Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
20 октября 2011, 21:53 [ссылка]
Quote (Bender76)
да что вы нести

Quote (Bender76)
И это никак не связанно с болезнью, который вы написали


Quote (Bender76)
(ну вы поняли )

Чёёёёё?!?! Чувак, ты хотя бы мысли обрабатываешь прежде чем их писать?
20 октября 2011, 22:07 [ссылка]
Реально, ребят, хватит уже эпатировать публику, авторитета это вам не прибавит, а как раз наоборот (если вы реально такие, вызовет лишь сочувствие)
А то реально не СТВ, а фрик-шоу (извините) какое-то получается.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
20 октября 2011, 22:22 [ссылка]
Да, знаю, что шутка не удалась. Но зачем сразу накидываться.
Сообщение отредактировал Bender76 - 20 октября 2011, 21:40
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
20 октября 2011, 22:27 [ссылка]
Bender76, в смысле не ставить? Так волнуешься из-за своей репутации? Хочешь чтобы циферки росли-росли и росли, да?)) Ну я могу это обеспечить, только на "-" впереди цифры внимания не обращай, окей?
20 октября 2011, 23:24 [ссылка]
Quote
Уровень репутации был понижен [-2]. Репутация составляет: 85

Добавил: liberalst
Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:22

Комментарий: Простановка минусов пользователям из-за всякой ерунды

liberalst, малыш, я ТЕБЕ это поставил? Или за кореша обидно? Или ты меня тупо не любишь? Ты скажи, я пойму. Может это какая-то психологическая травма? Поделись со мной, и мы обязательно найдем пути решения твоей проблемы
20 октября 2011, 23:29 [ссылка]
Quote (povan)
Поделись со мной, и мы обязательно найдем пути решения твоей проблемы

Могу помочь, есть богатый опыт ;)


20 октября 2011, 23:47 [ссылка]
povan, вообще-то я уже давно хотел Вам минус поставить, но не решался. Сейчас вот повод появился. И да:
Quote (правила)
Запрещено выпрашивать репутацию, а также публично скандалить из за поставленного вам минуса

Можно было в ЛС свои мысли написать.
Сообщение отредактировал liberalst - 20 октября 2011, 21:59
21 октября 2011, 00:31 [ссылка]
liberalst, кто скандалит? Где?
Quote (liberalst)
давно хотел

Не любишь меня))
Quote (liberalst)
но не решался

Проблемы с самооценкой
Я был прав)) И Бендер здесь не при чем
21 октября 2011, 01:28 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Тут каждый мечтает влепить минус Povan'y, но не каждый осмеливается :3

ну дак это ваши проблемы: на ств никто не запрещает, ставить минус или плюс юзеру любому (хоть кто он), лишь бы он был бы обоснованный.
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 20 октября 2011, 23:28
21 октября 2011, 19:05 [ссылка]
http://www.echo.msk.ru/blog/kiselev/822825-echo/ Евгений Киселев о возвращение "Итогов" с Митковой
21 октября 2011, 19:39 [ссылка]
Snows93x, все школоло форума, ты хотел сказать?
21 октября 2011, 19:45 [ссылка]
povan, а разве это не оскорбление?
Сообщение отредактировал liberalst - 21 октября 2011, 17:46
21 октября 2011, 19:47 [ссылка]
liberalst, а чё затираешь-то? Сначала написал, что Пован школоло, а щас уже мнение твоё поменялось?))
21 октября 2011, 20:02 [ссылка]
Quote (Snows93x)
да.

А если нет?)
Quote (Snows93x)
Тут не только школьники, например

Ну и хорошо) К кому адресовано - те поймут)
21 октября 2011, 20:14 [ссылка]
Buzzer86, судя по постоянным минусованиям практически всех пользователей, чей возраст меньше повановского (причём причина минусования может быть высосанной из пальца), и граничащих на грани фола высказываниях о них во флудильне, основания подозревать это есть.
21 октября 2011, 21:01 [ссылка]
Блин, в мире такие события происходят. Муамара Кадаффи убили (Америкосы в очередной раз показали миру, какие они с*ки и варвары).
А мы, откровенно говоря, такую хрень обсуждаем.
Господа, обиженные минусами, в самом деле уже, прекращайте эту бадягу. Поверьте, за то, что вы тут делаете, ваша репутация не сделается лучше, а скорее всего может стать только хуже.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
21 октября 2011, 21:10 [ссылка]
Скандалы снова...

Давайте без обид скажем как всё есть... Лично я вижу следующее... Povan нарушил правила об обсуждении минусов, действия Buzzer`а, на мой взгляд подпадают под 2.8... разжигание скандалов (имею ввиду провокационные вопросы, вместо попытки вывести всё в лс или попытки свести ссору на нет)

Наказывать членов команды не вижу смысла, банить модератора или редактора это как то странно, так не бывает)

уж не знаю с чего всё началось, но тему закрою на всякий случай, хотя вроде уже и не нужно...

По поводу нового правила (ко мне в асе вчера обратился человек, который сам скажет кто он, если захочет). Предлагалось банить пользователей, "несущих бред, который раздражает юзеров форума".

Думаю можно устроить очередное голосование, о введении нового повода для бана. Распространяться правило будет на лица в возрасте младше 16-17 лет. Формулировка пока хромает... Проще говоря, если кого-то раздражает "школота", можно забанить. Таких случаев на сайте не так уж и много, что-бы говорить о массовых и беспричинных банах.

Предложения можно писать в тему предложений. Над опросом пока думаю...
21 октября 2011, 21:17 [ссылка]
как же много негатива на сайте, иногда кажется, что сюда народ приходит свою злость на ком нибудь сорвать
21 октября 2011, 21:22 [ссылка]
Скажу в закрытую флудилку:
Quote (iq)
(имею ввиду провокационные вопросы, вместо попытки вывести всё в лс или попытки свести ссору на нет)

Ну я бы вынес, но тут ведь началось всё с чего: что Либераст высказался насчет Пована, потом вроде как немножко всё затихло, но потом ответил Сноус, далее подключился Игорь из Нижнего. И всё. Скандал закончился. Далее уже пошла вялая попытка беседы заклятых друзей))
Quote (iq)
"несущих бред, который раздражает юзеров форума"

Глупость какая-то.
21 октября 2011, 23:33 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Глупость какая-то.

Имено так, как в цитате звучит глупо, но можно это привести в нормальный вид и сделать вполне нормальным правилом. Потому что дети, которые толком писать ещё не умеют, не то что мысли излагать, очень сильно многих раздражают.