Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
01 августа 2011, 21:59 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
курорты краснодарского края. тебе помойной ямой покажутся

ибица - вздыбится)
01 августа 2011, 22:05 [ссылка]
Игорь_Nnov, Тут еще главное правильно выбрать место, куда лучше поехать. В Египет или в Турцию ехать, ИМХО, без мазы. В Египте акулы, революции, все прочее, про Турцию тоже слухи разные ходят, что туда ездят только ради поесть, попить (преимущественно ради All enclusiv'а короче)))), а хочется все-таки еще и в море искупаться. Вобщем надо чего-нибудь покруче придумать и реализовать. Ну это все потом, к будущему лету уже чего-нибудь придумаю. А пока что во-первых снова готов вернуться к своим модераторским обязанностям, во-вторых в реале дел по горло.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
02 августа 2011, 00:07 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Тут еще главное правильно выбрать место, куда лучше поехать. В Египет или в Турцию ехать, ИМХО, без мазы. В Египте акулы, революции,

ой фигня это все, тупые слухи, и провокация нашего правительства, чтоб ездили на наши т.н. курорты))
Денис съезди в Египет. там море красивое, соленое (это отличное лечебное средство - нне зря же люди принимают ванны с солью а тут целое море). Олл инклюзив это вещь (ради него стоит ехать). Я в Египет еще раз бы съездил. ради моря только, остальное меня не волнует, тем более в курортных городах, никто не воюет. Если уж боишься то оставайся в отеле и не выходи никуда - хотя там и так не плохо в отеле))
02 августа 2011, 08:28 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Я в Египет еще раз бы съездил. ради моря только, остальное меня не волнует, тем более в курортных городах, никто не воюет. Если уж боишься то оставайся в отеле и не выходи никуда - хотя там и так не плохо в отеле))

Море, море. Все ради моря что-ли едут? Ради H2O что-ли? Ну извините, мне этого не понять наверное, но я ради лишь купания таких жертв не делал. Смысл ехать в другую страну только лишь чтобы в море искупаться?
02 августа 2011, 13:33 [ссылка]
Вот у нас под Питером нужно за 100 км ехать чтобы найти чистый пляж с карьером, всё что ближе, либо взяли частники (что хорошо, они расчищают территорию и карьер) либо засраный пляж вплоть до ртутных градусников. Так что согласен с Баззером, можно найти хороший карьер поехать в область и искупаться там, исключение конечно же самые северные уголки России.
P.s. Ещё в список можно включить Ладожское озеро, но там прохладно, и местами бывает засрано (но таких мест там очень мало) поэтому там тоже нужно выбирать куда ехать.
Сообщение отредактировал VictorSE - 02 августа 2011, 11:34

02 августа 2011, 13:49 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Море, море. Все ради моря что-ли едут? Ради H2O что-ли? Ну извините, мне этого не понять наверное, но я ради лишь купания таких жертв не делал. Смысл ехать в другую страну только лишь чтобы в море искупаться?

Ну фактически да - из-за моря - если бы ты Стас увидел море. ты бы туда еще раз захотел бы вернутся - оно реально красивое.
Там особая Н2О, она с солью причем в особой пропорции: как у нас кровь (соотношение воды и соли). Там можно не просто купатся. но и рыб посмотреть (они там очень красивые - видели заставки с рыбами красивыми? вот тоже самое там но в реальности) и поплавать с маской. Нее все равно там красиво. я бы туда съездил еще раз.
И еще для тех кто не умеет плавать: в красном море хрен утонешь (там вода соленая) там даже аквалангисты надевают гири чтобы по дну поплавать (и заметьте все снаряжение у них не такое уж легкое, а их всеравно на поверхность тянет).
Quote (VictorSE)
Так что согласен с Баззером, можно найти хороший карьер поехать в область и искупаться там,

