Кто, по вашему мнению, убил Владислава Листьева - Старый Телевизор
Кто, по вашему мнению, убил Владислава Листьева
20 мая 2011, 18:04 [ссылка]
100500% его убили чёрные рекламщики, масло в огонь подлил березовский и вот....

20 мая 2011, 20:21 [ссылка]
Quote (scherback)
если Ельцин подписал указ в октябре 1995, а Останкино прекратило вещание грубо говоря, в апреле 1995,
то что это за фигня???

Quote (scherback)

Quote (scherback)

Добавлено (20.05.2011, 19:21)
---------------------------------------------
ИТА новости это РГТРК Останкино

20 мая 2011, 20:42 [ссылка]
Quote (igrakwern)
ИТА новости это РГТРК Останкино

Это тут причём?
Раз уж на то пошло, на ОРТ новости ИТА были до октября 1995)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
22 мая 2011, 20:52 [ссылка]
Я думаю или медвепуты, или Ельцин. Листьев очень уж больно вмешивался в политику
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
22 мая 2011, 20:53 [ссылка]
N2O, медвепутов тогда не было biggrin
22 мая 2011, 21:04 [ссылка]
Quote (N2O)
Я думаю или медвепуты, или Ельцин

Ну неее... Это не их метод. Методы властей немного иные.
22 мая 2011, 21:21 [ссылка]
Quote
медвепутов тогда не было

Ага, а тогда ещё велосипед не придумали
Вы не правильно меня поняли. Я имел ввиду, что тогда Путин, Медведев и его сторонники были в политике, но не правили
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
22 мая 2011, 21:23 [ссылка]
N2O, Путин в основном в это время занимался приватизацией (пользуясь услугами криминальных авторитетов). А так как ОРТ всё равно в последствии стал звеном в структуре Березовского - то всё равно эта версия отпадает.
05 июня 2011, 10:45 [ссылка]
а у кого-нибудь есть траурная заставка Владислав Листьев убит?
29 октября 2011, 14:10 [ссылка]
Скорее всего Листьева убили американцы.Больше никто не мог.
29 октября 2011, 14:16 [ссылка]
Arlekino, Ээээ, не понятно. А им это зачем? Просветите.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
29 октября 2011, 14:17 [ссылка]
Хотели наверное купить ОРТ.Вообще эта история покрыта мраком. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Ну что с вами делать? Не успели получить первое предупреждение, опять нарушаете. Переизбыток смайлов. Увы, но бан 3 дня (сами виноваты, надо было читать правила)
16 декабря 2011, 14:19 [ссылка]
На фига пиндосам покупать ОРТ?

2х2 forever!
22 декабря 2011, 16:29 [ссылка]
На самом деле мне кажется что Листьева убили не Эрнст не Березовский, а просто какой-то зависимый житель города.
22 декабря 2011, 17:13 [ссылка]
Quote (syava86)
не Эрнст не Березовский, а просто какой-то зависимый житель города.

Я думаю, такое невозможно. Во-первых сработано профессионально. Во-вторых, преступление при таком раскладе давным-давно было бы раскрыто. Лично я думаю, что Влада заказал БАБ. Только он - человек, нажившийся на гибели наших солдат в Чечне, мог пойти на такое беспрецедентное и циничное преступление!
Мяу, это факт! (с)
23 декабря 2011, 00:37 [ссылка]
Кто-то из рекламодателей имхо, в 90х было модно решать проблемы не судами, а киллерами. Причем после громких убийств (чем это и является), исполнителя обычно убивает босс.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
17 марта 2012, 15:56 [ссылка]
Просто Бизнес и всё!Ведь не убрав Влада можно было бы создать тв без рекламы!А реклама это Большой Бизнес!
17 марта 2012, 16:02 [ссылка]
Это сделали Эрнст и его команда
15 марта 2014, 10:55 [ссылка]
Цитата Fakhrey ()
Или Березовский или Лисовский.

Ни тот, ни другой. Вообще в СМИ не найти нужную фамилию.
Цитата Доброжелатель ()
Во-первых сработано профессионально

Две пули, одна из которых попала в руку, - весьма не профессионально. Да и оружие, не оставленное на месте преступления, наводит на некую не стопроцентную уверенность, что планировалось именно убийство.
Сообщение отредактировал mrseno - 15 марта 2014, 08:03
лесботусы мешают высыпаться(
13 апреля 2014, 14:50 [ссылка]
Сегодня удалось побывать в подъезде того самого дома, где жил Влад Листьев. Знать, кто его заказал, не могу. Лишь доверяю информации, которую мне предоставили 17 февраля сего года. Так вот в подъезде между первым и вторым этажом в стене дырка от пули. А если человека заказано убить, то вряд ли останутся пули в стене. В общем для чего посылать двух вооруженных людей ради серьезного разговора - непонятно! А застрелили его как раз из-за того, что успел достать газовый пистолет. Человек, который к этому причастен, привлекался в начале 2000-х, был даже скандал в одной газете. Ну так мне передали. Однако в инете этой статьи нету - ничего не нашел. Да и фамилия эта встречается вот только здесь http://vk.com/club47803448 Запись от 26 февраля. Но тот, кто ее писал, скорее всего многое забыл и совершил неточность - такой преступной группировки в РФ не было, она была в Китае. А программа spark лучше знает что это была за "ОПГ". В общем, надо искать газеты времен 2000-2002 годов. А где - хз!
лесботусы мешают высыпаться(