Какой канал вам не нравиТСя? - Старый Телевизор
Какой канал вам не нравиТСя?
2х2
[10]
9.35%
первый
[9]
8.41%
Россия 1
[16]
14.95%
НТВ
[14]
13.08%
СТС
[12]
11.21%
пятый канал
[8]
7.48%
ТНТ
[25]
23.36%
Другой
[13]
12.15%
Всего ответов: 107
16 марта 2011, 21:44 [ссылка]
Пишите здесь какие каналы вам не нравятся(кабельные)
16 марта 2011, 22:01 [ссылка]
СТС. Оформление и наполнение!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 марта 2011, 04:28 [ссылка]
ХРЕНЬ ТВ мне не нравится.
Доробо,мин до5отторум.
21 марта 2011, 21:32 [ссылка]
2x2 и ТНТ
Этот мир никогда не станет иным...
22 марта 2011, 13:05 [ссылка]
ТНТ и СТС
06 апреля 2011, 22:24 [ссылка]
ТНТ: no comments
НТВ: в последнее время бесит всё больше и больше, т.к. родители "подсели" на тамошние сериалы (один сериал сменился другим, а разницы никакой), а ещё пересмотрели "Историю всероссийского обмана"
Россия-1: бесит за свои мыльные оперы. На этом канале, кроме программы "Вести-Приволжье" я ничего не смотрю.
Муз-ТВ и MTV: тоже бесят, но я эту проблему решил - удалил их с телика
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
19 июня 2011, 13:10 [ссылка]
Так и хочется выпилить со своего ТВ пять каналов:
Звезда: с каждым годом бесит всё больше и больше, бесят эти дебильные анонсы "на ваших экранах кривая криминальная статистика", "посмотреть захочет сказку, это важное задание". Новости там уже давно уныли, хуже чем на НТВ. Сетка вещания тоже не ахти. Одни программы для пенсионеров гоняют!
ТНТ: огромное количество Дома-2 и ситкомов типа Букиных.
Муз-ТВ и MTV: на первом показывают всякие истории про то, сколько раз Памела Андерсон накачала сиськи силиконом, сколько мужей у Анджелины Джоли, второй представляет из себя дайджест о жизни американских ЛГБТ.
СТС: ужас: от заставок до сетки.
19 июня 2011, 13:44 [ссылка]
ТНТ: абсолютно нечего смотреть. Дибилизм типа нашей-раши, Букиных, etc. ИМХО
НТВ и ХРЕНЬ-ТВ: из-за своего гомофобного и нацистского уклона , а также количество однотипных ментовских сериалов. Куча негатива.
СТС: нечего смотреть, кроме "Галилео". То же самое, как и ТНТ, только с уклоном в славянофильскую сторону. ИМХО
MTV: не знаю, есть ли такие люди, которые смотрят на MTV всякие шоу? Но лично я считаю, что там абсолютно нечего смотреть, типузм, только слава богу Южный Парк остался. ИМХО
2x2: неплохой канал, нормальный. Самый нормальной канал, среди нынешней тусовки кабельного телевидения. Я лично оцениваю каналы не по их заставкам, оформлению и логотипам, а по их контенту - и чего я и вам советую делать. ИМХО

Я вообще вам советую оценивать каналы не по оформлению, а по контенту(содержанию). ИМХО

Добавлено (19.06.2011, 12:44)
---------------------------------------------
Quote (borodino1998)
американских ЛГБТ

