Раздел "Старое Радио" - Старый Телевизор
Раздел "Старое Радио"
30 августа 2011, 21:43 [ссылка]
Не повиснут. Присваивать чужое - не в моих правилах. В общем, переносить буду все, кроме недоступных и материалов неопознанных авторов
29 октября 2011, 14:11 [ссылка]
Перенос почему-то затянулся(

30 октября 2011, 23:36 [ссылка]
tvman, моя вина. Переношу по мере возможностей. Осталось около четверти
Сообщение отредактировал povan - 30 октября 2011, 20:51
01 декабря 2011, 17:56 [ссылка]
Дорогие друзья! Я закончил перенос материалов с сайта http://staroeradio.ucoz.ru Искренне прошу прощения за то, что делал это слишком долго
В общей сложности материала получилось несколько меньше, чем было представлено на сайте. Я не переносил:
- недоступные материалы
- выявленные в ходе переноса повторы
- материалы авторов, которые (вероятно) не зарегистрированы на сайте "Старый телевизор". На главной странице "Приемника" было вывешено объявление, но за 3 месяца со мной никто не связался. Я также пробовал и обращаться к пользователям в ЛС, но это тоже не помогло. Если чьи-то материалы не перенесены, но вы зарегистрированы здесь - обращайтесь ко мне, и все будет улажено
Ничего намеренно не изменил и не присвоил себе лишнего
iq, можно открывать раздел))
Сообщение отредактировал povan - 01 декабря 2011, 15:01
01 декабря 2011, 22:16 [ссылка]
Quote (povan)
iq, можно открывать раздел))

Готово, раздел доступен всем желающим) Спасибо огромное за работу!
05 февраля 2012, 20:22 [ссылка]
У меня появился довольно важный вопрос:
Можно ли выкладывать целые выпуски "Модель для Сборки"? Дело в том, что они длятся больше 4 часов. :o
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
06 февраля 2012, 16:44 [ссылка]
Bender76, нет. Этот вопрос уже обсуждался. По сути, это всего лишь аудиокниги, не имеющие привязки ни к какой определенной радиостанции. Оформление эфира, вступления-окончания, анонсы - пожалуйста (хотя, по-моему, выложено уже достаточно), но сами книги - нет. К тому же, полные эфиры, которые шли не 4, а всего 2 часа найти сейчас весьма проблематично. В сети больше представлены именно нарезанные произведения, которых больше 4000
Сообщение отредактировал povan - 06 февраля 2012, 13:50
28 февраля 2012, 03:23 [ссылка]
Возник вопрос, на сайте группы "Конец фильма" помимо радио-эфиров нашёл еще 2 части эфира программы Ночью можно с канала Rambler, но в формате mp3, куда в данном случае деть - в видеоархив или в радиоархив, по сути это не видео, и не радиоэфир :?
Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - 28 февраля 2012, 00:43

28 февраля 2012, 03:37 [ссылка]
Что там насчет любительского радио? Есть коллекция позывных. Или добавлять можно только коммерческие записи?
Сообщение отредактировал zritelvrn - 28 февраля 2012, 00:37
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
04 марта 2012, 19:57 [ссылка]
Sk1pBaSe, никуда. Телезаписи в радиоархив запихнуть нельзя
zritelvrn, думаю, не стоит
04 марта 2012, 19:58 [ссылка]
Вот такой вопрос у меня: можно ли выложить запись эфира, где только музыка без диджейских разговоров (просто музыка и джинглы)?
07 мая 2012, 03:13 [ссылка]
Еще один вопрос возник: почему в статистике сайта(или иначе говоря ТОПе активности) не протоколируются радиозаписи, или их бесполезно туда ставить из-за малой активности в разделе?

07 мая 2012, 14:11 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
Еще один вопрос возник: почему в статистике сайта(или иначе говоря ТОПе активности) не протоколируются радиозаписи, или их бесполезно туда ставить из-за малой активности в разделе?

Позже сделаю там "радио архив" и наверно "актуальное".

Quote (povan)
Вот такой вопрос у меня: можно ли выложить запись эфира, где только музыка без диджейских разговоров (просто музыка и джинглы)?

Если ответ ещё нужен - наверно нет)
18 июня 2012, 23:19 [ссылка]
Из категории "Другое" можно выделить отдельную категорию "Радио Свобода"
Старый логотип:
09 августа 2012, 23:06 [ссылка]
Ребята, так как на "Старом телевизоре" существует Исторический раздел, где выкладываются статьи о тв и интервью с теледеятелями, то возникла идея: возможно ли появиться Историческому разделу на "Старом радио"? (т.е. выкладывать интервью с диджеями, статьи о радиостанциях и т.п.) Или пока такая идея непригодна для осуществления? (больше всего хочется знать мнение povan и thedimas)
Staroe TV Ever and Forever!

13 августа 2012, 15:13 [ссылка]
dimasss, здесь, думаю, вопрос больше не ко мне, а к iq. Я лично думаю, что вряд ли. Сайт больше посвящен телевидению, а раздел "Радио" - просто приложение к нему
13 августа 2012, 15:45 [ссылка]
dimasss, на оформление статей ещё и радио тематики потребуется время, а его пока не хватает на телевизионный исторический раздел...

povan, добавил "Радио Свобода" в меню, ща буду делать иконку
21 октября 2012, 01:50 [ссылка]
Просто не знаю,куда написать,поэтому напишу тут: http://staroetv.su/dir/64-1-0-203 Новости ТВ-6 на Эхе Москвы,рекламный блок,краткий выпуск новостей(Эхо Москвы,2002) Исправьте название.
Сообщение отредактировал gleb2546 - 20 октября 2012, 23:53
Не могу обещать, что вернусь сюда. Поэтому даже не думайте стучаться ко мне, ок?