Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
19 мая 2011, 21:54 [ссылка]
Quote (murmeow)
Если у меня уже 100 видеозаписей, награду выдадут только в конце года?

да, награды за заслуги на сайте выдаются под новый год или после него.
19 мая 2011, 21:55 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Тупое

О-па, а ведь среди моего окружения есть люди, которые смотрят ТНТ и которых я лично считаю умнее себя. Это что же получается, я "Еще тупее" biggrin crazy
Quote (EasterExplorer)
Ненужное

Нелогично, если его смотрят, оно не может быть ненужным
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 мая 2011, 21:58 [ссылка]
MDKwarrior, тут дело вкуса. Для меня оно действительно Тупое и Ненужное, а для многих других - нет.
19 мая 2011, 22:02 [ссылка]
Да я не против biggrin Сам люблю громко покритиковать и похулиганить на сайтах, посвященных попсе.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 мая 2011, 22:25 [ссылка]
Quote (RFsat)
Блин, идиоты, сраные ТНТэшники. Опять пожаловались и мой аккаунт удалили YouTube'овский. Там столько было видео. Блин, зла на них нет. Причём за видео, которого не было.

Надо было после 2-го предупреждения новый акк создавать...




Vlad2010ful
20 мая 2011, 00:18 [ссылка]
Quote (vlad_sinyak)
Надо было после 2-го предупреждения новый акк создавать...

Снова видео загружать? Я даже не помню что там было. Какие они принципиальные. Ни одного канала ещё не было, чтобы жаловался на размещение ихнего контента.

Хотя ТНТ я смотрю. Ситкомы "Универ", "Зайцев+1", "Наша Раша". И он меня не бесит, как СТС. Жутко бесит только одна из заставок, там "Каждую весну ты приходишь в мой дом, ты мой герой...", а дальше - не понятно. Как гомосеки какие-то


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 мая 2011, 03:26 [ссылка]
Если честно, не пойму, что такого непонятного и бесящего в этой заставке.
Та фраза, которая тебе не понятна, это "...ты мой герой, ты мой военком". Если непонятен ЕЩЁ и смысл шутки, вспомни про весенние призывы в армию.
20 мая 2011, 12:33 [ссылка]
РудГерман, лично меня эта заставка тоже бесит, но отнюдь не потому что мне смысл не понятен. Он понятен. Просто меня раздражает само напоминание того факта, что скоро надо будет идти в военкомат и проходить снова комиссию, чтобы потом выслушать всю хрень в твой адрес от военкома и прочее. Больная тема для многих людей вообщем)
20 мая 2011, 14:34 [ссылка]
Ну что можно меня поздравить)) Я сдал сегодня гос. экзамен в универе)) на 4 yahoo
20 мая 2011, 14:51 [ссылка]
Круто, молодец! У меня же госы только в июле, и будет как всегда: кто-то из старичков скинет вопросы и ответы, и все сделают шпоры будем по ним готовиться)
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
20 мая 2011, 15:08 [ссылка]
Спасибо))
Quote (Webserv@nt)
У меня же госы только в июле, и будет как всегда: кто-то из старичков скинет вопросы и ответы, и все сделают шпоры будем по ним готовиться)

у нас такое не прошло (вот надо же было объединится в таможенный союз России Белоруссии и Казахстану в 2010 году - не могли год подождать пока не выпустимся? biggrin )вернее прошло: но с исправлениями (у нас вообще так легко было: загнали нас в кабинет: дали выбрать любой билет (!), и мы целый час сидели и списывали правильный ответ)
20 мая 2011, 15:22 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Ну что можно меня поздравить)) Я сдал сегодня гос. экзамен в универе)) на 4

Поздравляю!
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
20 мая 2011, 15:31 [ссылка]
А меня вообще бесят все эти заставки нового образца на ТНТ и им подобные. Просто бесят, как и логотип их новый.
20 мая 2011, 15:38 [ссылка]
Quote (liberalst)
вообще бесят

Quote (liberalst)
Просто бесят

а вас в этой жизни что нибудь радует? например весна пришла: солнце светит, трава зеленеет, птички поют (соловьи кстати прилетели). Или вы у нас эмо? biggrin
20 мая 2011, 15:45 [ссылка]
Игорь_Nnov, ну из ТНТ точно ничего не радует. Да и из нового ТВ...
20 мая 2011, 16:01 [ссылка]
Quote (liberalst)
ну из ТНТ точно ничего не радует. Да и из нового ТВ...

Все ясно с вами. а я то уж думал что вас в этой жизни ничего уже не радует))
20 мая 2011, 17:11 [ссылка]
Игорь_Nnov, Поздравляю, Игорь. Когда получается сдать, это всегда круто. smile
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
20 мая 2011, 17:16 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Поздравляю, Игорь. Когда получается сдать, это всегда круто. smile

Спасибо)) когда сдаешь экзамен это круто (потому что если провал то можно сдать осенью не страшно). а вот когда сдаешь госэкзамен это мега круто biggrin (потому что если не сдашь гос.экзамен то ты его не пересдашь никогда, и у тебя будет: не оконечное высшее)
20 мая 2011, 20:13 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
потому что если не сдашь гос.экзамен то ты его не пересдашь никогда

О, мне еще повезло, пересдать можно один раз через год на следующем заседании ГАК.

20 мая 2011, 20:45 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
РудГерман, лично меня эта заставка тоже бесит

Аналогично... Ещё и промо "Чумачечная весна..." ...
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P