Ведь план Путина против запада и за мусульманство, с помощью пропаганды гомофобии и сексофобии, в действии, не так ли? А тут по MTV крутят ЛГБТ шоу Что-то странное происходит. Ведь по плану Путина MTV уже давно должны закрыть
Сообщение отредактировал N2O - 19 июня 2011, 11:46
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
19 июня 2011, 16:56 [ссылка]
ТНТ, кстати, я бы тоже с большим удовольствием удалил с телика loony
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
19 июня 2011, 18:36 [ссылка]
Больше всего бесит первый. 16:9, а смотреть нечего. dry angry
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
19 июня 2011, 21:25 [ссылка]
А мне как то Россия 1 не нравится. Совсем не нравится. На СТС можно смотреть только "Галилео" и "Инфоманию". Остальное на этом канале-убожество. В том числе и оформление. Может сейчас модно критиковать ТНТ, но по моему на нём есть что посмотреть. Не всё, конечно.
19 июня 2011, 22:06 [ссылка]
СТС бесит! И как ещё это на втором месте российского телевидения после Первого!?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 июня 2011, 22:29 [ссылка]
Россия-1! Из-за этих сериалов,фильмов канал превратился в УГ.
Здравствуйте,друзья!
20 июня 2011, 14:34 [ссылка]
Quote (borodino1998)
СТС: ужас: от заставок до сетки.

C 2009 года СТС всё больше увязает в грязи. Пока он меня раздражает. Но если в сетке СТС останутся многочисленные повторы Ералаша, то я с радостью удалю его с телека.
Этот мир никогда не станет иным...
07 октября 2011, 21:53 [ссылка]
Как таковое отрицательное отношение у меня к 7(!) каналам:

Россия-1 - за почти круглосуточный показ мыла, юмор у них уже давно уныл (ну, наверно, кроме Городка, и тот не всегда удаётся смотреть)
НТВ - ну вы уже поняли
ТНТ - так же
СТС - постоянное количество повторов одного и того же, слишком некачественное и неподходящее для канала (на мой взгляд) оформление (раньше было лучше), неудачно сделанные адаптации, концовка хороших идей для проектов.
Муз-ТВ и MTV: ЭТО - музыкальные каналы? Где музыка? Она либо утром, либо поздно ночью. В обоих каналах уже давно окончательно разочаровался, совсем ничего интересного для себя там не нахожу (наверно, самое нормальное идёт поздно ночью)
РЕН: ну тут не очень сильно, но если у канала концепция называется "Ты с друзьями" (то есть хорошие, добрые передачи), то зачем по сотому разу гонять Каменскую и прочие криминальные сериалы?
К остальным пока отрицание меньшее.
Staroe TV Ever and Forever!

07 октября 2011, 22:05 [ссылка]
Что ж, вот мой списочек ненавистных каналов:
Первый, Россия-1 - да что там говорить. Канал для пенсионерок, да бабам.
СТС - ну вообще. Не канал, а маразм какой-то. Оформление никакое, сетка не радует. Во общем, желаю ему скорейшего закрытия.
НТВ,ДТВ и ХРЕН-ТВ - мда, скоро Имперские Штурмовики Менты уже и телевидение захватят. Один криминал, да расследования.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 октября 2011, 22:10 [ссылка]
Quote (Bender76)
НТВ,ДТВ и ХРЕН-ТВ - мда, скоро Имперские Штурмовики Менты уже и телевидение захватят. Один криминал, да расследования.

Особенно на НТВ. меНтТВ прямо, а не Независимое (а так ли это?) телевидение.
Ну про хрентв РЕН я уже написал, а ДТВ - интересно, на Перце-ТВ так же будет?
Quote (Bender76)
Первый, Россия-1 - да что там говорить. Канал для пенсионерок, да бабам.

Оба канала, да, но Россия-1 всё-таки больше. Одно мыло! >
(
Quote (Bender76)
СТС - ну вообще. Не канал, а маразм какой-то. Оформление никакое, сетка не радует. Во общем, желаю ему скорейшего закрытия.

Ну, тут я уже написал.
Staroe TV Ever and Forever!

08 октября 2011, 13:55 [ссылка]
Особенно ненавижу каналы НТВ и-за круглосуточного криминала, Россий 1 и-за мыльных сериалов, ТНТ и-за большых количеств дома-2 и тупостей.
08 октября 2011, 13:57 [ссылка]
Особенно ненавижу СТС, не люблю Первый, Россия 1, Россия 2.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 сентября 2013, 21:42 [ссылка]
Я не люблю Россию 1,ТВЦ,НТВ,ТНТ,Перец,Ю.
Я люблю ТВ.