Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
24 июня 2011, 22:13 [ссылка]
А обязательно разжигать скандал тут? Вы разве не можете с N2О перетереть всё в ЛС или еще как-нибудь? Я знаю, тут, конечно есть скандалисты, которые любят пошуметь, но всё-таки, давайте не будем тут гадости делать.
24 июня 2011, 22:26 [ссылка]
Buzzer86, мы просто просим чтобы минусы несправедливые от N2O убрали, и я лично прошу то чтобы ему дали замечание по пункту правил 2.1 (Оскорбление) причём беспочвенное. Разжигать скандалы не собираюсь, просто сказал вам об этом здесь...

24 июня 2011, 22:27 [ссылка]
Quote (VictorSE)
Buzzer86, мы просто просим чтобы минусы несправедливые от N2O убрали, и я лично прошу то чтобы ему дали замечание по пункту правил 2.1 (Оскорбление) причём беспочвенное. Разжигать скандалы не собираюсь, просто сказал вам об этом здесь...

Есть соответствующая ветка на форуме. А провоцировать никого тут не нужно.
24 июня 2011, 22:42 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Есть соответствующая ветка на форуме. А провоцировать никого тут не нужно.

тут вроде как никто никого не провоцирует...
Сообщение отредактировал ANT-39Region - 24 июня 2011, 20:43
25 июня 2011, 07:52 [ссылка]
romul, Обещание я свое сдержал, и не буду:
1. Создавать 100500 каналов в минуту
2. Оскорблять (отцензурил) чужие каналы

Quote (ANT-39Region)
N2O и EasterExplorer из одной "конторы" и просто сговорились, чтобы первый второму ставил плюсы за логотипы, ну и за просто так

Нет, мы с ним НЕ сговаривались. Тем более, я ему поставил в репутацию плюс 2 раза (или 1, я не помню). Но ОН мне ставит плюсы почти каждый день! Иначе бы - ЗАЧЕМ бы он согласился ПРОСТО так ставить мне плюсы?
Сообщение отредактировал EasterExplorer - 25 июня 2011, 08:27
25 июня 2011, 15:03 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Нет, мы с ним НЕ сговаривались

тогда прошу прощения
25 июня 2011, 15:58 [ссылка]
ANT-39Region, Да ладно, чего уж там...
26 июня 2011, 10:27 [ссылка]
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
26 июня 2011, 14:06 [ссылка]
Да всё нормально. Уже страсти улеглись) Модерация творит чудеса.
26 июня 2011, 15:03 [ссылка]
Господа! Я заметил, что в списках выпусков телеигры "Два рояля" сезона 2002-2003 отсутствует ещё один выпуск, который не был показан (и, тем самым не выложен на сайте Яндекс.Видео) при первом повторении этого сезона (в эфире канала "Вопросы и Ответы") по неизвестным причинам (или tvali.ge глючил, не дав возможности записать, склеить и выложить).
Описание: в этом выпуске принимают участие: коллектив утреннего шоу на "Авторадио" (Брагин, Гордеева и Захар, соответственно) и Олег Ломовой, который в наст.время является креативным директором этой радиостанции.
Этот недостающий выпуск в очередной раз повторят сегодня, в 15:50 (а может быть и раньше, или позже), завтра вечером (21:55), послезавтра ночью (не самый удачный вариант - 03:50) и всё! Больше его не будут повторять, потому что с 1 июля будет уже другая сетка вещания.
Так что, в данном случае, кто-то должен записать. И отсюда два варианта: либо с tvali.ge, либо со своего тюнера, если некоторые промежутки будут отсутствовать.
Сообщение отредактировал maxwell9 - 26 июня 2011, 21:03
26 июня 2011, 15:59 [ссылка]
maxwell9, в первом показе вместо этого выпуска был повторен выпуск с Минаевым
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
26 июня 2011, 16:18 [ссылка]
Тср94,
Естественно, я часто этот канал и смотрю, и за всем этим слежу. Так что, запишите, пожалуйста, а потом выложите на СТВ (надеюсь, что на tvali.ge в это время глюков не будет!)
26 июня 2011, 20:38 [ссылка]

Может, порекламлю чуть. Предлагаю посмотреть мой видеоблог. Надеюсь, говорить где он не стоит.
26 июня 2011, 20:39 [ссылка]
Quote (VictorSE)
Какая Модерация?

Надеюсь ты это с выключенным мозгом постил. Не буду капитанить, наверное догадаешься сам.
26 июня 2011, 20:41 [ссылка]
Quote (VictorSE)
Какая Модерация?

..опяная блин
26 июня 2011, 23:18 [ссылка]
Quote (maxwell9)
Так что, запишите, пожалуйста, а потом выложите на СТВ

Ну вот smile http://staroetv.su/publ....0-13831
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


27 июня 2011, 23:56 [ссылка]
STS-8-96-98

londoncalling - мультиакк пользователя fleetfoxes.

Мне здесь страх скучно. Если бы математически доказали вам, что истина вне Христа, то вы бы согласились лучше остаться со Христом, нежели с истиной. Хотя, что там, репутация его в последние годы сильно подкошена... Часто бываю очень грустен, какая-то беспредметная даже грусть, - точно я совершил перед кем-нибудь преступление. Пробую надеть двойное бельё, а там что бог даст.

Состояние возбужденное, тревожное. Вчера был очень тяжелый день для меня и к тому же дождь. Вечером только прояснилось, и я ходил гулять. Но вечером мне всегда грустнее. Я боюсь, что он помешается на шляпе!
Кофейных, кондитерских мало ужасно.

Я перерожусь, я жизнь новую начинаю.

Или вовсе не думать о нелюбимых людях, или, если думать, то только о том, что в них доброе, и меряя их дурное с таким же своим дурным.
Полезно заниматься особым родом молитвы. В мыслях перебирать людей нелюбимых, вникая в их душу и думая о них с любовью.
28 июня 2011, 00:00 [ссылка]
Чё-то как-то ненормально всё это...
Сообщение отредактировал Buzzer86 - 27 июня 2011, 22:01
28 июня 2011, 00:03 [ссылка]
Quote (londoncalling)
londoncalling - мультиакк пользователя fleetfoxes.

Ок, батюшка, да снизойдёт на вас бан вечный
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
28 июня 2011, 00:15 [ссылка]
Зато обошлось без порнухи и матов...