Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
19 июня 2011, 23:01 [ссылка]
Как происходит профилактика?
Ответ здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=UxjVxp7k63Y&feature=related
Здравствуйте,друзья!
20 июня 2011, 01:58 [ссылка]
EasterExplorer, создай один и управляй) У нас вон целый холдинг, и ничего) Один - зато какой)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
20 июня 2011, 08:44 [ссылка]
Akimichi-sama, Так я и собираюсь управлять только EDTV!
20 июня 2011, 10:56 [ссылка]
Quote (Spiesman68)
Как происходит профилактика?

Интересно))

Quote (EasterExplorer)
Так я и собираюсь управлять только EDTV!

Вот и молодец, у меня тоже в своё время проекты часто менялись (в 2009 - начало 2010 года) (хотя было всего за этот период 3 проекта), главное понять что смысла от названия меняется мало, всё равно концепция будет одинаковая.
Сообщение отредактировал VictorSE - 20 июня 2011, 08:57

20 июня 2011, 14:34 [ссылка]
Spiesman68, на 4:43 на одном из экранов видна заставка апельсинового РЕН-ТВ smile
20 июня 2011, 22:15 [ссылка]
liberalst, этого никак не может быть, потому что сюжет снят в 2011. Просто ты принимаешь видимое за желаемое. На самом же деле просто похожая заставка местного ТВ
20 июня 2011, 23:17 [ссылка]
povan, вполне могут взять видеозапись из архива. Тем более на петербургском ТВ не припоминаю каналов с оформлением в оранжевом цвете, а РЕН-Петербург уже давно имеет оформление в нынешнем стиле. Я сам удивился, когда увидел wink

Добавлено (20.06.2011, 22:17)
---------------------------------------------
С другой стороны, в вашу пользу говорит вот этот аргумент. У РЕН-ТВ довольно поздно заканчивается профилактика, а судя по картинке, некоторые каналы работают. Так что это может быть действительно похожая заставка другого телеканала (правда, никаких других заставок в таком стиле, кроме как РЕН-ТВ, не помню - разве что 7ТВ, но у него никогда не было оранжевых шариков, поднимающихся на белом фоне).
Я-то и сам рассчитывал, что все фрагменты свежие, и никаких РЕН-ТВ 2006 года тут не увидеть. Однако, похоже, слегка недоработали.

21 июня 2011, 12:41 [ссылка]
Quote (liberalst)
действительно похожая заставка другого телеканала

Я тоже так считаю, ибо там оранжевый круг исчезает, а такой заставки на РЕН-ТВ не было.
22 июня 2011, 18:02 [ссылка]
Друзья, есть идея!

У меня в друзьях есть Алёна Горенко (ведущая ТВ-Центра). Может, конференцию устроим по примеру с Анатолием Лазаревым? Думаю, она не будет против.
22 июня 2011, 20:33 [ссылка]
Quote (Noga_Vadik)
Друзья, есть идея!

поймать за ( | ) ротозея
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 22 июня 2011, 18:46
22 июня 2011, 21:14 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
поймать за ( | ) ротозея

Ценю твой юмор.

И всё же, если вы хотите задать Алёне вопрос, пишите мне в личку, я их завтра отправлю.
22 июня 2011, 23:18 [ссылка]
Игорь_Nnov, Да ловить то особо и не за что biggrin .
ЗЫ: Тем более, как женщина (ну это сугубо ИМХО))), не в моем вкусе (хоть и блондинка)))).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 июня 2011, 23:44 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Да ловить то особо и не за что .

как не зачто? а за все хорошее? biggrin
23 июня 2011, 00:42 [ссылка]
Дык, хорошего то у нее как раз по всей видимости мало))) Хотя ХЗ, может это из-за одежды плохо видно)))) biggrin
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 июня 2011, 19:59 [ссылка]
Друзья, кто знает как сюда видео вставлять? Напишите в личку пожалуйста!
23 июня 2011, 20:23 [ссылка]
Всем пока) Ждите через несколько дней, если не найду способ выйти сюда с другого города =)
Откуда же - увидите в моём первом выпуске видеоблога на ств wink
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
23 июня 2011, 22:09 [ссылка]
Akimichi-sama, ждёмс)) Хотя в принципе про город многие уже знают))
24 июня 2011, 21:18 [ссылка]
Солидарен с EasterExplorer. Если он считает свой канал лучшим значит это его мнение. Не надо засирать минусами. Не дет-сад же. Не будьте фашистом, уважайте мнения, взгляды и увлечения других! - Цитата из моей репутации от юзера N2O
Во первых: какое право он имел чтобы назвать меня фашистом?
Во вторых: Почему он вспоминает случаи недельной давности и ставит мне за это минус? К тому же с этим человеком я уже всё уладил.
В третьих: Я разве неуважал чужие мнения/взгляды увлечения?
Если этот человек будет тут разводить сирач, на его посты я отвечать не буду, этот пост адресован остальным юзерам.
Сообщение отредактировал VictorSE - 24 июня 2011, 19:19

24 июня 2011, 21:24 [ссылка]
Итак...Хочу сказать вот что.
Да, мы такие злые тролли, да, что мы обсираем канал EasteraExplorer'а (сарказм). Если он извинился, то мы это проверим, сдержал ли он свое обещание, или нет. После такого случая tvman ушел из вашего же канала ( вытащил его я ).
Вот сдержите свое обещание, а там мы уже посмотрим.
Сообщение отредактировал romul - 24 июня 2011, 19:26
idite nahui
24 июня 2011, 21:42 [ссылка]
romul, VictorSE, полностью с Вами солидарен! Если мы,
Quote (N2O, из репы ИстерЭксплорера)
начитались лурку и практикуем троллинг
то я даже не знаю, что сказать о самом Н2О, судя по его постам конечно. А иногда, простите, мне кажется, что N2O и EasterExplorer из одной "конторы" и просто сговорились, чтобы первый второму ставил плюсы за логотипы, ну и за просто так, а всем тем, кто сказал, что EasterExplorer насоздавал много каналов, ИМХО. Я сказал что думаю, уж простите меня за грубость, если она тут есть.