Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
24 ноября 2011, 22:06 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
И к тому же тут недавно про день телевидения почти никто не вспомнил.

Да уж.. это было досадно, тут ничего не скажешь..

Quote (Доброжелатель)
Я вот подумал, может быть стоит сделать на сайте хронограф календарь знаменательных дат в истории ТВ. А на главной странице в такие дни вывешивать сообщения об этом. Например 3 апреля - сегодня в 1995 году вышел первый выпуск "Угадай мелодию", 14 апреля - Произошел захват НТВ или траурный день 1 марта. Может такой календарь сошел бы вместо энциклопедии раз никто ей не занимается.

Была такая идея, но как её воплотить? Я бы с радостью сделал такую штуку)
24 ноября 2011, 22:43 [ссылка]
Quote (iq)
Была такая идея, но как её воплотить? Я бы с радостью сделал такую штуку)

Я как-то сайт об СССР хотел сделать с похожим. Так вот: нужна страница с этим календарем. А уж по ходу чтения календаря ссылки на "подробнее". В вашем случае это могут быть материалы видеоархива и новости по теме, в моем случае это ссылки на подробные статьи. Может быть это будет более интересно, какой смысл от энциклопедии, которая фактически копирует википедию? Более того, считаю в этой т.н. энциклопедии много информационного вакуума - в статьях ни найдешь ни параметры спутника для приема канала, ни список кабельных операторов, которые он принимает, ни параметры сигнала, зато "с ...бической серьезностью описывает простые и малозначимые вещи" (с)
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 ноября 2011, 23:32 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Я как-то сайт об СССР хотел сделать с похожим. Так вот: нужна страница с этим календарем. А уж по ходу чтения календаря ссылки на "подробнее". В вашем случае это могут быть материалы видеоархива и новости по теме, в моем случае это ссылки на подробные статьи.

Это было бы интереснее википедии. Можно взять отдельный раздел и добавлять в него нужные страницы с нужной информацией. Ну а на главную выводить то, что происходило в данный день.

Но вот как выводить нужную информацию на главную причем автоматически? Это главный вопрос...
26 ноября 2011, 17:50 [ссылка]
Предлагаю для недоступных видео сделать отдельный раздел, чтобы все удалённые с яндекса видео с видеоархива удалялись и перемещались в этот раздел.
Сообщение отредактировал tvman - 26 ноября 2011, 14:59

27 ноября 2011, 13:13 [ссылка]
по поводу банера на рипер.ам
не могли бы вы свой банер уменьшить до размеров 88px × 31px, а то у нас колонка на сайте съезжает
27 ноября 2011, 14:26 [ссылка]
Sasha963, это можно, в понедельник пришлю вам
27 ноября 2011, 14:28 [ссылка]
iq, хорошо, ждём
07 декабря 2011, 12:28 [ссылка]
Вы можете убрать рекламу с сайта?
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
07 декабря 2011, 12:53 [ссылка]
не так и мешает.
07 декабря 2011, 14:49 [ссылка]
Походу, только сегодня появилась.... И уже страшно бесит >(
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
09 декабря 2011, 22:38 [ссылка]
Когда уберёте рекламу Ucoz?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 декабря 2011, 21:07 [ссылка]
Уберите уже эти предсказания от Ванги, базы фамилий и прочую рекламу!
16 декабря 2011, 21:24 [ссылка]
Насчёт UCOZ`овской рекламы поговорю с Димоном, решим эту проблему.
19 декабря 2011, 03:53 [ссылка]
Как насчет добавить в категории каналов спортивный раздел? Например в ЦТ (по сути тогда много шло такого). Может быть и не во все, а только где нужно. Реально, спортивную по сути передачу приходится добавлять в информационные.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 декабря 2011, 14:21 [ссылка]
Почему раздел Новости не обновляется
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
20 декабря 2011, 18:40 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Как насчет добавить в категории каналов спортивный раздел? Например в ЦТ (по сути тогда много шло такого). Может быть и не во все, а только где нужно. Реально, спортивную по сути передачу приходится добавлять в информационные.

С самого начала планировалось, что спортивные передачи подпадают под "развлекательные". У нас же экономия категорий, которых на укозе ограниченное количество.

Quote (Максим)
Почему раздел Новости не обновляется

Не было новостей) Такое ощущение, что столько всего произошло, а мы как будто ничего не разместили...
01 января 2012, 20:25 [ссылка]
Предлагаю повесить на сайт реквизиты интернет-кошельков владельцев сайта, чтобы любой желающий мог скидываться для отключения рекламы, продления домена и т.п.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
01 января 2012, 22:10 [ссылка]
Тему почистил, пользователя забанил. Честно гворря даже не хочу тратить время на выяснение кто это был...

Если он кому то репу испортил, пишите тут, удалю все минусы
01 января 2012, 22:14 [ссылка]
У меня есть минус от него.

Добавлено (01.01.2012, 20:14)
---------------------------------------------
И ещё - iq, может, всё-таки забаните admirer_Lilii_Kotlovoy? Он себя уже пропалил.

01 января 2012, 22:18 [ссылка]
Сравните ip ufile при регистрации, ip при флуде и ip arlekino. Он ме сам сказал в скайпе и кляться начал.