Нравятся ли вам шутки Петросяна? - Старый Телевизор
Нравятся ли вам шутки Петросяна?
Нравятся ли вам шутки Петросяна?
Обожаю его шутки!
[15]
17.44%
Ну, когда как
[24]
27.91%
В болльшенстве ненавижу
[2]
2.33%
НЕНАВИЖУ!!!
[14]
16.28%
Я вообще его не смотрю уже лет 5...
[31]
36.05%
Всего ответов: 86
08 мая 2011, 10:55 [ссылка]
Я думаю этим все сказано...

08 мая 2011, 11:18 [ссылка]
По-моему тема бред
08 мая 2011, 11:23 [ссылка]
Тема вообще-то только чисто поржать biggrin
08 мая 2011, 12:39 [ссылка]
Quote (liberalst)
Тема вообще-то только чисто поржать biggrin

Полностью согласен. Но мне они уже не нравятся
24 мая 2011, 21:47 [ссылка]
Некоторые. А вообще редко смотрю.
24 мая 2011, 22:02 [ссылка]
Местами смешно, а иногда тупые шутки
24 мая 2011, 22:18 [ссылка]
Quote (ANT-39Region)
По-моему тема бред

Согласен. Само собой возникает вопрос, зачем?
ЗЫ: Не буду голосовать, потому что никаких Петросянов лично для меня не существует. Я живу независимо от этой дряни и мне хорошо.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
24 мая 2011, 23:08 [ссылка]
А вообще, скажу я, что Евгений Ваганыч не самый плохой шутник. Есть намного унылее - вроде двух с гармошкой из унылой передачи "Помидорами кидаться Смеяться разрешается".
Сообщение отредактировал Сероносый_кот - 24 мая 2011, 21:08
24 мая 2011, 23:27 [ссылка]
Шутки не нравятся. Не потому что они плохие или хорошие. Просто эти шутки не на такого зрителя, как я.
26 мая 2011, 18:47 [ссылка]
Честно признаюсь: некоторые шутки Петросяна мне нравятся))
26 мая 2011, 20:40 [ссылка]
Раз в год и палка стреляет - порой он выдаёт стоящие шутки, но в основном - не нравится)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
26 мая 2011, 21:28 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
Раз в год и палка стреляет - порой он выдаёт стоящие шутки,

вот эти мне и нравятся его шутки. а так многие ужасно бесят, особенно его кривляния.
Сразу вспоминается шутка прикольная его: щито будет если скрэстить цыгана и еврейку. Кито получится? ЦЫГЕЙКА biggrin
08 июня 2011, 15:43 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Честно признаюсь: некоторые шутки Петросяна мне нравятся))

Тоже самое хотел написать!
19 июня 2011, 20:46 [ссылка]
Ну разве что "Я, говорит, Кубович" biggrin
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
07 июля 2011, 16:58 [ссылка]
Вообще они все-все-все-все-все меня бесят [offtop] (с)Никита Литвинков [/offtop]
Сообщение отредактировал Bynickma - 07 июля 2011, 15:03

ТВД - новый сезон 12 октября )))
12 января 2012, 12:50 [ссылка]
Мне нравятся шутки Петросяна.
dj station
17 января 2012, 19:55 [ссылка]
В последнее время не очень нравится их вот этот "юмор" и Петросяна и всех остальных.
17 января 2012, 21:49 [ссылка]
У петросяна хорошие шутки, получше чем у резидентов Комеди.
17 января 2012, 23:45 [ссылка]
Quote (allforadio)
получше чем у резидентов Комеди.

Это неправильное утверждение . Их нельзя сравнивать.
Петросян, Кривое зеркало и прочая "развлекательная банда РТР" (как я лично ее называю), это юмор для людей, которым уже исполнилось 60-70 лет и старше соответственно (мне кажется только в этом возрасте подобные программы можно здраво воспринимать).
А что касается "Камеди клаб", самому как-то приходилось наблюдать их живые выступления (было время, знакомая (немного связанная с шоу-бизнесом) приводила). На мой взгляд, было очень даже неплохо (и это еще неправильно сказано, я невольно ржал после выступления еще несколько дней наверное))). Во-первых есть люди, которые принциально плюются, когда матерно шутят, но я не из таких людей, я честно заявляю, что мне такие шутки нравятся))). Во-вторых, помимо обычного юмора, в живом выступлении прошло также несколько острых шуток на политические темы (которые не показывали по телевизору), очень даже забавно казалось.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
18 января 2012, 00:12 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Во-первых есть люди, которые принциально плюются, когда матерно шутят, но я не из таких людей, я честно заявляю, что мне такие шутки нравятся)))

Для меня мораль и нравственность - синоним консерватизма (если уж говорить про то, кто как и чего сам называет). А доброту, честность, порядочность я называю своими словами. Такой я человек.
Когда только появилась Убойная лига в 2008 было смешно. А сейчас все это сдулось. Тогда же и Comedy Club пару раз смотрел. :утописты СТВ негодуют: А сейчас там интересного ничего нет. Особенно бесят упоминания 100500 раз про новый Comedy Club (явно с рейтингами уже проигрывают, но пока существует обезьяник дом-2, канал еще не один год будет прибильным).
А Петросян и прочие новые русские бабки мне не нравятся. У меня даже дед не смеется, так что про адекватность восприятия я бы поспорил. Фейл, как и многие проекты России-1.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.