Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
23 июля 2011, 10:34 [ссылка]
Взорвали проправит лагерь в норвегии... 80 погибших... Первая моя реакция - почему не в россии и его название не Селигер(((
23 июля 2011, 12:32 [ссылка]
Нифига себе. Когда люди гибнут - это хорошо? Ну и пусть нашисты, мягко говоря странноватые люди, но так всех убивать? Как-то жестковато.
23 июля 2011, 13:22 [ссылка]
Quote (RFsat)
Прочитал, что "Голые и смешные" в Одессе снимают! Разве это так? Я думал, что это из американского шоу сделана передача

Ну да, мне тоже сначала казалось, что программа американская. Но, если ты смотрел «Камеру смеха» на ДТВ, ее тоже снимали в Одессе, то там в розыгрышах снимается тот же мужик, что и в «Голых и смешных».
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


23 июля 2011, 13:24 [ссылка]
Quote (rus102)
Ну да, мне тоже сначала казалось, что программа американская. Но, если ты смотрел «Камеру смеха» на ДТВ, ее тоже снимали в Одессе, то там в розыгрышах снимается тот же мужик, что и в «Голых и смешных».

Более того)) Проскакивала инфа, что эту прогу "Одесские джентельмены" делали)
23 июля 2011, 13:28 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Более того)) Проскакивала инфа, что эту прогу "Одесские джентельмены" делали)

Именно smile Потому что в «Камере смеха», я помню, за кадром был голос Олега Филимонова
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


23 июля 2011, 13:43 [ссылка]
Насчет того, что снимается на украине - можно заметить из второго плана самой программы. Но то, что именно в одессе - не знал.
Насчет селигера: нашисты не мягко странные люди, этих молодых марионеток "данного господом" (сурков отжог недавно) перестрелять к черту . Но это не ко всем, а к особо радикальным чертям (в конфе на спортсе уткин на приглашение на селигер послал адресата на ..., почитайте в вики, там есть ссыль на это). Вот их действительно надо поубивать. И хотя это действительно жестоко, иного пути я не вижу
23 июля 2011, 13:53 [ссылка]
Quote (Shock8z)
Насчет селигера: нашисты не мягко странные люди, этих молодых марионеток "данного господом" (сурков отжог недавно) перестрелять к черту

А то что эти люди могут быть некудышными политиками (не тот путь выбрали), но неплохими людьми по-сути? Может быть они любящие матери, отцы, хорошие дети, помогающие своим родителям, да и вообще. Разве это причина истреблять людей? Каменный век. Особо радикальных устранять можно, но есть средства деликатнее. Это в самых-самых-самых-самых архихреновых обстоятельствах. А так - у каждого государственного строя будут несогласные. И если одни несогласные будут мочить согласных, в итоге заняв их место - будет логично, что всё потом будет наоборот. А это, согласитесь, не есть верно. Конечно же, можно устроить провокации с переломанными конечностями, с массовой дракой, но только не массовое убийство. И главное, чтобы не было такой хрени, чтобы 500 vs. 1. Это самый крайний вариант.
23 июля 2011, 15:28 [ссылка]
Кто-нить может объяснить, за что селигер ненавидят те, кто туда не ездил и не собирается?

23 июля 2011, 15:37 [ссылка]
Ребята!Не стоит обращать внимания на отбросы общества!Они нам никто и ничто!!И не нужно злится!Самое верное решение Ваших проблем
это переговоры с человеком!Если он Вам не нравится не обращайте внимания biggrin
23 июля 2011, 15:43 [ссылка]
Quote (Roman_V)
Ребята!Не стоит обращать внимания на отбросы общества!

Это про селигер, норвегию, ромула? Без цитирования как-то трудно здесь определить что к чему относится.

Зато стоит обращать внимание на расстановку пробелов после знаков препинания: тире отбивается с двух сторон, остальные — с одной, слитно со словами пишут лишь дефис.

23 июля 2011, 15:48 [ссылка]
Я имел ввиду школоту на Вашем сайте!Я разве не прав?Я считаю если Вы задеваете личность человека то он больше злится!А самое верное средство от школоты это полный игнор их!Их нужно игнорировать!
23 июля 2011, 15:50 [ссылка]
Roman_V, а про расстановку знаков препинания Вы как-то забыли...
23 июля 2011, 15:54 [ссылка]
Кто за полный и тотальный игнор и запрет упоминания школоты??
23 июля 2011, 16:13 [ссылка]
Quote (Roman_V)
Кто за полный и тотальный игнор и запрет упоминания школоты??

Полный и тотальный игнор школоты подразумевает полное и тотальное отсутствие пропагандирования полного и тотального игнора школоты, ведь иначе это получается упоминание школоты, что противоречит заданным условиям полного и тотального игнора школоты.

Чем юзеру с единичкой в счётчике постов так вдруг стала неравнодушна местная школота?

23 июля 2011, 16:23 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
Кто-нить может объяснить, за что селигер ненавидят те, кто туда не ездил и не собирается?

Тут всё связано с организаторами)) Движение "Наши")) А их много кто не любит.
23 июля 2011, 16:25 [ссылка]
Вам не надоело упоминать школоту?Если хотите чтоб они сюда ни ногой тогда не упоминайте их!И баньте их нещадно!Я за полный бан этих людей!Банить нужно нещадно!И разбанивать тоже нужно!Но делать это когда человек сделал чтото полезное для сайта!
23 июля 2011, 16:32 [ссылка]
Интересное кино,пойду за чипсами и Ред Буллом! biggrin
Здравствуйте,друзья!
23 июля 2011, 16:36 [ссылка]
Roman_V, уважаемый)) Начните с себя)) Про школоту говорите тут только вы) Да и никто никого тут вроде не разбанивал ещё)
23 июля 2011, 16:41 [ссылка]
Насчет теракта в Норвегии - жалко невинных людей, весьма странно кстати, что предпологаемый террорист то ли цветами, то ли овощами торговал...

Roman_V, я конечно все понимаю, но за что так то их ненавидить? Я знаю, у них много недостатков (и я никого не защищаю), но... haters gonna hate, да? smile

Сообщение отредактировал NORADpyro - 23 июля 2011, 14:45

23 июля 2011, 16:44 [ссылка]
Quote (NORADpyro)
Мне кажется, или он игнорит все наши реакции и продолжает твердить про школоту? Подозрительно как-то все это...

Не переживай)) Всё под контролем, как никогда)
Quote (NORADpyro)
весьма странно кстати, что предпологаемый террорист то ли цветами, то ли овощами торговал...

А чего странного? Идеальное прикрытие. Кто заподозрит? А людей, да. Жалко. Ну что поделаешь теперь. С каждым в любой точке мира может произойти тоже самое.