, материалы можно перенести вручную, авторство останется за авторами.

Займусь этим в июле-августе, может и в июне если время будет.

26 октября 2010, 16:31 [ссылка]
Quote
Кто то предлагал перенести все материалы со "старого радио" на "старый телевизор". Мне кажется можно это устроить, материалы можно перенести вручную, авторство останется за авторами.
Займусь этим в июле-августе, может и в июне если время будет.

"Старый телевизор" - как-никак телевизор, а "Старое радио" к телевизору отношения мало имеет. Пусть будет отдельный сайт. Может когда-нибудь зарегится пользователь у которого будут много записей с радио. У меня их, к сожалению нет



26 октября 2010, 19:39 [ссылка]
Quote (Кенни)
"Старый телевизор" - как-никак телевизор, а "Старое радио" к телевизору отношения мало имеет. Пусть будет отдельный сайт. Может когда-нибудь зарегится пользователь у которого будут много записей с радио. У меня их, к сожалению нет


Изначально штука задумывалась как подраздел "Старого Телевизора")
Радио к телевизору, кстати отношение имеет немалое) На ФМе можно поймать звуковые дорожки разных каналов))
Ладно, не буду оффтопить, а проект жив) Просто материалов новых, походу, нету у людей)
26 октября 2010, 20:25 [ссылка]
Раритетных записей у меня нету, есть только "Радио России", которое я записывал в годах 2006-2007, но сейчас я уже не помню, где эта кассета, а муз.центр, с которого я записывал это радио, продали.
27 октября 2010, 01:15 [ссылка]
Quote (Кенни)
"Старый телевизор" - как-никак телевизор, а "Старое радио" к телевизору отношения мало имеет.

[offtop]сразу видно человек физику не знает вообще))))), если смотреть с технической точки зрения то радио и тв это одно и тоже, с творческой точки зрения: тоже одно и тоже (только тв видно и слышно а радио только слышно), а так что создание тв что создание радио это огромный труд (нне зависимо от того что ты создаешь радио или тв) (надеюсь админы и модеры за оффтоп нне расстреляют и преду не выдадут)[/offtop]
Quote (MICROCHIPTV)
Раритетных записей у меня нету, есть только "Радио России", которое я записывал в годах 2006-2007, но сейчас я уже не помню, где эта кассета,

не обязательно иметь записи старого радио, можно записать ведь и джинглы или программы на современном радио, самое главное чтобы программа или джингл начали свое существование до 2006 (1.01.2011 с 2007 если администраторы политику не сменят). А так чтобы найти старые записи Гугл и сайт вконтакте тебе в помощь.
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 26 октября 2010, 23:16
27 октября 2010, 12:20 [ссылка]
Quote
сразу видно человек физику не знает вообще

Между прочим 4 по физике!
Я имел ввиду что данный сайт только о ТВ.



27 октября 2010, 16:54 [ссылка]
Quote (Кенни)
Между прочим 4 по физике!

Коллега! У меня тоже 4, и то с трудом натягиваю.
31 октября 2010, 19:18 [ссылка]
А почему на "Старом радио" нет категории "Радио России"? Мне кажется это одно из основных радио в России, и его категория обязательно должна быть. К тому-же на сайте есть архив новостей, где есть записи 2003-2006 годов и их можно скачивать и выкладывать на "Старое радио"!


27 ноября 2010, 22:22 [ссылка]
Добавьте, пожалуйста, раздел "Эхо Москвы"!

Добавлено (27.11.2010, 20:22)
---------------------------------------------
А то я с Эха Москвы немерено аудио добавил.


27 ноября 2010, 22:42 [ссылка]
Quote (tvman)
А то я с Эха Москвы немерено аудио добавил.

Ох, е! Завтра активирую, ок?
27 ноября 2010, 23:05 [ссылка]
пипец записей, придется немного помочь biggrin
27 ноября 2010, 23:11 [ссылка]
А связали бы его поддоменом этого сайта например.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 ноября 2010, 12:07 [ссылка]
Мда, дофигища материала, и сейчас будем его переносить в нужную категорию)
Да, кстати, надо бы наконец шапочку сделать нормальную, а то руки никак не доходят)
28 ноября 2010, 14:57 [ссылка]
Руки дошли, и вуаля!
Смотрим новую шапку) http://staroeradio.ucoz.ru/
29 ноября 2010, 01:45 [ссылка]
Quote (thedimas)
Смотрим новую шапку) http://staroeradio.ucoz.ru/

Такая же была ведь!


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 января 2011, 18:54 [ссылка]
Почему обложек нет?

10 января 2011, 21:57 [ссылка]
Quote (tvman)
Почему обложек нет?

потому что у радиопрограмм нет логотипов, логично?
14 февраля 2011, 21:56 [ссылка]
Яндекс сильно портит качество аудиофайлов. Может, для сайта найти какой-нибудь хостинг, где нет сжатия звука?

Добавлено (14.02.2011, 19:56)
---------------------------------------------
Может, открыть в вконтакте группу "Старое Радио" и загружать туда аудиозаписи? Качество не испортится.

Сообщение отредактировал Дискета - 26 января 2011, 18:06