Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
10 июля 2011, 23:19 [ссылка]
max-semakov, обоим? за что ромулу? он же не приходит сюда поплакаться.
Quote
2.8 (Споры, скандалы и провокационные темы) - Запрещено выносить на форум или в комментарии личные перепалки с другими пользователями, советуем использовать для этого ЛС, ICQ или найти другие способы.

Сюда входит так же создание провокационных тем, созданных для оскорбления, унижения или ругани с одним или группой пользователей.

(При этом спорить с кем то, или пытаться что-то доказать не запрещается, если это не выходит за рамки обсуждения темы).
Наказание: предупреждение или бан от 7-и дней

эксплореру преду можно дать, если второй раз - в бан нафиг.
думаю, так лучше будет
10 июля 2011, 23:24 [ссылка]
Quote (Shock8z)
если второй раз - в бан нафиг.

а ему и так второй раз бан будет, за первый раз ему будет 80%, а в следующий раз 100% а там бан 100 процентный будет.
10 июля 2011, 23:25 [ссылка]
Quote (Shock8z)
эксплореру преду можно дать, если второй раз - в бан нафиг.

Обойдется пока.
10 июля 2011, 23:27 [ссылка]
Buzzer86, в любом случае решающее слово за iq wink
10 июля 2011, 23:32 [ссылка]
Quote (liberalst)
Buzzer86, в любом случае решающее слово за iq

Ну решающее слово за любым модером или админом. Я же пока банить не считаю нужным.
10 июля 2011, 23:33 [ссылка]
liberalst, если у вас в городе поссорились два чела, один из них будет обращаться в самые высшие инстанции?
ЗЫ: Пример не очень,но какой пришел в голову, такой написал)
Сообщение отредактировал Shock8z - 10 июля 2011, 21:34
11 июля 2011, 01:59 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
А то были тут уже люди, которых кто-нибудь обосрал на своем сайте любительского канала, так они начинали тут во всех темах на говно исходить.

круто написано biggrin поддерживаю, действительно, кому тут нужны ваши перепалку: посрались у себя личке и хватит, ведете себя как школота ей богу.
Cheriksoft, поздравляю с 666 сообщениями на ств biggrin
11 июля 2011, 02:13 [ссылка]
Игорь_Nnov, , у него еще и днюха седня) наверно, это важнее)
Cheriksoft, С Днем Рождения!!!! biggrin
11 июля 2011, 02:19 [ссылка]
Cheriksoft,
Quote (Shock8z)
у него еще и днюха седня) наверно, это важнее)

точно же))) в 10 вечера высветилось же, что у него днюха)) так что
Cheriksoft, с днем рождения тебя. Хоть это и не соответствующая тема для такого случая))
11 июля 2011, 02:43 [ссылка]
Случайно наткнулся на сайт РТС. Понравился сайт! Неужели они сами написали этот сайт? Как настоящего профессионального канала! Ну только домен и хостинг бесплатный.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 июля 2011, 03:19 [ссылка]
RFsat, Это уже, будьте добры, обсуждайте лично с РТСниками. Мы отдельно существуем, тем более вы не хуже меня знаете, что значит обсуждать здесь подобные темы.
ЗЫ: Касательно веб-дизайна, то неоднократно был свидетелем того, как из простых шаблонов создавалось заглядение. Тут главное фантазия и сноровка, а софт это уже вторичное, кому как удобно.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
11 июля 2011, 08:40 [ссылка]
Больше ту тему попытаюсь не трогать.
11 июля 2011, 10:26 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Больше ту тему попытаюсь не трогать.

Для вас обоих и для всех сочувствующих трогать эту тему - это как трогать оголенный провод, через который идет 100500 вольт. Это равносильно что заходить в клетку к злому медведю гризли в костюме из мяса. Равносильно что сказать приемному сыну в его 7-ой день рождения - что он приемный. Это равносильно что попасть в рабство извращенца-мента и жить у него под столом в его кабинете. Ну короче надеюсь всё ясно.
11 июля 2011, 10:35 [ссылка]
Всмысле сдохнешь если тронешь?
11 июля 2011, 16:23 [ссылка]
Сегодня я 777 дней на сайте! Три семёрки - счастливое число! smile

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 июля 2011, 17:26 [ссылка]
В свое сотое сообщение на форуме, я сообщаю, что я на СТВ 800 дней smile
11 июля 2011, 17:57 [ссылка]
SavvaVor, Во флудилке сообщения не учитываются biggrin
11 июля 2011, 19:22 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Это равносильно что заходить в клетку к злому медведю гризли в костюме из мяса. Равносильно что сказать приемному сыну в его 7-ой день рождения - что он приемный. Это равносильно что попасть в рабство извращенца-мента и жить у него под столом в его кабинете.

мда, ну и фантазии biggrin я бы даже до такого не додумался, а про второе скажу: лучше не в 7 лет, а в 16, там реакция круче будет (в 7 лет это еще мелкота, ни че не поймет, а вот в 16 в самый пик игры гормонов это даааа, это по хлеще будет чем попасть к менту изращенцу или зайти в клетку с голодным львом biggrin )

Добавлено (11.07.2011, 18:22)
---------------------------------------------
и еще: поздравьте меня: я таки получил диплом о высшем образовании сегодня. так что 5 лет учебы прошли незря smile

11 июля 2011, 19:39 [ссылка]
Поздравляю
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
11 июля 2011, 21:38 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
это по хлеще будет чем попасть к менту изращенцу

Думаю не хлеще)) Хотя может быть ты и прав. Зависит от семейного климата. Семейное насилие никто не отменял. В этом случае детеныш будет только рад.