зашибись - за 7 верст киселя хлебать. Да я лучше осени - зимы дождусь да на красное море съездить, чем так далеко купатся ездить. Если уж ехать в область купатся/, то нужно тогда с какой то целью, существенной ехать.
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 02 августа 2011, 11:49
02 августа 2011, 14:17 [ссылка]
Полностью поддерживаю Игоря, я вообще не очень люблю купаться, но если в море, я это просто обожаю. И полностью согласен с тем, что уж если ехать куда-нибудь отдыхать, то именно на морское побережье (или на океанское, ну это пока что мечта, которая я надеюсь еще сбудется)))))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
02 августа 2011, 14:51 [ссылка]
Конечно, если есть возможность, надо ехать за рубеж. Тем более в последние годы это стало очень доступно, дешевле чем отдых в некоторых санаториях Подмосковья. А что, сел на самолет Москва-Анталья и через три часа ты уже у моря, это как на дачу в пробочное время поехать. И виза не нужна. А развлекуха всегда в отеле найдется, всякие вечерние шоу или дневная развлекаловка, из отеля вообще можно не выходить. Еще: к русским не так плохо относятся, как пишут. Даже официанты и дворники знают хотя бы два слова по-русски)

А ездим не только из-за моря, но и воздуха: в Турции очень много кипарисов, надышишься свежим воздухом на год вперед wink
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
02 августа 2011, 15:42 [ссылка]
Quote (Webserv@nt)
Еще: к русским не так плохо относятся, как пишут. Даже официанты и дворники знают хотя бы два слова по-русски)

да ко всем русским там хорошо относятся (даже к украинцам не так относятся как к нам русским), нужно только вести себя нормально, а то будешь вести как быдло, и к тебе такое же отношения (я в Египте отдыхал, там к нам хорошо относились персонал отеля, спросят. на ломаном русском "как дела" ну и все и главное улыбаемся и машем )
Quote (Webserv@nt)
Конечно, если есть возможность, надо ехать за рубеж. Тем более в последние годы это стало очень доступно, дешевле чем отдых в некоторых санаториях Подмосковья.

правильно, есть возможность, съездите за границу. хотя бы в Египет. Причем в Подмосковье за те же деньги не будет олл инклюзива, хотя в Египте за 10 000 р. с человека. тебе может достатся шикарный отель, с полным олл инклюзивом (причем еды будет дофига всякой разной и бесплатно). Это если купишь, "горящую путевку".
02 августа 2011, 16:01 [ссылка]
Конечно я всё понимаю, море солнце пляж, другие понты, но я бы в другую страну ради этого не поехал бы. Лучше в Краснодарский край съездить...

02 августа 2011, 16:07 [ссылка]
Quote (VictorSE)
Конечно я всё понимаю, море солнце пляж, другие понты, но я бы в другую страну ради этого не поехал бы. Лучше в Краснодарский край съездить...

понимаешь в чем дело, это не понты: если хочешь попантоватся съезди на карибы или куда нибудь еще, а Египет и Турция это уже не понты (скорее это было в 90-х понтово. сейчас уже не понты)
К тому же если ты поедешь в краснодарский край - ты там денег изведешь больше чем в Египте, к тому же в районе краснодарского края море грязное, туда все отходы все сливают. К тму же Черное море не такое уж и красивое, и с маской там не поплаваешь.
02 августа 2011, 16:35 [ссылка]
Ой, что вы всё про уже измуссоленные Египты с Турциями... Надоели они уже. В этом году мы ездили в Хорватию, искупаться толком не удалось, зато природа красивая smile
Сообщение отредактировал liberalst - 02 августа 2011, 14:35
02 августа 2011, 16:39 [ссылка]
Quote (liberalst)
Ой, что вы всё про уже измуссоленные Египты с Турциями... Надоели они уже. В этом году мы ездили в Хорватию, искупаться толком не удалось, зато природа красивая

ну для тебя может и замусоленная, но для меня (лично) это еще незамусоленная тема biggrin К тому же смысл так ездить, раз купатся нельзя, никакого кайфа? Если я хочу природой полюбоватся, я вон съезжу на север области. или на юг, там тоже красиво smile
К тому же в Египте, красивое море (ради него стоит съездить туда)
02 августа 2011, 16:42 [ссылка]
Не люблю страны с невысоким уровнем жизни - из-за этого однажды даже не поехал в Таиланд.
02 августа 2011, 16:48 [ссылка]
Quote (liberalst)
Не люблю страны с невысоким уровнем жизни - из-за этого однажды даже не поехал в Таиланд.

