Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
01 апреля 2011, 19:34 [ссылка]
Неужели не понятно?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
01 апреля 2011, 22:26 [ссылка]
Quote (shegolevy)
аоткуда ты это знаешь

Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
02 апреля 2011, 11:10 [ссылка]
Quote (shegolevy)
аоткуда ты это знаешь

Мда... dry
02 апреля 2011, 13:37 [ссылка]
Quote (shegolevy)
аоткуда ты это знаешь

Мдооо..
02 апреля 2011, 16:24 [ссылка]
мдоо... сколько фейспалмов))
02 апреля 2011, 16:34 [ссылка]
Quote
мдоо... сколько фейспалмов))

В который раз вспоминаю эту картинку:

02 апреля 2011, 18:48 [ссылка]
Quote (Niko)
В который раз вспоминаю эту картинку:

Никит можешь, всетаки закрасишь слово после слов: ваш бред.........? А то ведь тут дети сидят
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 02 апреля 2011, 16:48
02 апреля 2011, 20:25 [ссылка]
Quote
А то ведь тут дети сидят

Точно, а то ведь преду за мат выдадут spiteful biggrin
02 апреля 2011, 23:54 [ссылка]
Niko, из песни слов не выкинешь, поэтому... устное предупреждение формально. так)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
03 апреля 2011, 18:58 [ссылка]
Что интересного было на сайте на этот День Дурака? Если на прошлый - "взлом сайта, забаненные админы...", что сейчас интересного? biggrin

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 апреля 2011, 19:00 [ссылка]
ничего
03 апреля 2011, 19:15 [ссылка]
Quote (Niko)
В который раз вспоминаю эту картинку:

Это так реально с матом висит где-то или это фотошоп всё?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 апреля 2011, 20:08 [ссылка]
Quote (RFsat)
Это так реально с матом висит где-то или это фотошоп всё?


Это полюбому фотошоп. потому что такое нигде не повесят
Quote (RFsat)
Что интересного было на сайте на этот День Дурака? Если на прошлый - "взлом сайта, забаненные админы...", что сейчас интересного?

ничего, СТВ это тебе не Рекорд, чтобы каждый год 1 апреля розыгрыши устраивать))
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 03 апреля 2011, 18:10
04 апреля 2011, 00:45 [ссылка]
Игорь_Nnov, Ага, я помню, как в прошлом году они переименовали себя, как "Гламур-ФМ" и там еще Кремов и Хрусталев представились как Дольче и Габбана. biggrin
ЗЫ: А че собственно, если вы думаете, что я слушаю только рок, вы ошибаетесь. Я вполне могу слушать клубняк и он мне может нравится (в нем, безусловно, есть много плохого, но есть также немало хорошего), я вполне могу слушать рэп и он мне может нравится (по той же причине), я могу слушать...да чего угодно, кроме попсы (ну и шансона), потому что я не считаю ее музыкой вообще. Ну а вообщем, да, рок он основной, самый любимый, под музыку этого жанра развивались мои музыкальные пристрастия.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 апреля 2011, 02:20 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Ага, я помню, как в прошлом году они переименовали себя, как "Гламур-ФМ" и там еще Кремов и Хрусталев представились как Дольче и Габбана.

это был детский лепет, по сравнению с тем что они устроили в этом году: Гоп фм поставили)) Прчем песни многие были с радио ваня)) Ведущие были гопотой одной и так же разговаривали (и парни и девки), плюс вели видеотрансляцию из студии)) А вечером вообще такую песню поставилли: рэпер Сява: Бодрячком (кто песню слышал тот знает слова))) Причем реально с матом. только его запикивали, а ведущий говорит: сышь звукорежисер харе запикивать, а не то щас я озвучу этот мат который запикал)) Кому интересно зайдите на питер.фм и на радио рекорд: и 1 апреля в 18.46)) А ЮФМ вообще учудило 1 апреля: весь день крутили песни своей молодости (когда были еще Юностью) от 80-х до 2000-х. А вечером ЮФМ напомнило авторадио с их дискотекой 80-х))

Добавлено (04.04.2011, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (MDKwarrior)
Я вполне могу слушать клубняк и он мне может нравится (в нем, безусловно, есть много плохого, но есть также немало хорошего),

а клубняк нравится всем, практически)) А он просто не может нравится: кому то нравятся звуки, кому то ритмы. кому то........ ну вообщем каждый найдет себе что то хорошее)))
04 апреля 2011, 02:33 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
а клубняк нравится всем, практически))

Не скажи, я его терпеть не могу) Конечно, прикольно с толпой друзей под хард басс дурачиться, но не более)
А вообще, после того, что слушал раньше, рок стал вообще доминирующем стилем в моём плеере) по большей части, трэш-металл, progressive metal,death metal, пауэр, хардкор и немного панка(те же Sum 41 выпустили просто потрясный альбом неделю назад, переслушал раз девять уже).
Не, конечно некоторые рок-группы и стили тоже терпеть не могу(те же Amatory, любой эмокор, грайндкор, деткор - хз, как раньше мог их обожать), но кроме рока слушать ничего не могу. И как-то не хочется, ибо всё устраивает)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
04 апреля 2011, 06:16 [ссылка]
Привет! Извините что давно не появлялся, вот-вот приближается сдача диплома. С этой пятницы уже можно подышать свободнее)

Но как в UK с попсой дела, это просто атас! Чуть ли не из утюга звучит Рианна или Far East Movement со своим G6. А хит общаги – Duck Sause - Barbara Streisand играет как и на любом пати, так и как рингтон мобилы соседа *fffuuu*.

"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
04 апреля 2011, 09:52 [ссылка]
Quote
К сожалению, ваше видео «Заставка ТНТ (ноябрь 2006-2007) Про любовь» заблокировано, оно нарушает пользовательское соглашение сервиса Яндекс.Видео. С любыми вопросами по этому поводу обращайтесь в службу поддержки.

ТНТшники уже удаляют видео, которое можно просматривать только друзьям.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
04 апреля 2011, 19:22 [ссылка]
Quote (murmeow)
ТНТшники уже удаляют видео, которое можно просматривать только друзьям.

У меня не удаляют!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 апреля 2011, 00:56 [ссылка]
Quote (murmeow)
ТНТшники уже удаляют видео, которое можно просматривать только друзьям.

Потому что хватит их называть как заставки/программы ТНТ. Надо писать рандом в название, типа там usdhfiusdoa.avi.