Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
20 июля 2011, 19:09 [ссылка]
murmeow, ну хэппи-эндом для всех нас и эпикфэйлом для кого-то другого. конец этой саги очевиден
20 июля 2011, 23:03 [ссылка]
Помню Дуров писал на своеё стене, что с 15 июля будет домен только VK.COM, а vkontakte.ru пропадёт! Сообщение уже стёрто, и ничего не изменилось!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 июля 2011, 23:27 [ссылка]
Quote (RFsat)
Помню Дуров писал на своеё стене, что с 15 июля будет домен только VK.COM, а vkontakte.ru пропадёт! Сообщение уже стёрто, и ничего не изменилось!

ну, он боится что, что школота взбунтуется, и перестанет посещать его biggrin вот и не меняет его.
21 июля 2011, 22:17 [ссылка]
Привет всем! Примете в компашку? cool
21 июля 2011, 22:26 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Привет всем! Примете в компашку?

Хмхм, подозрительната как
21 июля 2011, 22:26 [ссылка]
Если не мультиаккаунт, то примем, конечно smile
21 июля 2011, 22:37 [ссылка]
wink Тогда здравствуйте всем.
21 июля 2011, 23:13 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Тогда здравствуйте всем.

ну здраствуй, если не шутишь smile
22 июля 2011, 14:04 [ссылка]
Snows93x, привет!
Здравствуйте,друзья!
22 июля 2011, 14:19 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Тогда здравствуйте всем.

Приветствую на нашем форуме
22 июля 2011, 16:51 [ссылка]
Xottabi4, привет!
Здравствуйте,друзья!
22 июля 2011, 19:49 [ссылка]
Дорогие СТВшники.
Я понял, что в последнее время вы меня стали ненавидеть (не все СТВшники), а вместе с этим мой канал. Если я для вас персона нон-грата, то вы очень глубоко ошибаетесь. Это я понял по сообщениям из скайпа за позавчера и вчера. "Е...ливоконьск-9000", "ЕЕ фап-фап"...Это как называть? Правильно - оскорблением. Запомните - я не жертва для троллинга. Какой бы я ни был, дебил или нормальный - я человек. И у меня тоже есть душа. Я знаю, что вы сейчас, читая это сообщение, ржете в скайпе как кони. Отныне я буду появляться на СТВ только для добавления видео и изредка писать на форуме. Понимаю, что товарищ под ником povan щас скажет "А пофиг, одной школотой меньше". Меня троллили в 2010, меня троллили в этом году. Но сейчас это последняя капля моего терпения. Нет, с СТВ я не ухожу. Что я буду делать, написал ранее.

Спасибо за внимание.
Сообщение отредактировал romul - 22 июля 2011, 18:00
idite nahui
22 июля 2011, 20:06 [ссылка]
Сериал продолжается...
22 июля 2011, 20:24 [ссылка]
Quote (romul)
Запомните - я не жертва для троллинга

А что ж тогда так легко троллишься и явно даешь поводы для троллинга?
22 июля 2011, 22:47 [ссылка]
romul, да ты не переживай! Наоборот,правильно ты делаешь,что наезжаешь на Гольцова,Трофимова,Шибанкова!
Мне лично нравится канал! Раньше не любил,а теперь,когда канал изменился,он стал вполне нормальным каналом!
romul, будем по тебе скучать!
Здравствуйте,друзья!
22 июля 2011, 23:07 [ссылка]
romul, короче, перец. Я тя уже предупреждал. Придется тебя наказать.
Всё. Эту тему больше не обсуждаем и нехрен вестись на всё это.
22 июля 2011, 23:26 [ссылка]
Quote (romul)
Меня троллили в 2010, меня троллили в этом году

Так ты своим поведением уже доводишь буквально! Вот и троллит тебя народ. Заслуженно причём.
Quote (romul)
Какой бы я ни был, дебил или нормальный - я человек.

Дак и мы люди. Все тут люди. Если этим тебе пытаются показать, что ты просто офигенно фейлишься и блин, пора взрослеть, в конце концов, это не значит, что мы - бессердечные тролли.
Quote (romul)
Это я понял по сообщениям из скайпа за позавчера и вчера

Тут не ненависть. Ты пока нам ничего особо не сделал лично, так за что ненавидеть?
----------------------------------------------------------------------
А вообще, не исходи на это самое, а думай побольше.

Quote (Spiesman68)
romul, да ты не переживай! Наоборот,правильно ты делаешь,что наезжаешь на Гольцова,Трофимова,Шибанкова!

А ещё лучше - не обращать внимания, тогда и добьётесь нужного результата. "Обосрать, обосрать..." Тогда чем вы от них отличаться будете?
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
23 июля 2011, 00:36 [ссылка]
Quote (romul)
Дорогие СТВшники.
Я понял, что в последнее время вы меня стали ненавидеть (не все СТВшники), а вместе с этим мой канал. Если я для вас персона нон-грата, то вы очень глубоко ошибаетесь. Это я понял по сообщениям из скайпа за позавчера и вчера. "Е...ливоконьск-9000", "ЕЕ фап-фап"...Это как называть? Правильно - оскорблением. Запомните - я не жертва для троллинга. Какой бы я ни был, дебил или нормальный - я человек. И у меня тоже есть душа. Я знаю, что вы сейчас, читая это сообщение, ржете в скайпе как кони. Отныне я буду появляться на СТВ только для добавления видео и изредка писать на форуме. Понимаю, что товарищ под ником povan щас скажет "А пофиг, одной школотой меньше". Меня троллили в 2010, меня троллили в этом году. Но сейчас это последняя капля моего терпения. Нет, с СТВ я не ухожу. Что я буду делать, написал ранее.

Спасибо за внимание.

Так бы и написал, коротко и ясно "Прощайте, нас отключили от СТВ!" biggrin
Сообщение отредактировал VictorSE - 22 июля 2011, 22:36

23 июля 2011, 01:54 [ссылка]
Прочитал, что "Голые и смешные" в Одессе снимают! Разве это так? Я думал, что это из американского шоу сделана передача. И ещё вот непонятно, почему там все надписи в зеркальном отражении? Зачем они видео переворачивают?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 июля 2011, 02:37 [ссылка]
Quote (RFsat)
Зачем они видео переворачивают?

Чтоб было голее и смешнее