Тогда ты должен срочно покинуть Россию...

02 августа 2011, 16:50 [ссылка]
Quote (VictorSE)
Тогда ты должен срочно покинуть Россию...

Большинству нынешних жителей России только дай волю (мне в том числе))))), шанс не упустим biggrin
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
02 августа 2011, 16:59 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Большинству нынешних жителей России только дай волю (мне в том числе))))), шанс не упустим

ну дак, уходите)) кто вам не дает? границы открыты, лети куда хочешь, и как хочешь. Железного занавеса 20 лет уже нет. biggrin
Quote (liberalst)
Не люблю страны с невысоким уровнем жизни - из-за этого однажды даже не поехал в Таиланд.

ну и зря)) В Тайланде тоже классно - море шикарное, еда вообще дешевая везде, только есть её нужно аккуратнее (а лучше совет дам - если хотите съесть что то незнакомое: выпейте 100 гр. водки нашей и тогда ни какая зараза вам не страшна, и так каждый день с утра)
Quote (VictorSE)
Тогда ты должен срочно покинуть Россию...

по сравнению с тем же Египтом, мы богатая страна. И вообще я по радио слышал такую вещь: Россия самая богатая страна, где нет демократии.
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 02 августа 2011, 15:01
02 августа 2011, 17:18 [ссылка]
Игорь_Nnov, Не все так просто, чуваг, если уж уезжать, то уж с заранее заготовленными перспетивами и условиями для проживания, а иначе лажа. Пока что этого, к сожалению нет, но надеюсь, что пока.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
02 августа 2011, 17:36 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Не все так просто, чуваг, если уж уезжать, то уж с заранее заготовленными перспетивами и условиями для проживания, а иначе лажа. Пока что этого, к сожалению нет, но надеюсь, что пока.

аа если так: то понятное дело нужно готовится)) как говорится площадку для приземления готовить. Я думал вы так прост орешили: собрать чемоданы и вперед искать приключения на 5 точку))
02 августа 2011, 22:39 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Там особая Н2О, она с солью причем в особой пропорции: как у нас кровь (соотношение воды и соли). Там можно не просто купатся. но и рыб посмотреть (они там очень красивые - видели заставки с рыбами красивыми? вот тоже самое там но в реальности) и поплавать с маской. Нее все равно там красиво. я бы туда съездил еще раз.

Ну всё равно меня как-то совсем не тянет ради моря куда-либо ехать. Ну разве что просто посмотреть на него (когда оно спокойное) или выловить из него что-то водоплавающее. Хотя может быть ты и прав. Посмотрим. Но про купание даже не рассказывай)) Ненавижу я это дело. Другое дело когда ты один расслабляешься в ванной большой, но никак не где-нить в бассейнах, реках, морях и прочих общественных водоёмах.
Quote (Игорь_Nnov)
ездить, раз купатся нельзя, никакого кайфа?

Кайф можно извлекать из других вещей)) Прекрасных, ужасных, красивых, безобразных, легальных, нелегальных, моральных, аморальных.
Quote (MDKwarrior)
Большинству нынешних жителей России только дай волю (мне в том числе))))), шанс не упустим

О, да. Только было бы вообще прекрасно и не рождаться в Рашке, а родиться "по-умолчанию" в какой-нить другой стране.
Quote (Игорь_Nnov)
Россия самая богатая страна, где нет демократии.

Последнее обстоятельство сводит на нет все плюсы (и это при избытке минусов по отношению к плюсам как таковым))))) Да и вообще, лучше бы мы были не такой богатой, как щас, но с демократией.
Quote (Игорь_Nnov)
собрать чемоданы и вперед искать приключения на 5 точку))

Можно и так рискнуть, если терять нечего. На самый-самый крайний случай такой вариант самый работающий)