Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
19 октября 2011, 00:22 [ссылка]
Подскажите, пожалуйста, кто может, как в VLC установить папку, куда пишется видео, как установить размер выходного видео? После переустановки всё сбилось, всё перелазал, не могу найти.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 октября 2011, 13:52 [ссылка]
Я умею закрывать и открывать сайты Ucoz.
19 октября 2011, 13:59 [ссылка]
ой блииииииииин..... Откукда берутся такие кадры, а?
19 октября 2011, 14:02 [ссылка]
Quote (NTV)
Я умею закрывать и открывать сайты Ucoz.

Чтоза бред?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 октября 2011, 23:20 [ссылка]
Quote (NTV)
Я умею закрывать и открывать сайты Ucoz.

МЫЛАДЕЦ! А теперь бегом за пирожком на полке.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
20 октября 2011, 00:24 [ссылка]
Quote (NTV)
Я умею закрывать и открывать сайты Ucoz.

молодец. теперь попробуй закрыть и открыть главный сайт юкоза. сделаешь - пирожное с глазурью и с ванильно-шоколадной крошкой, а также Влад борщ с майонезом и хлебом ждут тебя на полочке.
Сообщение отредактировал vlad_sinyak - 19 октября 2011, 22:28




Vlad2010ful
20 октября 2011, 00:53 [ссылка]
Quote (vlad_sinyak)
борщ с майонезом и хлебом

С капустой, но не красный (С) :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
20 октября 2011, 12:15 [ссылка]
Quote (Bronton)
29 дней.

[offtop]Блин! Я это не я писал! :O Это хакеры занял! [/offtop]
Сообщение отредактировал Bronton - 20 октября 2011, 10:27
55877567765657
20 октября 2011, 12:27 [ссылка]
Quote (Bronton)
[offtop]Блин! Я это не я писал! :O [/offtop]

А кто же? Или скажете, что вас взломали?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
20 октября 2011, 15:49 [ссылка]
Quote (murmeow)
А кто же? Или скажете, что вас взломали?

Однажды в 30 августа 2011 года, взломал мой почтовый ящик, какой-то хакеры поменяли пароль. Я хотел вспомнить пароль, но не получилось, так как секретный вопрос изменён. Вот я решил работать с нуля. Даже если кто-нибудь вернёт, но в прошлом месяцы знакомый хакер вернули мой старый почтовый ящик!
P.S. Прошу прощение что я так долго не был на связи через полмесяца, так как мне некогда.
55877567765657
20 октября 2011, 16:45 [ссылка]
30 августа? Галикеев, угадал?
20 октября 2011, 16:48 [ссылка]
Quote (Shock8z)
30 августа? Галикеев, угадал?

Да, это дата взлома!
55877567765657
20 октября 2011, 16:55 [ссылка]
Quote (Bronton)
Однажды в 30 августа 2011 года, взломал мой почтовый ящик, какой-то хакеры поменяли пароль. Я хотел вспомнить пароль, но не получилось, так как секретный вопрос изменён. Вот я решил работать с нуля. Даже если кто-нибудь вернёт, но в прошлом месяцы знакомый хакер вернули мой старый почтовый ящик! P.S. Прошу прощение что я так долго не был на связи через полмесяца, так как мне некогда.

Ты мне напомнил по стилю речи пользователя russia-1, не вы ли?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
20 октября 2011, 17:02 [ссылка]
Quote (Shock8z)
Галикеев, угадал?

Галикеев хотя бы более-менее грамотно писал.
20 октября 2011, 19:35 [ссылка]
Quote (liberalst)
Галикеев хотя бы более-менее грамотно писал.

Я страдаю аутизмом. У меня плохой психический мышление, и я не правильно согласовываю предложение. Вы общайтесь с здоровыми людьми, вы имейте права общаться с больным детьми, детей-инвалидов и так далее. У меня переводчик Google хуже стал, для этого предназначен для перевода в иностранном языке. Так что вы имейте права общаться с детьми-инвалидами!
55877567765657
20 октября 2011, 19:51 [ссылка]
Bronton, не знаю, чем Вы страдаете, знаю только, что Вы напоминаете кое-какого забаненного тут пользователя. И тут его имя упоминали выше.
Сообщение отредактировал liberalst - 20 октября 2011, 17:52
20 октября 2011, 21:39 [ссылка]
Чё за фигня? Что ни день, то очередной "одаренный" человек на головы юзеров. Надо что-то предпринимать уже.
Ребят (те кто "одаренный"), вы представляете, как из-за вас видят сайт потенциально нормальные пользователи, которые просто заходят на форум почитать что-нибудь интересное, а видят весь этот бред (особенно здесь и в теме про "Ваше ТВ" и творчестве). Так что народ, это вам не детский сад. Валите-ка отсюда. А то мне уже страшно для душевного здоровья на форум заходить - кругом одно говно из-за вас.
20 октября 2011, 21:43 [ссылка]
я 71 =)
ВЕРНУТЬ СТАРОЕ ТВ!
20 октября 2011, 21:45 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Чё за фигня? Что ни день, то очередной "одаренный" человек на головы юзеров. Надо что-то предпринимать уже.
Ребят (те кто "одаренный"), вы представляете, как из-за вас видят сайт потенциально нормальные пользователи, которые просто заходят на форум почитать что-нибудь интересное, а видят весь этот бред (особенно здесь и в теме про "Ваше ТВ" и творчестве). Так что народ, это вам не детский сад. Валите-ка отсюда. А то мне уже страшно для душевного здоровья на форум заходить - кругом одно говно из-за вас.

И сейчас с тобой будут соглашаться как раз эти "одаренные" человеки :D
20 октября 2011, 21:50 [ссылка]
Quote (Bronton)
У меня переводчик Google хуже стал, для этого предназначен для перевода в иностранном языке

Спасибо кэп.
Quote (Bronton)
У меня плохой психический мышление

И вот опять, а про аутизм, да что вы несёте. И это никак не связанно с болезнью, который вы написали ( в Goolge набери и почитай).
Сообщение отредактировал Bender76 - 20 октября 2011, 20:24
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!