Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
13 августа 2011, 18:03 [ссылка]
Coole, Объяснитесь, в противном случае получите бан за оскорбление.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 августа 2011, 18:06 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Coole, Объяснитесь, в противном случае случае получите бан за оскорбление.

там вроде оскорблений нету как таковых), если Димон конечно оскорбился то есть все основания для бана
13 августа 2011, 18:08 [ссылка]
iq, Все равно, как-то непонятно и не к месту сказано, на мой взгляд
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 августа 2011, 22:16 [ссылка]
Это ответ на предыдущее сообщение. Ну это же ярый плагиат, если кто-то напишет о доме-2 в блогах, этого плагиатить нихто не станет, а человек увидел, что пост айкью самый обсуждаемый, и давай печатать...
13 августа 2011, 22:53 [ссылка]
Coole, уважаемый, а вы хоть знаете что такое плагиат, ммм? Чувствую, что нет, поэтому изучите толкование этого слова, желательно по словарю.

А то что написал Димон и я - это не более чем большой такой развернутый комментарий на наболевшую тему.
14 августа 2011, 00:31 [ссылка]
Coole, я, скажем, затронул тему лета, и еще 2 человека отписались. Денис затронул тему коммунизма, по этому поводу люди тоже отписались, причем, довольно тезисно, подробно и конструктивно. Почему, по-твоему, обсуждение животрепещущих тем сразу является плагиатом? Если уж тебе так интересно, то http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Плагиат/
Сообщение отредактировал povan - 13 августа 2011, 22:31
14 августа 2011, 12:06 [ссылка]
Coole, на примере.
Плагиат - Человек А придумал оригинальную идею телепередачи и выпустил её. Человек Б увидел это, создал почти точную копию и, без разрешения человека А пустил в эфир.
А тут - скорее разговор на определённую тему.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
14 августа 2011, 12:48 [ссылка]
Quote (iq)
там вроде оскорблений нету как таковых), если Димон конечно оскорбился то есть все основания для бана

Не поверите, мне как-то пофиг. Если человек не знает, что есть "плагиат", то это уже грустно, но не более.


14 августа 2011, 13:09 [ссылка]
Ну ладно.
15 августа 2011, 11:50 [ссылка]
Snows93x, ничего странного. Абсолютно рядовое явление, когда во время профилактики, пробиваются телеканалы с соседних частот
15 августа 2011, 16:16 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Сегодня самый странный день профилактик на местном ОРТПЦ, имхо. На частоте НТВ идёт Евроньюс с сильнейшими помехами, на частоте Пятого идёт ТВ Центр (о__О) с помехами, ну а на России-К MTV изредка пробивается. Забавно это

ну поздравляю, это у вас проход идет)) обычно я такие проходы на радио ловлю, а на тв я такого ниразу не видел.
15 августа 2011, 16:16 [ссылка]
Snows93x, запишете? Интересная вещь...
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
15 августа 2011, 16:21 [ссылка]
murmeow, а смысл? Просто сигнал с сильными помехами
15 августа 2011, 19:00 [ссылка]
и его размазывает на левые частоты;)
15 августа 2011, 19:35 [ссылка]
Snows93x, У меня подобное было, когда на старом 7-ТВ была профилактика, и на частоте 7-ТВ был НТВ.
15 августа 2011, 19:45 [ссылка]
А я такого ни разу что-то не видел... Может быть в Питере такого не бывает?))

15 августа 2011, 20:57 [ссылка]
Quote (VictorSE)
А я такого ни разу что-то не видел... Может быть в Питере такого не бывает?))

такое есть везде в любой точке Земли, только для этого нужно условие это или сильная солнечная активност или чт онибудь еще. Так можно на тв поймать прохождения из восточной европы или с турции. Многие так видеозаписи делали.
15 августа 2011, 22:56 [ссылка]
Сайт РадиоТелеМира http://www.mirron.com/customer/rtvw/
15 августа 2011, 23:26 [ссылка]
Всё чаще на сайт приходит по 2 000 человек в день, сегодня не исключениие) Ура! smile

Только что увидел...

16 августа 2011, 00:19 [ссылка]
Quote (iq)
Всё чаще на сайт приходит по 2 000 человек в день, сегодня не исключениие) Ура!

сайт то популярный становится)) сдесь уж болшьше 5 000 видеозаписей, причем еще и региональные каналы есть))
Quote (iq)
Только что увидел...

это по телику показывали как то. на той неделе.