Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
26 октября 2011, 20:33 [ссылка]
Quote (liberalst)
Прочитал, что как раз эту плёнку (которая в самом верху по приведённой странице) в эфир не выдали.
Когда только произошел захват в прямом эфире вышло телефонное интервью с террористами, запись, которого позже изъяли из редакции. Подробности тут http://www.echonews.ru/2010/11/18/dubrovka.html
Сообщение отредактировал dvt22165 - 26 октября 2011, 18:34
26 октября 2011, 21:30 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
Сегодня исполняется 9 лет со дня штурма Театрального центра на Дубровке. Интересно, сообщат ли о годовщине в новостях каких-нибудь каналов?

И правда, уже 9 лет... Вечная им Всем Память... :'( В новостях по ТВЦ утром видел, сказали.

Добавлено (26.10.2011, 20:30)
---------------------------------------------
Akimichi-sama, хорошо, что Вы вернулись на сайт. Скажите, пожалуйста, не сохранились ли у Вас ещё старых заставок и видео с СТС, ТНТ и Культуры? Если они у Вас сохранились, выложите, пожалуйста на СТВ. Хотелось бы посмотреть))) cheesy

Staroe TV Ever and Forever!

26 октября 2011, 22:01 [ссылка]
Quote (dvt22165)
сейчас бы за такое у "Эха" через несколько минут отобрали бы лицензию...

за что? Транслируют голос человека захваченного в заложники, что в этом плохого?
А про терракт этот я узнал когда вечером смотрели сериал на первом, шел сериал. а потом начался экстренный выпуск новостей.
27 октября 2011, 01:29 [ссылка]
А я в тот день очень плотно готовился к важной работе, которую я должен был сдать, чтобы получить в четверти хорошую оценку)))
О терракте только на следующий день узнал, и то, потому что случайно включил "ТВС".
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
27 октября 2011, 12:59 [ссылка]
Блиин...
Меня вконтакте забанили, телефон на который моя страница зарегана украден, заявку на изменение не могу отправить т.к. надо отправлять фотку, а интернета нет, давайте вместе взломаем дурова и уберём эту фигню!
27 октября 2011, 16:32 [ссылка]
А я узнал о "Норд-Осте" только на утро. Я проснулся в школу и мне за завтраком сказал об этом мой дедушка. А потом я услышал по радио.
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 27 октября 2011, 14:32
Мяу, это факт! (с)
27 октября 2011, 16:47 [ссылка]
Quote (Coole)
давайте вместе взломаем дурова и уберём эту фигню!

а давайте вы не будете нас толкать на совершение неправомерного поступка, за которое на нас может быть возложена уголовная ответственность.
27 октября 2011, 17:25 [ссылка]
Quote (Coole)
давайте вместе взломаем дурова

Ээээх, ребята, а ведь Дуров так для вас старается. Сайт для вас сделал, который вы так любите, а вы...взломать. Нехорошо. :D
ЗЫ: А если серьезно, он вас специально на этот сайт не звал. Может быть он и не для вас его делал. Так что, если не нравится Вконтакте, мой вам совет, лучше там не сидите. И не пишите здесь всякую ерунду о том, что Дуров такой прямо плохой.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
27 октября 2011, 17:28 [ссылка]
давайте вместе взломаем
дурова и уберём эту фигню!
Шуткэ
27 октября 2011, 17:44 [ссылка]
Quote (Coole)
давайте вместе взломаем
дурова и уберём эту фигню!

а ты знаешь о том что, тебя можно привлечь к ответственности, за такие лозунги? призывающие к убийству, и совершению неправомерных поступков?
Quote (MDKwarrior)
А если серьезно, он вас специально на этот сайт не звал. Может быть он и не для вас его делал. Так что, если не нравится Вконтакте, мой вам совет, лучше там не сидите. И не пишите здесь всякую ерунду о том, что Дуров такой прямо плохой.

мне на дизайн сайта как то всеравное, хоть летающие буквы пусть делает, мне всеравно, я от туда только музыку качаю, да и просто захожу на некоторые страницы. ради интереса :D
27 октября 2011, 18:55 [ссылка]
Амм...
Смотрю возле библиотеки у нас стоит машина нового канала, а в нём сидит тимати... Я ошарашен о_О
27 октября 2011, 19:02 [ссылка]
Quote (Coole)
а в нём сидит тимати

В машине или в канале? :D
Quote (Coole)
Я ошарашен о_О

Гыг, звезда в шоке, да? :D Я бы тоже удивился, если бы увидел, что кто-то в канале сидит, психоделично :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
27 октября 2011, 19:34 [ссылка]
в машине, естевсено.
27 октября 2011, 20:44 [ссылка]
Ясненько.
Ну если серьезно, это нормально. Я тоже много раз в жизни звезд видел, с некоторыми из них даже удавалось поговорить))) (знаете Александра Семчева, когда я работал консультантом, я ему фотоаппарат продал (у меня консультировался)))).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 октября 2011, 04:59 [ссылка]
И мне очень нужен After Effects.
28 октября 2011, 09:10 [ссылка]
Меня ВК вообще взломали, с моего профиля пароль сменили и в недо-группы начали добавляться с моего профиля :(
28 октября 2011, 11:23 [ссылка]
ну как, у меня там людей нужных много.
28 октября 2011, 15:28 [ссылка]
Скажите а почему я забанен в группе Старого телевизора в контакте?
28 октября 2011, 15:45 [ссылка]
Выходные .Кто рад этому событию?А ещё скоро Новый Год!
28 октября 2011, 16:03 [ссылка]
Quote (AV1995)
Скажите а почему я забанен в группе Старого телевизора в контакте?

А давайте оставим это тайной. По крайней мере на форуме. А то ведь так можно и правила нарушить))
Quote (Arlekino)
А ещё скоро Новый Год!

Лучше бы не скоро, а то там сессия ещё будет, зачёты, бррр.