Wyoming incident - Старый Телевизор
Wyoming incident
27 мая 2010, 22:49 [ссылка]
Щас я буду этот ваш вайоминг в наушниках слушать)))

Добавлено (27.05.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Фух, в наушниках страшнее слушать, чем через колонки)





Vlad2010ful
30 мая 2010, 21:56 [ссылка]
По-моему, просто очень неприятный видеоролик. И оставляет неприятный осадок. Но неожиданно увидишь по ящику, как это и случилось тогда в США (если это правда, а не миф), точно станешь клиентом психушки. Тем более люди, тогда были более доверчивые, не знали что можно влезть в трансляцию. Да уж...
Сообщение отредактировал Shiryaev - 30 мая 2010, 20:01
31 мая 2010, 12:27 [ссылка]
Я по фоткам видел - уже пугает)))

Мой друг когда смотрел эту штуку - ему ни хрена не было. Более того он ее пересмотрел раза 4 для эффекта. Ни брало никак! cool


27 июня 2010, 21:19 [ссылка]
Взлом, который был в 1987, до вайомингского, не пугает, но он, скорее всего, все-таки точно был.
Вайоминг и СГУ-ТВ - дребедень, не пугают совершенно (с монитора), а вот видел бы я их по ящику, да еще неожиданно, я свою реакцию предсказать не могу.
Suicide Mouse не смотрел.
А вот Goddess Bunny - это реальная жестяра.
02 июля 2010, 17:40 [ссылка]
Quote (Сероносый_кот)
А вот Goddess Bunny - это реальная жестяра.

А что там такого? А то я стремаюсь это смотреть.... И фотки жесткие видел....


15 июля 2010, 02:17 [ссылка]
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
15 июля 2010, 08:21 [ссылка]
На Лурке и про БЕЗНОГNM есть.....

15 июля 2010, 11:25 [ссылка]
Как правильно смотреть

Смотреть на полном экране;
Предварительно убрать все то, что может отвлечь (телефоны, аськи);
Смотреть в темноте;
Слушать лучше через наушники;
Звук сделать громче, чем обычно;
Хорошо сконцентрироваться на просмотре, все мысли должны быть направлены на это видео;
Не смотреть видео людям с ослабленной психикой и с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а так же детям;
Подготовиться к просмотру лучше сразу, так как второй просмотр не будет таким эффектным;
Не читать спойлеры до просмотра.
??????
ИНФАРКТ!!!

16 июля 2010, 11:55 [ссылка]
Quote (shegolevy)
Как правильно смотреть
Смотреть на полном экране;
Предварительно убрать все то, что может отвлечь (телефоны, аськи);
Смотреть в темноте;
Слушать лучше через наушники;
Звук сделать громче, чем обычно;
Хорошо сконцентрироваться на просмотре, все мысли должны быть направлены на это видео;
Не смотреть видео людям с ослабленной психикой и с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а так же детям;
Подготовиться к просмотру лучше сразу, так как второй просмотр не будет таким эффектным;
Не читать спойлеры до просмотра.
??????
ИНФАРКТ!!!

Ты не соблюдал одну вещь:
Quote (shegolevy)
Не смотреть видео людям с ослабленной психикой и с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а так же детям
16 июля 2010, 13:19 [ссылка]
Quote (NORADpyro)
А что там такого? А то я стремаюсь это смотреть.... И фотки жесткие видел....

Да ничего там особенного. Трансфистит-инвалид танцует. Ничего страшного там нет.
12 октября 2010, 20:37 [ссылка]
Бррр... Страшно очень... Ой!
Я на этот инцидент обзор сделаю в моем новом проекте "Отбросы общества". Он выйдет через 3 месяца на Ютубе и на прочих видеохостингах. Выпуск №4 "Скримеры" выйдет приблизительно через 5 месяцев.
Сообщение отредактировал MICROCHIPTV - 12 октября 2010, 18:39
16 октября 2010, 19:50 [ссылка]
Goddess Bunny, возможно был на самом деле. Я посмотрел это видео - пожалел зачем это сделал!

Вайомингский инцидент возможно, тоже был. Взломать сигнал на самом деле можно, даже в то время. Если телевышка (или откуда поступал сигнал) не охраняется то достаточно только знать куда что подключается и переключить некоторые шнуры, транслировать с помощью студийного магнитофона. Тем более что в 80е шибко большой защиты от взломов не было и канал был местный а не центральный.
Возможно тот "Инцидент" который мы видим сегодня - просто реконструкция. Может быть оригинал видео не сохранился а это сделано на волне памяти свидетелей.

Но БЕЗНОГNМ - это 100% бесспорный фейк!



20 октября 2010, 23:36 [ссылка]
Quote (Кенни)
Goddess Bunny, возможно был на самом деле. Я посмотрел это видео - пожалел зачем это сделал!

А что там? Я знаю. что там трансвистит, только смотреть стремаюсь unsure .
21 октября 2010, 17:55 [ссылка]
Quote (MICROCHIPTV)
А что там? Я знаю. что там трансвистит, только смотреть стремаюсь

Там инвалид танцует. Короче зрелище ужасающее, но не страшное. Я подобных людей и в жизни много раз видел, но только не танцующими с зонтиком.
20 февраля 2011, 20:25 [ссылка]
Фигня.Много раз смотрел,ни пугало,только если с наушниками смотреть.
Доробо,мин до5отторум.
07 мая 2011, 21:45 [ссылка]
Вот я попытаюсь взломать телесетку маленького канала. Или вывести на пустую частоту другое видео, ЖРUНОSА
08 мая 2011, 08:30 [ссылка]
Quote
Вот я попытаюсь взломать телесетку маленького канала. Или вывести на пустую частоту другое видео, ЖРUНОSА

Навряд-ли у тебя это выйдет. Сегодня это всё защищено, разве-что сотрудники канала могут что либо пустить в эфир



08 мая 2011, 10:39 [ссылка]
Взлом эфира регионального канала, или вообще частоты, на которой нет канала возможен. Во втором случае можно сообщить о "всемирной недокументированной частоте мега-канала. Наткнется человек - получит инфаркт...
09 мая 2011, 11:20 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Вот я попытаюсь взломать телесетку маленького канала. Или вывести на пустую частоту другое видео, ЖРUНОSА

удачи в начинаниях!
09 мая 2011, 12:52 [ссылка]
Так. Я взломал телеканал ТНТ (правда, Пермский).
Пруф просите у Кенни.