Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
26 июля 2011, 14:52 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Интересно, а как с цифрой в России обстоят дела и сколько на эфирке каналов?

У нас ее нет, башкирия - одна из последних регионов по плану (там остается регионов 6-7,якутия в том числе), где появится цифра.
Мы как лохи последние, гори в аду ГТРК angry
26 июля 2011, 15:17 [ссылка]
Заметил, что в названиях передач "Yesterday Live" и "Дом-2 Live" слово "Live" читают Лайв. Но это ж неправильно.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 июля 2011, 15:21 [ссылка]
Если имеется в виду live в смысле "Прямой эфир", то произносится "лайв" (аналогично и на Евроспорте слышал). А если live в смысле "жизнь", то "лив".
26 июля 2011, 15:55 [ссылка]
RFsat не перестает меня удивлять! Никогда не думал, что можно быть таким педантичным касательно телеэфира. Да будет тебе известно, что live как "лив" означает "жить", а live как "лайв" может являться абсолютно разными частями речи, в том числе и наречием со значением "прямой эфир", и существительным со значением "жизнь". Я не понимаю, что тебя удивляет? Может быть то, что говорят "лайв", а не "лайф"? Увы, но, согласно правилам русского языка, все согласные, стоящие в конце слова, оглушаются))
26 июля 2011, 16:45 [ссылка]
Quote (povan)
Я не понимаю, что тебя удивляет?

То, что говорят "лайв", а не "лив". Просто не знал я, что оно может читаться по-разному. Думал я ошибаюсь и специально посмотрел в словаре транскрипцию - там "лив" и всё. Другого нет. Я и не знал. Что тут удивительного? dry

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 июля 2011, 16:50 [ссылка]
Quote (RFsat)
Я и не знал

Теперь знает happy
28 июля 2011, 17:36 [ссылка]
Snows93x, естественно! Нужно чем-то забивать эфир, а на эксклюзив денег не хватает
28 июля 2011, 18:07 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Что, эти сериалы/фильмы и программы слишком дешёвые, что все региональные каналы их скупают и транслируют? Или дело в другом? о_о
- Кстати, это и на федеральных каналах существует. Дальнобойщики выходят и на 5 канале и на РЕНе.
28 июля 2011, 22:35 [ссылка]
Quote (dvt22165)
и на 5 канале и на РЕНе

В принципе, не из ряда вон событие - толкать одни и те же продукты внутри холдинга
28 июля 2011, 22:53 [ссылка]
Quote (ZheGal)
тот же самый "F*ck"

Кажется, ты путаешь значение слова "омоним". Вот это читается только, как "фак". Какое ещё слово читается так же? smile


29 июля 2011, 15:34 [ссылка]
Вот и закончились 3 дня когда я не писал!В библиотеке взял книгу с таким названием "Полвека с телевидением"!
А вчера,гуляя по проспекту А. Невского увидел прикольную надпись:
Купи дружок
У нас рожок biggrin
Здравствуйте,друзья!
29 июля 2011, 21:51 [ссылка]
Всем Здрасьте! Давно я у вас не был :). Может что нибудь новое сделаю по тематике ТВ в плане графики.)
30 июля 2011, 15:35 [ссылка]
solom, привет =) Делай, желаю удачи)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
30 июля 2011, 18:27 [ссылка]
Народ, а как вы думаете, зачем нужна реклама средства для мытья полов на ДЕТСКОМ сайте?))

30 июля 2011, 18:35 [ссылка]
Quote (VictorSE)
Народ, а как вы думаете, зачем нужна реклама средства для мытья полов на ДЕТСКОМ сайте?))

А это для родителей. Маленькие дети имеют привычку обделываться на пол))
30 июля 2011, 19:10 [ссылка]
Quote (VictorSE)
Народ, а как вы думаете, зачем нужна реклама средства для мытья полов на ДЕТСКОМ сайте

Вы сидите на Твиди?
30 июля 2011, 19:10 [ссылка]
Quote (VictorSE)
Народ, а как вы думаете, зачем нужна реклама средства для мытья полов на ДЕТСКОМ сайте?))

Сайту,как и другим СМИ нужны деньги! А реклама-лучший способ заработать деньги для сайта!
Я понятно объяснил?
Здравствуйте,друзья!
30 июля 2011, 20:11 [ссылка]
Quote (Spiesman68)
Вы сидите на Твиди?

Нет, в основном я там тонким (а иногда и толстым) троллингом занимаюсь до окончательного бана на всем ресурсе. И то занимался этим пол года назад, потом перестал... а сейчас просто нечего было делать, зашел как гость, искал для лурки новые копипасты от школоты))
Сообщение отредактировал VictorSE - 30 июля 2011, 18:11

30 июля 2011, 20:51 [ссылка]
VictorSE, ага. И запрос в гугле и видео на ютубе...)) Крепко заинтересовался короче, и троллинг тут скорее всего не причем)
30 июля 2011, 21:38 [ссылка]
Ничего, я тоже раньше там сидел (вовремя ушел), друг (он был там модером) предложил. Он сейчас тоже забросил, теперь на лурке сидит))
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru